Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Настя
14:02 23.12.2017
Пришла сюда на работу официанткой, начальство неплохое, лишь один мужчина и девушка мне показались хорошими людьми, остальные все наигранные. Я тут не проработала и 4 - х дней, невозможно работать в такой компании. А дизайн и вправду очень красивый и романтичный
1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15!
2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой, которые едят, жду пока они поедят быстрее, чтоб забрать у них тарелку. Готовьтесь быть целый день, совершенно целый на ногах.
4.Месторасположение. Очень далеко на самом деле, я не про метро, а про адрес сколько туда от метро добираться, если вы медленно ходите, то минут 30 вам обеспечено, а если быстрый, то минут за 15-20 дойдете)
5)В раздевалке нет розеток, неприятно пахнет
в общем не советую ходить туда, поберегите лучше свои нервы и силы, а тут даже на 3-й день я расплакалась из-за такого...ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ЭТОГО Г****!
аноним
2019-03-02 22:38:17
Уважаемая Настя!
Я не соискатель, и не работник этого заведения. Но прочитала Ваш отзыв о компании, и просто в ужасе от прочитанного. Настя, неужели Вы считаете, что кроме Русских никто работать не должен? Что за расистские высказывания в адрес приезжих?
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel
2019-04-05 15:06:55
Уважаемая Анастасия,
Спасибо за Вашу обратную связь.
Компания Marriott International - международная компания и мы не делим людей по расе, нации, полу, возрасту и так далее. Гостиничная сфера это сфера, в которой необходимо быть толерантными и проявлять уважение к каждому человеку, будь то сотрудник или гость.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Желаем Вам удачи в поиске работы и чтобы работа приносила радость.
С Уважением,
Алена