Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel
Отзывы сотрудников о работодателе Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel(5)
Эрмин (Бывший сотрудник)
19:56 02.10.2019
Нету
Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство
Анон (Соискатель)
11:14 05.03.2019
Приятный менеджер Евгения проводила собеседование, я претендовала на должность рекрутера. Она задала вопрос про опыт работы, я подробно ответила. Я поняла, что я подхожу. Однако она сразу объяснила (не стала вводить в заблуждение), что мои ожидания по зп могут быть удовлетворены, но без дальнейшего роста как минимум до следующего года, без карьерного роста. Хотя до этого, по телефону говорили другое. В общем время я потратила, конечно, зря, но всё же, не так много времени и мне всё честно сказали до трудоустройства. Собеседование проходило в нормальном обычном помещении, перед собеседованием нужно заполнить анкету.
Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.
Анонимно (Соискатель)
16:12 18.04.2018
Известный бренд
Удобно добираться
Комфортабельный офис
Катерина (Соискатель)
16:04 17.01.2018
Стандартные:питание, английский,скидки по сети отелей холдинга(хотя обычный рядовой сотрудник ни когда в жизни этой скидкой и не воспользуется)
Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно.
Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле!
На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности.
Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не тут то было.
Девочка Hr провела в непонятную каморочку и села на самый чистый стул. Залитые стены и зассатые стулья! Позор!!
Детсадовское собеседование по скриптам и обещание "перезвонить".
У меня просто слов нет! Приглашать человека с хорошим опытом,ещё и с работы в дневное время вырывать в засратую каморку.
Вообщем делайте выводы об уровне этой сети! Киргизы и узбеки,- вот их уровень.
Настя (Бывший сотрудник)
14:02 23.12.2017
Пришла сюда на работу официанткой, начальство неплохое, лишь один мужчина и девушка мне показались хорошими людьми, остальные все наигранные. Я тут не проработала и 4 - х дней, невозможно работать в такой компании. А дизайн и вправду очень красивый и романтичный