Робин Бобин

Приготовление горячей пищи и доставка в офисы

Robin Bobin
+7 (812) 640-22-40
+7 (812) 647-02-27
+7 (812) 412-76-06
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Робин Бобин(31)
робин бобин
21:08 10.01.2015
нету
руководство в неадекватном состоянии, убрали супервайзеров, выжимают торговых, руководители московского филиала вообще слабо понимают что происходит и как работать в продажах.. советую руководству посмотреть на московский филиал, пока он не развалился..
12:08 12.11.2014
Нету
Добрый день,увидела отзыв про Пронькина Алексея,знаю лично этого козла. Живет на Кантемировской подпаивает девушек,потом тащит на сьемную квартиру,а соседей комнате проживает действительно гей .там такое происходит я ели ноги унесла.таких изолировать от общества надо.ТЮРЬМА. Как он там работает не пойму.держитесь от него подальше.Еще он употребляет амфетамин,курит смеси травяные. Не ожидала от руководства этой компании,что могут держать таких извращенцев.
11:38 12.11.2014
Коллектив был изначально хороший,потом все разбежались директриса нагрузила лишней работой..........
Там посей день работает торговый представитель.зовут пронькин Алексей этот озабоченный извращенец,хронически домагивался до всех,он затащил одну сотрудницу к себе на съемную квартиру и со своим соседом геем что они творили с ней.обидно.что этот гад остался на свободе и продолжает работать в этой компании.будьте аккуратнее.он говорил что педофил любит мальчиков.Алена Иванова покрывает этого извращенца.
Дмитрий
17:36 26.10.2014
НИКАКИХ!
ВОДИТЕЛИ УБ..ДКИ! ЕЗДЯТ ПО ТРОТУАРАМ И СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ http://www.youtube.com/watch?v=Kg7lE1TCXtA&feature=youtu.be&t=3m4s СтопХамСПб - Бутылка 2
Дмитрий
17:34 26.10.2014
НИКАКИХ
ВОДИТЕЛИ УБ..ДКИ!!! ЕЗДЯТ ПО ТРОТУАРАМ- СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ http://www.youtube.com/watch?v=Kg7lE1TCXtA&feature=youtu.be&t=3m4s
14:40 27.08.2014
Технолог молодая, но вроде понятливая, помогает, наказывает только придурков, я б уволила)
работаю поварм, тяжело работат, ноги устают, конечно 10 часов практически стоя. Раньше в столовой тоже уставала, кажется, так же.
Аня
11:32 27.08.2014
офис - обычный, взяли без опыта работы, устроили по трудовому!
добираться не очень, развозка только по вечерам((((
Валерий
21:02 16.07.2014
Хорошие подчиненные,правда по-русски не понимают...
Полная антисанитария,практически весь состав кроме сотрудников офиса жители солнечных республик,люди работают без выходных,все озлобленные.Плохо налажена выдача нарукавников и одноразовых перчаток,в следствии чего много жалоб о качестве продукции(волосы под пленкой,гусеницы и.т.д)Директору важно не качество,а количество,так как от количества,вся прибыль.....
08:44 28.02.2013
Работаю на производстве уже больше года. Требования к соблюдению санитарных норм и дисциплины высокие. но за год меня не разу ни штрафовали. В прошлом месяце даже премировали как лучшего сотрудника месяца. Замечания и выговоры получают только те, кто сам виноват (работает спустя рукава).
Работникам разрешают курить, только вот я не курю
07:48 23.02.2013
нету
Болото полное,ложь и невыполнение обязательств.
22:41 22.01.2013
положительных сторон и правда нет как говорилось ранее!
"бесплатное питание" как говорится у них это просроченный товар собственного производства с удалением даты, один раз принесли на обед прямо с ценниками из магазина! если отравишься ничего не докажешь что обедал именно в компании. хотя кругом и камеры но сотрудники почти все "крысы" никто ничего не видел и типо не слышал. каждый сам за себя лишь бы подлизаться к ген.директору. "директриса" это особый случай. она просто не вменяемая личность. ей нравятся люди которые лижут ей зад и стучат на остальных сотрудников, тогда ты ее любимчик, а если ты сказал что то против того что не хочешь выйти в праздничный день или свой выходной то тогда можно сразу писать заявление по собственному.
16:40 19.11.2012
Работала в полях, поэтому меньше контроля со стороны начальства.
За 9 месяцев работы у меня сменилось 4 руководителя и каждый вел свою политику. Руководство вообще не знает, что хочет от сотрудников, обязанности постоянно менялись, график менялся. В общем работа не стабильная. Последняя начальница вообще не адекватная была, не хотела общаться со мной по рабочим вопросам и просто вешала трубку!! Но не только она не хочет выполнять свои обязанности. Бывало, что кто то в офисе забывал запрос в банк послать, поэтому зп задерживалась или не пополняли баланс на рабочем сим-карте, из-за чего мне приходилось посреди рабочего дня приостанавливать работу и ждать, пока все урегулируют и я смогу продолжить. Очень рада в общем, что уволилась!
16:39 02.11.2012
Пожрать на халяву
Ребята холодильщики даже не думайте работать в этой компании!!!!!!!потерянное время и нервы
Ктото
15:35 30.09.2012
Кроме халявной еды(в которой переодически попадаются стекла,пластик и прочий мусор) некаких плюсов нет.
Ежедневные переработки(за которые не платят),так называемое начальство само не знает как им нужно работать,Бугалтерия кидает на деньги,при увольнение меня кинули на 15 тыс.руб. При трудоустройстве могут потерятся ваши документы(трудовая).Не кто не знает что такое трудовой кодекс и тд. Вобщем если вы готовы работать круглосуточно за просроченную еду,вам сюда
21:39 29.06.2012
А мне в Робине нормально. Шесть лет работаю и никуда уходить не собираюсь ! Везде свои проблемы, но ничего ТАКОГО никогда не было. Ген может и орет на кого, я не слышала никогда. Работы много, а где ее мало. ))) Коллектив отличный!
Ругани в предыдущих отзывах хватает. Даже перебор
20:08 05.06.2012
думала что зп нормальная, но оказалось зря так думала, каждый день выдумывают новые штрафы,а в конце месяца сушишь сухари
лариса харитонова
21:00 17.05.2012
офис нормальный ,но желать лучше
руководитель или как ее назвать незнаю ,похожа на поломойку "Чистый город",это называеться лицо компании))коллектив говно стукачи,учеба проходит за один день,и хотят научить быстро работать,вот почему текучка ужасная ))ГОВНО А НЕ КОМПАНИЯ))СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09:02 03.11.2011
гавно
14:43 14.10.2011
..........
просто не понравилось
stalbek
18:38 15.08.2011
положительных сторон не видел, разве что бесплатное питание(просроченные продукты компании) и коллектив (парни которые работают только потому что не куда идти).
поработал у них две недели. 12-часовая смена. пока не уволили не объяснив причину.

ни кому не советую туда суватся, просто время потеряете.