Ризалти плюс ДКД

Строительство дорог, зимников, бурение свай
ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
(495)790-74-60, (495)984-60-10
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Ризалти плюс ДКД
Отзывы сотрудников о работодателе Ризалти плюс ДКД(50)
Владимир
14:03 24.01.2012
Очень хороший коллектив.
Вы, верно, засланы специально для агитации. Все Ваши слова-ложь. А теперь мнение многих, проработавших в Усинске и Норильске рабочих и ИТР, и, конечно, мое личное: в этой компании не выдается заработная плата по 6-8 месяцев. В доказательство моих слов привожу факты. Множество дел выиграно в суде бывшими работниками компании. Зайдите на сайт Видновского городского суда Московской области, где зарегистрирована эта компания. Выиграны дела с Ризалти-плюс-ДКД у множества людей, которые были обмануты П. Н. М. и Ф. А. Я.. Запомните Этих людей. Это жулики и обманщики. Банкротят теперь фирму, чтобы не отдавать заработную плату.
07:22 24.01.2012
В отношении ООО "Ризалти-плюс-ДКД" Арбитражным судом Московской области введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим назначен я, Казаков Денис Геннадиевич. По вопросу включения требований работников в реестр требований кредиторов прошу обращаться в мой адрес: 394038, г.Воронеж, ул.Дорожная 22б, оф.403 тел.(473)263-32-04 E-Mail:dolg-36@mail.ru

Сама компания в настоящий момент практически не работает. От ее имени и используя ее технику сейчас работае ООО "Мосстройсервис". По данному факту сейчас направлены ряд заявлений и предпринимаются все меры по возврату имущества из его незаконного владения. Задолженность по заработной плате порядка 100 млн.руб.
александр
00:51 24.01.2012
руководители компании фискин и пирогова мошенники
руководители компании фискин и пирогова мошенники те кто пишит положительные отзывы, по своему слабоумию, помогают им и дальше заниматся мошенничеством и уходить от ответственности. в отношении ооо ризалти....введена процедура банкротства. временный управляющий Казаков Д.Г.тел/факс 8(473)263 32 04 e-mail: dolg-36@mail.ru обращайтесь Вам помогут вернуть ваши деньги.Всем удачи.
Дмитрий
14:46 20.01.2012
Добрый день всем!

Знаете, читаю эти отзывы и удивляюсь людям! Вас что кто-то тянет на работу, не понравились условия равзворачивайтесь и уходите!

Какого хрена гнать на компанию, в которой если выполнил поставленные условия - заработал!

Человек сознательно идет на работу, у него что-то не получается и он начинает лить грязь на компанию и руководителей!

Компания хорошая, нормальные условия, то что обещается - выполняется!

Если человек не хочет пахать физически, его же никто не тянет работать языком, всем хочется получить все на шару!! Шары не бывает!!!!

Хочешь деньги - работай, а если шаришься и создавать видимость работы, конечно ничего и не получишь!

Выводы, никто никого не тянет работать в этой компании, все условия Вам говорят сразу, ненравиться - Вам путь на все четыри стороны!!

Не верьте злобным бывшим сотрудникам!!!

Денис
14:22 20.01.2012
Уверенная стабильная компания. Хорошая зарплата. Качественный подбор кадров, при этом

всякие дебилы увольняются сразу, поэтому есть возможность рабочие моменты решать быстро.

Директор в условиях кризиса сумел не утопить компанию, а держать её на плаву.

Как в Любой компании есть трудности, но все они преодолимы.
Денис Казаков
Город: Воронеж
13:53 20.01.2012
Не указаны

09:02 18.01.2012
ООО "Ризалти плюс ДКД" - отличная строительная компания.
Сергей Семенович
11:35 17.01.2012
Очень адекватное руководство, начальник относится к подчиненным, как к равным, поэтому атмосфера в коллективе хорошая. Заработная плата выдается вовремя, задержек не бывает. Есть перспектива роста.
Анатолий
11:27 17.01.2012
Зарплата выплачивается без задержек, оформляют официально, карьерный рост для перспективных сотрудников, коллектив доброжелательный.
Татьяна Ивановна
10:36 17.01.2012
Дружный коллектив. Перспективы роста, т.к. компания растет и развивается. Очень приветствуется

инициатива. И что немало важно инициативу поощряют в финансовом плане. Это я успела понять

и испытать на себе за год работы в этой компании.
Василий
12:04 16.01.2012
В прошлом году летали с товарищем на вахту в дудинку. Сейчас собираемся полететь в Усинск. По работе компании особых нареканий нет.
Илья
09:43 29.12.2011
Хорошая динамично развивающаяся компания.Поздравляю весь коллектив ООО Ризалти-плюс-ДКД с наступающим Новым Годом.Руководители Пирогова Наталья Михайловна и Фискин Александр Яковлевич с Новым Годом и успехов вам в наступающем году.
Денис
13:17 27.12.2011
Ризалти-плюс-ДКД хорошая компания. много лет уж работают не помойка какая-то что открываются "поработают" 2-3 месяца и переименовываются.Когда компания работает почти 10 лет и постоянно развивается это уже о многом говорит.Руководители Фискин А.Я. и Пирогова Н.М. с наступающим Новым Годом успехов вам в новом году !!!
Александр Анатольевич
11:23 27.12.2011
Работаю в компании 8 месяцев, очень интересная работа! и люди там вменяемые
нет таковых
Николай
11:47 25.12.2011
Я уже 4-й раз приезжаю на вахту и за все эти разы у меня никогда не было никаких проблем с персоналом компании.

Как я понял, пишут те кто приехал не работать и деньги зарабатывать, а так побалтать , ничего не делать и зв это еще ждут больших денег.Кто как работает так и получает! Задержек никогда в зарплате не было, но только если пару дней от силы...
Нет. Всем доволен.
Иван Алексеевич
10:58 25.12.2011
Был опыт сотрудничества и у меня с Ризалти. Колектив хороший, видно что хотят работать , а главное что умееют и знают свое дело.

Нескажу что все идеально, в процесе были несколько организационных косяков. В целом результат получил. Удовлетворен!

Директор Фискин Александр Яковлевич замечательный руководитель и хороший организатор.
нет.
10:08 25.12.2011
Коллектив очень даже ничего
Василий
09:12 25.12.2011
Нормальная компания. Большой коллектив.

Труженники.
Алексей
09:41 17.12.2011
В большинстве своём коллектив прекрасный, как ИТР, так и рядовые рабочие!
В остальном это ужас, враньё, подлог и махинации, ни одного обещания не выполняются, работники для них быдло!Реально предлогаю собрать подписи длоя коллективного обращения в Прокуратуру, трудовую инспекцию и коммисию по правам человека, Фискин и Пирогова должны сидетть в тюрьме! Огромное количество обманутых ими людей!Многие под их обещания зарплат брали кредиты и ипотеки , а теперь живут на улице!Давайте собирать подписи!
08:57 16.12.2011
Хорошая фирма, работает уже много лет. Люди работают постоянно и в общей массе не жалуются. А жалобщики форумные наверное были лентяи. Вот им денег и не платили. Надо работать а не клеветать на руководство и коллектив.
Нет.