8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Сергей о компании Рольф

19:17 06.10.2021
Обещания
Общее негативное впечатление. Был на собеседовании в двух локациях. В первой отправили приглашение. Я позвонил, чтобы договориться о встрече, сотрудник hr не мог говорить и ресепшн или контакт-центр записали мои данные. Мне перезвонил через 5 (!!!) дней. Ну ок, договорились о встрече. По приезду заставили прождать 15 минут от назначенного времени + Я приехал раньше. Итого уже около получаса ожидания, хотел уже уехать, но в последнюю минуту сотрудник отдела hr наконец-то появился. Всё обсудили и договорились созвониться через 2 дня, так как кто-то уже вышел на пробный день и надо понимать как он будет работать.Вобщем, созвонимся через 2 дня. Пропущенный звонок длительностью в один гудок и письмо на почту что, мол мы предпочли другого, всё чего я достоин через 6 дней ожидания.
В другой локации отреагировали оперативно на отклик, позвонили , потом ещё позвонили, чтобы проверить дошло ли письмо и подтвердить договоренности. Приехав в назначенное время, подошёл на ресепшн. Позвонили на рабочий телефон сотруднику hr, не берет трубку, на мобильный сбрасывает.Прождав 15 минут от назначенного времени, уехал. Никто так и не позвонил, не объяснил ничего и неизвинился.
Всем плевать, что я должен оплачивать няню, чтобы приехать на собеседование как минимум.
Итог: если на старте на вас кладут в полном объеме, то думаю при рабочей обстановке вы будете просто скотом и рабами.
Один негатив.