Рэмос-Альфа

Компания «Рэмос-Альфа» является производителем гофротары на рынке Северо-запада России уже более 18 лет.

В 2009 году наша компания запустила новый завод в г. Кировск Ленинградской области площадью более 12000 м2 и на сегодняшний день мы располагаем производственным комплексом, включающим в себя оборудование для выпуска полного ассортимента продукции из гофрокартона.

Основные факты о компании:

• ни одного случая массового сокращения сотрудников за всю историю компании
  • ни одного факта задержки зарплаты за всю историю компании
+7 (812) 336-60-74
Сайт: www.remos.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Маркетинг и реклама, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Рэмос-Альфа(23)
Ирина (Сотрудник)
00:17 15.04.2024
Социальный пакет, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Не замечены
Алёша (Бывший сотрудник)
08:19 10.02.2023
Есть соц пакет, ДМС, дни за не курение, выходной в День Рождения, больничные дни.
На этом всё.
Задайтесь вопросом, почему раз в пол года, год, происходит смена сотрудников в отделе внутреней логистики, в службе главного инженера (причём полным составом), в службе качества.
А ответ прост, маразм руководства.
кто-то (Бывший сотрудник)
06:22 06.10.2022
ну вроде как есть соц. пакет
бегите глупцы, бегите!!!! это страшное место,
Неважно (Бывший сотрудник)
20:56 30.09.2022
трудно перечислить
Если вы хотите занять в этой компании руководящию должность, то готовтесь. Старожилы вас будут тихо ненавидеть, стучать на вас директору. Т.к. если вы придёте и будете пытаться сделать, что-то хорошее, то для них это плохо, ведь тогда они не смогут "ссать в уши" директору, что у них всё хорошо. Если честно, то это змеиная яма!!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:09 01.04.2020
Питание
Решила пойти в Рэмос-Альфа,потому что близко к дому.Сама еще работала на другой работе в Санкт-Петербурге.Прошла 2 этапа собеседования,после 2ого позвонили,сказали,что готовы сотрудничать.И спросили,когда я смогу уволиться с той работы на которой еще работала.В итоге я пошла увольняться одним днем(от куда меня не хотели отпускать,но в итоге отпустили).Теперь самое интересное,первый рабочий день в Рэмос-Альфа нас в группу набрали 4 специалистов и сказали,что всех кого взяли никого сливать не будут во время обучения.Начали обучаться,все было здорово,интересно и на 10 день обучения меня попросили уйти,объяснив,что вы нам не подходите.Теперь я оказалась на улице и испортили трудовую книжку.Прежде чем идти туда подумайте 10 раз и узнайте отзывы о этой компании. P.S. Обучения длилось месяц и по итогом обучения должно быть тестирование и после него должны были делать выводы,а не через 10 дней.
Иван (Бывший сотрудник)
14:44 06.03.2020
Работал на ремосе полгода. Премии задерживали но сейчас стали быстрее выплачивать, видать кому-то пинка дали и заработало. А зп всегда вовремя. Из плюсов ещё питание бесплатное
да в целом норм
ни критично
Анна (Сотрудник)
16:06 21.01.2020
Есть питание, развозка или частичная компенсация проезда, какое-то ДМС.
Бардак. Маразм и Битрикс. Никакого ввода в должность и прочего, что написано в вакансии. Работу сама себе выцепляй. Через недельку, когда жопки начнут подгорать, вспомнят, что ты вообще-то здесь. Возможно, придется делать не ту работу, которая описана в вакансии.
Кот (Бывший сотрудник)
17:41 29.04.2019
Столовая
1. Отвратная мотивационная система оплаты труда.
2. Вид из окна на свалку и постоянный ор чаек.
3. Серпентарий в роли коллектива, дедовщина полная.
4. С директором, и вообще руководством, всё ясно-понятно, писали здесь. Всё так и есть на деле.
5. Разговор с Вами будет вестись на только понятном начальству языке. Вы всегда будете виноваты вне зависимости, Ваш косяк или нет. Всегда. За всё.
6. Хотите остаться в своём уме и при своём достоинстве-обходите стороной.
Анон (Бывший сотрудник)
14:32 11.03.2019
Есть комната отдыха, в перерыв можно посидеть попить чай, перекусить.выдают форму и обувь. Ну и простой рабочий народ, с которым приятно и весело общаться. На этом плюсы заканчиваются.
Ингогнито (Сотрудник)
09:21 13.12.2018
Это в полном смысле рабство! Честокин главный рабовладелец. Будь он проклят вовек, а так же всё его окружение! Людям не на что жить.. Будьте вы прокляты!
Чтоб вас проверками замучали!
Игорь (Сотрудник)
13:11 28.11.2018
Не знаю
Логистика говно! Чё-то там направляли на учебу людей, а как грузили машину по 3-4 часа, так и грузят!
Nikolay (Бывший сотрудник)
04:17 10.05.2018
начальство не сует свой нос везде и всюду. Столовая супер 10/10( ну кроме той дамы, которая отказала во второй порции киселя)
Работать и зарабатывать- две разные вещи. Полный бардак, организованности нет. Вместо того, чтобы оптимизировать производство,особенно обмотку, занимаются херней. Людей не ценят. всем на все насрать. Раздевалки ужас. не оставляйте там свои вещи. Если вы любите порядок, чнтко знать и выполнять свои должностные обязоности- не идите в Ремос. Все кто иам оказался не от хорошей жизни туда попали. И ещё: с такими заводами Россию с колен не поднять.
Интел (Соискатель)
Город: Дедовск
22:42 26.12.2017
Бесплатное питание, вроде развозка есть, шаговая доступность, завод замечательный - стильный и выглядит по европейски. Раздевалка, душ, спецодежда
Девушка (Бывший сотрудник)
15:51 24.11.2017
никаких
Чистокин - рабовладелец
Маркетолог - совершенно некомпетентен. Онлайн маркетинг совершенно не понимает, в оффлан маркетинге тоже так себе. Не умеет поставить себя перед коллегами, сотрудники в открытую над ним смеются на планерках.
Зп серая и низкая, ничего для работы не дают, но при этом ты должен выдать супер продукт прям ща качественно из воздуха
На ассистента маркетолога не идите
Ирина (Сотрудник)
19:52 07.12.2023
Я работаю в этой компании несколько лет, для меня работа здесь сплошной позитив: зарплата и аванс как и оговаривалось - вовремя,
питание - бесплатное, льготы и соц.пакет. В общем - все условия, довольна, всем рекомендую!
Иван (Сотрудник)
21:28 10.10.2023
Каких-то минусов прям ужасных не нашёл в компании Рэмос Альфа. Работу если выполнять хорошо, то получишь тоже хорошие деньги. Если дурить и не выходить, то как бы все логично
Минусов не нашел
Мария (Сотрудник)
13:12 01.07.2023
Тактичные руководители, хорошие условия труда, зп выплачивают вовремя без задержек, питание, дмс-полис, развозка и многое другое
Не заметила таких)
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:00 04.03.2023
Есть социальный пакет, сейчас повысили заработную плату. У нас в отделе появились премии. Заработную плату выплачивают стабильно. Даже развивают нас)
Далеко добираться.
Александр (Сотрудник)
15:30 30.11.2022
Сильно сомневался первое время по поводу работы тут. Условий вроде много называют но сразу не разберешься. Но по факту дали все как обещали. и оплату проезд и премию получил. Обеды тоже ничего. Если разряд получить, то и по зп выше сразу станет.
Зимой конечно в курилке холодновато
Алексей (Бывший сотрудник)
09:04 15.05.2020
Отдел логистики работает вполне на уровне, за час погрузили машину и отправили. При том что помимо меня ещё несколько грузили. Работники вежливые и быстро все оформили
Со стороны сотрудничества ничего плохого не увидел