Рествелл Групп

+7 (495) 125-09-94
Сайт: restwell-group.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Рествелл Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Рествелл Групп(34)
Елена Б. (Сотрудник)
10:38 10.09.2019
В этой компании работаю мастером маникюра и педикюра не так давно, но уже успела влиться в дружный коллектив спа-салона Asia Beauty Spa и получить свою первую зарплату, и очень даже отличную зарплату! Салон находится в удобном расположении от метро, клиенты вежливые, очень приличные и солидные и всегда есть, с начальством я сразу нашла общий язык, надеюсь и в дальнейшем проблем не будет, со своей стороны я буду прикладывать все усилия, так как работа действительно очень престижная и наконец-таки я нашла то, что долго искала.
Дмитрий Чабан (Сотрудник)
10:09 10.09.2019
На моем прежнем месте работы у меня не сложились отношения с начальством и дело не во мне, так как когда пришел работать в эту компанию Рествелл Групп программистом, то сразу появилось взаимопонимание с руководством и до сих пор хорошие отношения, а работаю я здесь уже 2 года, так что мне странно читать отзывы про "хамство начальства", разберитесь сначала в себе. У меня только позитивные впечатления от работы здесь - возможность для развития, замечательный и дружный коллектив, зарплата само собой разумеется достойная и вовремя выплачиваемая!
не нахожу, пока все ок
Виталина (Бывший сотрудник)
23:20 09.09.2019
Я работала в этой компании офис-менеджером совсем недавно пришлось уйти, но мне нечего сказать плохо о этой компании. Отзывы только положительные, нравиться коллектив, руководители, которые всегда войдут в положение сотрудников, где надо помогут и подскажут. Я очень жалею, что ушла, такую компанию я еще не встречала..
Нет.
Лея (Бывший сотрудник)
17:57 09.09.2019
В прошлом месяце работала в престижной компании luxury-сегмента но была вынуждена рассчитаться по собственному желанию, а этом успела переехать в другой город. Скучаю за своим хорошим коллективом с которым отмечали все праздники, за достойной зарплатой, по своей должности юриста. Начальство давало возможность развиваться, повышало квалификацию работников и предоставляло разные поощрения. Мне нравилось работать в этой престижной компании, надеюсь что вернусь обратно.
Ольга (Бывший сотрудник)
22:54 05.09.2019
Меня зовут Ольга, я работала в компании Рествелл Групп администратором на протяжении двух лет. Мне пришлось покинуть мою должность потому что переехала в другой город. Что касается зарплаты то никаких задержек, выплачивали вовремя. С коллективом было сложно расставаться, сработались хорошо, дружный как одна большая семья. Работой в компании довольна, начальство заинтересовано в повышении квалификации своих сотрудников. Надеюсь в другом городе я найду аналогичную компанию.
Ольга (Бывший сотрудник)
22:52 05.09.2019
Престижная работа, зарплата, коллектив
Николай (Бывший сотрудник)
18:31 05.09.2019
Хочу рассказать о своей работе в ресторане Тан, холдинга
Restwell-Group. Меня зовут Николай, я отработал 2 года официантом в этом
ресторане, жаль было увольнятся, но пришлось переезжать в другой район города.
Работа мне очень нравилась, бесконечный поток людей, идей и решений на ходу -
это все моё. Молодой и отзывчивый коллектив, понравилось отношение руководства
ресторана к своим работникам, стараются прислушаться к мнению. Официальное
оформление и "белая зарплата", премирование каждый месяц за хорошую
работу. Для тех кто хотел бы работать в ресторане Тан, рекомендую, не
пожалеете!
сергей (Сотрудник)
15:57 05.09.2019
Работаю в данной компании я уже больше года , пока никаких нареканий нет.Работаю непосредственно в караоке Empress Hall.На сегодня ,это самое лучшее место работы в моей жизни.Отношение к сотрудникам здесь хорошее,сразу познакомился с колегами по работе и нашёл с ними общий язык.Коллектив очень дружный и порядочный,мне нравится.Руководство лояльное,помогает во всём,претензий нет.Зарплату получаю вовремя,что самое главное стабильно.В отпуске один раз уже был,всё как положено.Работа меня устраивает,тем более рядом с домом.Буду работать дальше.
Виталий (Бывший сотрудник)
12:34 05.09.2019
Почти три года трудился здесь в должности программиста, увы, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Впечатления от работы остались самые позитивные, с удовольствием бы работал и дальше. В офисе очень приятная рабочая атмосфера, рабочее место оборудовано по всем современным нормам. Коллектив заточен на единую цель, поэтому работать легко, да и амо начальство очень адекватное и всегда идет навстречу. К примеру, в самом начале работы, я попросил поставить к нам в кабинет кондиционер, так как сервер нуждался в определенном климате. Вопрос решили за неделю. Оплата труда тоже достойная, и задержек по выплате я тоже не припомню...
ничего критичного
работник (Бывший сотрудник)
11:57 09.01.2019
отсутствуют
бывший работник (Бывший сотрудник)
12:32 29.12.2018
отсутствуют
Наталия (Бывший сотрудник)
18:07 24.12.2018
Забавные персонажи
Наталия (Бывший сотрудник)
12:30 07.12.2018
У компании есть несколько исков по невыплате заработной платы! Кидают на деньги. На собеседовании умалчивают о том, что зп будет только на второй месяц, а большинство, кто там работал и ушел, остались вообще без отработанных денег! Незаконно проводят проверку на полиграфе при приеме на работу!
Захар (Сотрудник)
12:29 27.02.2018
Москва - это город возможностей! Работодателей много и конкуренция рождает хорошие условия труда. так как смертным есть из чего выбрать. Работаю в компании почти год и нареканий нет, все по КЗОТу.
Пробел