Рествелл Групп

+7 (495) 125-09-94
Сайт: restwell-group.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Рествелл Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Рествелл Групп(34)
Кристина (Бывший сотрудник)
12:24 04.05.2023
Гости
Вся компания сплошной огромный недостаток
При увольнении кидают на зп
Бешеная текучка
Руководство -отвратительное!!!!
МП непонятно какую должность там занимает ,но позволяетесь оскорблять в чатах персонал,в ответ ,конечно , ей ничего не ответишь,могут уволить ,а ответить есть что ей ))) как минимум,пожалуйста ,научитесь расчесывать волосы и обновлять окрас волос ))
На деле это не спа салон ,а обычная дробильная ,где массажисты чаще всего оказывают интим услуги

Вообщем ,не рекомендую совсем данные салоны для работы
Гости платят минимум 7 к за массаж ,но в салонах чаще всего не работает вода ,холодные массажные кабинеты, в гель для душа зелински заливают какое то жидкое мыло из конистры 5 л ,точно так же как и масло для массажа
Р (Бывший сотрудник)
11:51 04.05.2023
Ох. Даже и не знаешь с чего начать. Начнём с знаменитой М.В - хабалка которую еще надо поискать, позволяет себе общаться матом и оскорблять администраторов в живую и в чатах где все остальные управляющие, салоны ( админы) и прочее руководство .
Управляющие которые берут пример и оскорбляют подчиненых . Рыба гниет с головы…
Зп которую могут или удержать - оштрафовать или задержать на сколько захотят )
Заявленная зп и график не соответствует действительности , заставляют выходить под предлогом увольнение когда некому работать )
Ольга (Бывший сотрудник)
01:15 20.10.2022
Есть туалет
По несколько месяцев специально задерживают зп, потом люди уходят и им ничего не заплатят. Бедные китайцы, пачками уезжали, они на них десятки тысяч долларов наворовывали. Потом ставили китайских мастеров в чёрный список и не дождутся они своих денег. Там этим грязным делом, занималась главная по китайцам. Всех садят на полиграф, а самые ворюги эта главная по китайцам и одна из управляющих, всем известная мадам Т.... Так и местных накалывали. Как эти позорники ещё не закрылись? Обходите стороной этих мошенников!
Т (Соискатель)
16:22 13.05.2022
-----
Перед собеседованием решила почитать отзывы. Под впечатлением конечно. Касательно полиграфа, вообще удивлена, зачем такой конторе это?! Проверка на полиграфе это сложная, трудоемкая и дорогостоящая процедура. В частной конторе такая процедура стоит от 2 до 10 тысяч рублей. Судя по отзывам маловероятно процедура проходит надлежащим образом, тупо сбор информации о человеке. Спасибо за информативные отзывы!
Наташа (Бывший сотрудник)
03:09 18.06.2020
ИХ 0
Не хотите работать в эту компанию, Вам не заплатят !! А перед этим образуют пройти полиграф, месячное копеечное обучение и десятки бесполезных тренингов. Здесь к администраторам относятся как к расходник. Нет горничных - иди убирай сама. Нет бармена - беги начинай бухлишко гостям. В салоне грязища, если включить яркий свет, вы ахрененете от увиденного. Адекватное руководство слили, сейчас в начальника сумасбродная М.В (любовница шефа по совместительству) и ее хамоватая шайка-банла. И без того копеечную зарплату не платят по 2-3 месяца!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:22 27.05.2020
Их нет , от слова совсем
Если вкратце , то обходите это место стороной , будь вы гостем или сотрудником.
Начнёте вы с бесконечных экзаменов и тестирований на полиграфе , а закончите ненормированным графиком в салоне в котором гостям делают массаж на масле Золотая семечка разведенном остатками кокосового масла и к сожалению это не шутка , вам не выплатят ваши деньги ни в конверте ни по официальному окладу , поразительно как салон такого низкопробного уровня работает по сей день , не удивляйтесь бесконечной текучке поскольку многие уходят не получив зарплаты , единственная прибыль это чаевые , спасибо гостям перед которыми стыдно за этот салон / бордель
Елена (Бывший сотрудник)
06:44 26.11.2019
Хорошие Чаевые
1)Клиенты хачи,арабы,индусы,позволяют лишнее,предлагают мастурбировать.
Ксю (Бывший сотрудник)
00:40 08.11.2019
Бренды
Анна (Бывший сотрудник)
01:18 20.09.2019
Клиенты
Азербайджанец с переодическим обострением шезофорении, он же собственник.
Зарплату не платят по несколько месяцев, управляющая Татьяна глупая и на все что способная, это ходить на процедуры и сидеть в телефоне. Директор по развитию Мария по совместительству любовница собственника.
И это единственные кто что-то зарабатывать.
Нету комнат для персонала, где хотя бы можно спокойно покушать и попить чаю.
На полиграфе задают вопросы на личные темы.
При увольнении выплачивают только белую зп. Многие уволились и до сих пор не могут получить зарплату за май-август
Наталья Кремененко (Сотрудник)
10:28 10.09.2019
Отличная компания. Работаю в салоне Asia Beauty Spa Рествелл Групп почти два года косметологом и проблем еще не разу не возникало. Сотрудники все хорошие люди, руководители просто замечательные, всегда можно договориться если возникают какие-то вопросы, у меня были проблемы со здоровьем, и руководство пошло на встречу, предоставили внеочередной отпуск, за что я им очень благодарна, так как терять такую престижную работу очень не хотелось! Советую всем, кто не решается идти на собеседование - заработная плата высокая и плюс льготы, оплачиваемые отпуска.
У меня только достоинства!
Алина (Сотрудник)
09:37 10.09.2019
Устроилась не так давно официантом в ресторан Тан, можно сказать, что ещё только учусь понимать все нюансы и тонкости своей работы. Однако руководство меня поддерживает, видно, что они адекватные и лояльные люди, ни каких проблем с ними у меня не было, а более опытные коллеги помогают во всём разобраться. Спасибо Рествелл Групп за предоставленную возможность работать в такой престижной компании, за все отличные условия труда, и всем моим новым друзьям в этой компании за помощь и поддержку!
пока не нашла
Марина Кривцова (Сотрудник)
16:57 09.09.2019
Хороший опыт работы я получила в компании Рествелл Групп, работая официантом в ресторане Тан, раньше нигде после университета я не работала, так что считаю, что мало кому, так как мне повезло сразу попасть в такое шикарное место со всеми преимуществами. Руководство нормальное, если работать хорошо, то ни каких проблем не будет, мне нравилось, что там были льготные обеды, для меня это было очень удобно и плюс еще скидки на салонные процедуры, меня, как девушку, это тоже устраивало, задержек по зарплате не было, платили то что обещали при приеме на работу - все честно и прозрачно
Алексей (Сотрудник)
12:22 08.09.2019
Работаю здесь охранником почти год, и очень удивился, что столько нытиков, которые всем недовольны. И работа, и начальство на мой взгляд отличные: зарплату платят вовремя, коллектив отличный, если нужно всегда помогут, нет той зависти, ни мне ни тебе тогда, начальство так же чем сможет поможет, если срочно нужно вполне можно о проститься с работы. Что же касается недовольных, так это похоже контингент как я называю гаджетов, есть здесь такие, которые не работать хотят, а в вк да инстаграме лазить, а если замечание сделать почему не работают, ещё и пререкаться будут.
Как таковых и нет.
Бывалый (Бывший сотрудник)
23:42 13.06.2019
Бывали хорошие чаевые от гостей иногда.
1) зп чёрная 90%
8) нестабильное руководство
9) нет страхования, хрен оплатят отпуск и тд
10) управляющие не умею общаться с сотрудниками и организовывать работу салона
11) необразованные администраторы тормозят работу
12) директор по развитию только обещает какие то обучения, а по факту ничего нет
13) могут при увольнении влепить выдуманный штраф и не выплатить расчёт
14) в середине сезона забрали половину процентной ставки, обосновывая что строят новые салоны
15) нет стабильного заработка
16) нет оклада
17) М.В. директор по развитию напыщенная лживая баба

Не умеют толком объяснить задержки зп, включают дурочек, типа не понимают о чем речь.

Худшее место для работы.
режим работы не нормированный
Алекс (Бывший сотрудник)
13:00 11.09.2018
Обеспеченные клиенты
Лучшем случае задержка зп. Как что я не знаю решаю не я это к директору а их там человек 25... И каждый валит на другого. Обещали одну зп по факту получали 2-3 раза меньше
Антон (Сотрудник)
09:52 21.11.2017
Отработал пока два месяца, ощущения хорошие. Компания растет прямо на глазах. Особенно радует организация труда на рабочем месте. Про отпуска и премирование ничего пока сказать не могу.
Пока нет
Кира (Сотрудник)
21:31 26.04.2017
Говорят, что недостатки есть везде. Но тут я их пока не заметила.
Марина Пурыгина (Сотрудник)
12:30 13.09.2019
Искала работу офис-менеджером. То зарплата маленькая, то график не удобный. В эту компанию обратилась случайно и меня заинтересовала возможность карьерного роста с высокой заработной платой, удобное расположение, и льготы для сотрудников. Работаю уже больше двух лет и прекрасно совмещаю с заочной учебой. Всем довольна и уходить не собираюсь, тем более что с коллективом уже за это время сроднились, со стороны начальства вижу заинтересованность в своей работе, никакого хамства как пишут или не уважения я не вижу.
Ирина (Бывший сотрудник)
08:34 12.09.2019
Проработала офис менеджером в данной компании более 3 лет. Пришлось оставить это место работы в связи с переездом в другой город. Уходила с сожалением, но так сложились обстоятельства. Работа мне нравилась, близко к метро, адекватное начальство, дружный коллектив, скидки на процедуры, ну и ещё всякие мелкие пряности. Приходила как домой, всегда знала, что найду помощь и поддержку в коллективе, вобщем работать очень комфортно. Получила хороший опыт работы теперь слржно найти, что-то хотя бы более менее похожее на прошлое место работы.
Нет в городе, где проживают на данный момент.