rotex

Отзыв сотрудника Игорь Бородачев о компании Ротекс

Игорь Бородачев
19:05 15.02.2013
Город: г. Москва, улица Доробужского 14
не найти даже при желании
ни разу не видел(!) трезвого руководителя. С деньгами динамили 10 дней , больше мы не вытерпели. К ним пришел человек на собеседование, а там все пьяные, девочек ждут.....))). Я не шучу. В глаза обманули. И еще удивляются почему о них плохо отзываются... Сами все для этого сделали, я лишь только констатирую ФАКТ. Бегите от них!!!
Виктор
2013-07-23 13:11:00
Хорошо что написали этот отзыв Игорь,я хотел туда устроиться курьером но сейчас даже звонить им не стану,хочу отметить что сейчас особенно много подобных "организаций" стало,с такими решать можно что либо только с позиции силы,у них обычно главный девиз таков-не нравится ищите другую работу,так может только чмо сказать которое не может и не умеет проблему решать и не может предоставить нормальные условия труда людям.
Елена
2014-01-23 11:47:00
Пригласили на собеседование. Вся з/п -черная. Смысла нет вообще идти.
Бывший работник
2014-04-22 18:31:00
Здравствуйте! Я длительное время работала в этой организации. У меня остались только хорошие, добрые воспоминания! Про всю черную зарплату отзыв - ложь, про пьяных сотрудников тоже. З\п платили нам во время, все перечисляли на банковскую карточку. Рабочий день нормированный (СТРОГО!!! И ДАЖЕ КОРПОРАТИВНЫЙ АВТОБУС ОТВОЗИТ И ПРИВОЗИТ СОТРУДНИКОВ). За дополнительный объем работы- премия (линейному персоналу)! Для сотрудников предусмотрено обучение! Оформление СТРОГО!!! В СООТВЕТСТВИИ С ТК РФ!!! ЧЕМ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ КОМПАНИИ!!! Офис современный, чистый и комфортабельный. Есть кухня. От всей души желаю процветания этой организации, её руководителям и учредителю!
Бывший работник
2014-04-22 18:44:00
Еще хочу добавить, что сибиряки просто хорошие люди!
Павел
2014-06-24 15:17:00
Лживое лицемерное руководство. Сегодня говорят одно, завтра- опровергают сами себя спокойно, с улыбкой. Плюют на людей, свою репутацию и на то, что о них подумают. Недалёкие...
Anonim
2016-08-19 02:11:10
Положительные стороны компании

1. Хорошо кормят и практически бесплатно (обед стоит 125 руб.). В компании бытует шутка, что сотрудники в ней работают только за еду;
2. Комфортное рабочее место, но без канцелярских товаров, даже визитки могут распечатывать месяцами;
3. Оплачиваемая мобильная связь (нужно выбивать через хамку и быдло-секретаря Полещук Елену). Допустим в свой адрес Вы может услышать такое: "Нахрена Вам выдавать сим-карту, если Вы через 2 месяца уволитесь???"
Отрицательные стороны компании

1. Будьте готовы, что Вас оформят официально на 1 час работы в неделю, чтобы платить Вам самый мизер официальной зарплаты (в моем случае это было 1 500 рублей), т.е. з/п черная;
2. Будьте готовы работать в кредит, т.к. задержки по зарплате достигают 3 месяца, какие бы Вы миллионные контракты в компанию не приносили. Вся прибыль от Ваши контрактов идет на строительство каких-то объектов для собственных нужд собственников;
3. Кидают всех с зарплатой, кто не дожидаясь ее, решает уволиться;
4. Обманывают с бонусами, постоянно пытаясь их занизить (при трудоустройстве будут обещать Вам 20% от прибыли с 1-ого контракта;
5. В компании абсолютно никому нельзя доверять;
6. Все разговоры про развитие компании абсолютно пустой звук.
7. В регионах люди бастуют на некоторых объектах, т.к. не выплачивается заработная плата из-за этих забастовок страдает качество выполненных услуг, поэтому заказчики начинают отказываться от услуг компании;
8. В департаменте развития за последние полгода сменилось 6 директоров по развитию.

Главные лгуны, которые никогда не отвечают за свои слова в компании (все что они Вам говорят, делите на 4...особенно про вопросы о зарплате и решения каких-либо проблем):

Первый заместитель Генерального директор Сальник Константин Директор по продажам Блохин Дмитрий
Технический директор Думброван Андрей
Кассир Екатерина
Финансовый директор компании

Мой вывод: Ни коллегам по рынку, ни заказчикам не рекомендую связываться и работать с компанией Ротекс. Сотрудников кинут на зарплату. Заказчикам будут очень некачественно оказывать услуги.