Robin Bobin

Отзыв сотрудника Алексей о компании Робин Бобин

Алексей
08:44 28.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Работаю на производстве уже больше года. Требования к соблюдению санитарных норм и дисциплины высокие. но за год меня не разу ни штрафовали. В прошлом месяце даже премировали как лучшего сотрудника месяца. Замечания и выговоры получают только те, кто сам виноват (работает спустя рукава).
Работникам разрешают курить, только вот я не курю
Alexsandr
2024-02-03 14:36:24
Привет рабам Торговый дом тасмания или robin bobin или как вас том еще называют черная дыра.Довелось столкнуться с конторой торговый дом тасмания или robin bobin,на данный момент название конторы изменили с целью уйти от уплаты налогов.Продукция конторы низкого качества,бутерброды хлеб пластилиновый,начинка в бутерброде вообще не понятно что название меняй и все,можно писать на упаковке все что угодно.Готовые блюда консервантов в блюде добавлено столько,похоже на научный исследовательский институт испытание химии на гражданах российской федерации.На упаковке готового питания указано консервант от которого при употребление пищи,может произойти ухудшение здоровья,алергия,сложности дыхательных путей.Это только то что указано на упаковке,сколько еще скрыто информации про готовые блюда продуктов питания от конторы торговый дом тасмания или robin bobin или как вас там еще называют после изменения названия с целью уйти от уплаты налогов.Передавайте привет Московскому офису Кавказский бульвар 59, Одинцова выплачивала зарплату сотрудникам виде черного нала по 10.000 тысяч рублей частями в течение месяца.Недоплата 5.000 тысяч рублей в месяц сотруднику офиса,крыса мошенник вор и проста сука,транспортный отдел автопарк убитые помойки утиль ржавые ведра с болтами,после сервиса авто ломалось на следующий день на линии.Водители рискуя своей жизнью выполняли работу,исходя из этого аварии,водители своими руками ремонтировали авто хлам утиль,контора должна была доплачивать за работу связанную с риском для жизни,ремонт авто хлама утили что не могли отремонтировать в сервисе.Народ бегите из этой дыры, иначе вас пустят на консерванты готового питания,всем удачи в поиске новой работы ищите государственную белую компанию в такой компании соблюдают ттк платят больше чем в черной дыре.