Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

16:12 18.04.2018
Известный бренд
Удобно добираться
Комфортабельный офис
Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако выдали пропуск, бейдж). Естественно, свои вопросы я так же не смогла никому задать. С работы ушла в 19 (из положенных в 18), но сослалась на занятость на конкурсе. На следующий день я пришла с полной уверенностью что меня оформят и я смогу задать свои вопросы, но ассистент директора Мария, ссылаясь на свою занятость, так и не смогла заняться моим оформлением. Что тут говорить, я так и не узнала ни у кого уровень моей заработной платы, мне просто никто ничего не говорил. Мне дали задание, я работала. На обед отпустили, цитирую "Когда ты выполнишь все поставленные задачи, тогда сможешь пообедать". Кстати, обеды там не бесплатные, как заявлено (180 рублей в день вычитается из заработной платы). Весь этот день Мария постоянно цеплялась ко мне, хотя я была не ее ассистент. К концу второго дня мне дали на подпись бумаги, что я ознакомлена с документами (положение о премировании, трудовой распорядок), однако самих документов я в глаза не видела. На мой вопрос "будут ли меня оформлять и увижу ли я договор?", Мария хамским образом ответила "У тебя что, какие то претензии?" В общем дали мне понять что я никто и звать меня тут никак. В 17:55 (за 5 минут до конца рабочего дня) менеджер Маргарита пришла и дала мне задание. По итогу второй день подряд я ушла в 19:00 (при этом я все еще была не оформлена). Итого на 3 день я отказалась от должности. Очень хотелось там поработать, однако отношении Марии не оставили выбора. Никакой адаптации, никакого вовлечения в коллектив, только хамство и наплевательское отношение.
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel
2019-04-08 13:32:46
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
К сожалению, у нас не было информации о том, что на данном сайте размещены отзывы о нашей компании, в связи с чем, не могли ответить Вам своевременно. Возможно, произошло недопонимание. Приносим извинения.
Мы желаем Вам успехов в работе и карьерного роста!
С Уважением,
команда HR