Ремонтник.ру

Ремонтник.ру — самый дешевый источник заказов для мастеров и бригад. Сервис работает без комиссии,
исполнители платят только за отправку предложений (от 30 руб.), все остальное бесплатно.

Сервис не подбирает исполнителей — вы сможете напрямую связаться со всеми, кто пришлет вам подходящее предложение, обсудить детали и оставить отзыв по итогам работ.

remontnik
8 (800) 333-16-70
Сайт: www.remontnik.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ремонтник.ру(48)
Елена (Соискатель)
12:14 18.01.2017
Достоинства у сайта много, Ремонтник главным делом поставляет мастеров самых разных. Вот основное достоинство. Я знаю о чем я говорю так как являюсь постоянным клиентом и выбором практически постоянно довольна.
Мало фотографий по принципу - до и после
Юлия
Город: Балашиха
15:21 10.08.2016
В свое время мастер с Ремонтник.ру очень помог нам остеклить балкон, а другая бригада - сделала ремонт в ванной. Все это - в сжатые сроки, нам было важно. Да, есть в России хорошие биржи с удобным сервисом!
некоторые мастера курят в квартире
Ярослав
17:43 09.07.2016
У нас был мастер Александр, выбрали на Ремонтник.ру. Приехал через 1,5 часа после звонка,за это отдельное спасибо!!! Объем работ был не большой, все выполнено быстро и качественно, мусор весь убрали (тяжёлые мешки с кирпичами). Могу рекомендовать и возможно воспользуемся ещё услугами Александра.
_
Вера
18:16 06.07.2016
Да, мастера бывают разные. Ремонтник.ру предлагает выбрать самому. Даются отзывы и фото работ. При разговоре с мастером я бы посоветовала узнать какие-то тонкости по предстоящему ремонту и если он будет "плавать" или отвечать уклончиво, возможно, у него мало опыта.
Внимательно читайте отзывы!
Гость
14:07 23.03.2016
Работал почти полгода. Руководство грамотное, сотрудники (коллеги) очень профессиональные, атмосфера работы с клиентами (сервисная служба) поставлена на правильном уровне. Отрицательные отзывы про мастеров, пользующихся данным сайтом как площадкой для размещения своих резюме) - публикуются без изменений. Очень приветствуется, чтобы мастер на такой плохой отзыв как-то среагировал, что-то написал, а лучше - исправил и об этом написал. То есть все - для клиента, которому нужен хороший специалист по ремонту.
Есть посредники, есть плохие мастера, проверить это невозможно, только в порядке личного опыта...
Елена
12:55 20.02.2016
Будем рекомендовать всем обращаться за поиском бригады на сайте Ремонтник.ру . Есть надежда, что не последний раз "ремонтировались" сами))
Если вам нужен качественный ремонт, адекватный грамотный и приятный бригадир, если не хотите дергаться по каждому поводу и постоянно проверять, все ли в порядке на объекте - тогда точно сюда.Ребята, спасибо вам большое за наше новое гнездо!
не нашлись
Елена
12:55 20.02.2016
не нашлись
Игорь
16:12 05.02.2016
Понятная услуга для клиентов. Если говорить именно о сайте, не думая, что ты - сотрудник компании, то сайт очень прост и понятен. Без лишних нагрузок, тематических ответвлений и навязчивой рекламы. Действительно профессиональная площадка для встреч. Мастеров и заказчиков. Почти как сайт знакомств. Есть анкеты пользователей. Есть резюме мастеров. Есть фото работ. Есть отзывы по работам. Есть возможность выбора мастера. Есть удобная форма для размещения заказов. Почти бесплатно, за редким исключением. Но и это не громадные деньги, как, например, проценты за заказы, которые отдаются посредникам на других площадках и сайтах. Здесь такого нет. А чтобы было МНОГО заказов у мастера ему необходимо себя качественно продать. Под лежащий камень вода не течет...
Сайт часто используют посредники, это раздражает клиентов