Ризалти плюс ДКД

Строительство дорог, зимников, бурение свай
ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
(495)790-74-60, (495)984-60-10
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Ризалти плюс ДКД
Отзывы сотрудников о работодателе Ризалти плюс ДКД(50)
Денис
09:02 14.12.2011
Работал водителем на севере. Коллектив хороший, ребята дружные. Заработная плата иногда выплачивалась с небольшой задержкой а так претензий нет. После вахты появилось много друзей в основном из Белоруссии.
Надо работать а не писать на форумах ерунду. Сейчас декабрь 2011 люди работают на Усинске и что-то никто не жалуется
Зухра
12:29 14.10.2011
Коллектив очень даже ничего,можно было бы работать дальше если б (Читайте ниже)
Сейчас уже октябрь 2011 года,а я так и не получала зарплату за июнь-июль месяцы 2010 года.Такого наплевательского отношения не ожидала.Бог им судья. А я и без Ризалти проживу,только вот денег жалко (всетаки работа была не из легких)
Светлана
13:32 10.10.2011
НЕТ!!! Отвратительная компания!
Ужасная компания, неделовой подход к партнерам, отношение к сотрудникам - свинское, все время врут. Ощущение после работы в данной компании осталось отвратительное - ложь и постоянное вранье. Руководители за глаза называют своих работников "хорьками". Никаких ценностей. Люди сидят по уши в долгах, по полгода не получают свою зарплату, зато само руководство снимает шикарные апартаменты в гостинице в центре Москвы. САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ В КОТОРОЙ МНЕ ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ! Свои деньги за последние полгода работы вернула только после обращения в суд.
Денис Казаков
11:27 27.09.2011
Неизвестны
В отношении ООО "Ризалти-плюс-ДКД" Арбитражным судом Московской области введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим назначен я, Казаков Денис Геннадиевич. По вопросу включения требований работников в реестр требований кредиторов прошу обращаться в мой адрес: 394038, г.Воронеж, ул.Дорожная 22б, оф.403 тел.(473)263-32-04
19:51 22.09.2011
коллектив
руководящий состав
катя
10:28 22.08.2011
Обходите стороной. Скоро киллер какой нить их прстрелит!
Да просто пипец. Не копейки не заплатили! В Уренгое кормят ужасно! На Ванкоре совсем не кормят!!! Пахать заставляют а сами не платят!!! Меняют только свое юр.название уроды. Зла на них нет!!!
юрий
12:49 13.06.2011
Рабтяги -люди.
год ждал рассчета. по суду взять нечего. официально они голые. теперь еще и налоговая душу вынимает. сведения о подохоном налоге не передавались в налоговую инспекцию. расчет до конца так и не получил.
13:35 04.05.2011
ничего хорошего
беспонтовая фирма

слава богу до всего этого удрал от туда

набирают не понятно кого (психов)

то наркоманы

то торгуют наркотиками

то вешаются

то психушка забирает
Максим
21:50 09.03.2011
Очень хороший колектив среди работяг( водил) никогда не бросят на дороге(зимнике),а остальное ШЛЯПА!!!!!!
Должны деньги с января по май 2010 года, сумма хорошая, а толку?

Думаю обратитьсься в суд, кстати узнавал, сначала надо в Росии подать в суд,а потом у нас.

БЕЛОРУСКИЕ РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ В РИЗАЛТИ РАБОТАТЬ!!!
Владимир
11:45 09.02.2011
Коллектив хороший. Были и специалисты хорошие, да ушли. Остались случайные люди.
Зарплату не выплачивают. Мне лично 600 тысяч рублей должны. Другим есть и 800 или меньше. Таких 250 человек. Нанимают новых людей, ищут по всей стране для работы на Севере. Усинск, Новый Уренгой. И тоже потом обманывают.