Ремонтник.ру

Ремонтник.ру — самый дешевый источник заказов для мастеров и бригад. Сервис работает без комиссии,
исполнители платят только за отправку предложений (от 30 руб.), все остальное бесплатно.

Сервис не подбирает исполнителей — вы сможете напрямую связаться со всеми, кто пришлет вам подходящее предложение, обсудить детали и оставить отзыв по итогам работ.

remontnik
8 (800) 333-16-70
Сайт: www.remontnik.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ремонтник.ру(48)
евген (Соискатель)
13:05 15.02.2022
НЕТ
Ремонтник.ру вообще обнаглел ...создает левых заказчиков.. крысит баланс..мошенники.. такие хитрожопые условия..ужас.. на форуме невозможно написать ...бояться что накидают отрицательных отзывов.. Лохотронщики.. ,,Пользовательское Соглашение,, сплошное на.балово..
ГАЛИНА (Соискатель)
17:16 13.02.2022
НЕТ
МАСТЕР СДЕЛАЛ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ХОТЕЛА В ПОЛИЦИЮ НО РЕШИЛА НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, НАШЛА ХОРОШИХ РЕБЯТ В ИНСТАГРАМЕ, ВОТ НОМЕР 89858899151 АРКАДИЙ ,КОМУ НУЖЕН ХОРОШИЙ РЕМОНТ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ХОРОШИЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ РФ, ЦЕНЫ ОТЛИЧНЫЕ ПОМОГАЮТ ВО ВСЁМ! ВСЕМ УДАЧИ, РЕМОНТ ДЕЛО НЕ ПРОСТОЕ!
Александр (Соискатель)
20:21 20.01.2022
Лично мое впечатление и если кому то удалось договориться и поработать на заказах с этого сайта завидую и желаю удачи. На мой взгляд сайт полностью состоит из фейковых объявлений как заказчиков так и работников. Конечно из них наверняка попадаются реальные люди но думаю их не найдешь среди массы фейковых объявлений. За каждый контакт предлагается заплатить реальными деньгами от 1500 до 5000 на заказах до 500 тр. При чем везде говорят что если не договоришь то деньги вернуться, а на самом деле потом говорят что это было право за пользованием платформы. В итоге Вы кладете не деньги на счет, а внутреннюю валюту "Ремонтники" )))) которую конечно перевести никуда нельзя. Не тратьте время и деньги на этом сайте!
Михаил. (Соискатель)
23:00 09.03.2019
нет достоинств.
отвротительный сайт. обдираловка полная. мастеров за людей не считают, хотя тупоголовое руководство сайта, должно понимать, что деньги то они имеют с мастеров...тупо продают контакты с заказчиком, причем если вы получили контакт заказчика, вернуть деньги не представляется возможным. а то что, договорились вы с заказчиком или нет, ни кого не волнует. очередное дно, российского рынка.... крайне не рекомендую, не тратьте свое время и деньги зря, полное ДНО.
Иван (Сотрудник)
17:43 27.01.2019
Чтоб связаться с заказчиком снимают с карты огромные деньги. Например заказ с бюджетом 70000-100000 снимают с карты 5100 это чтоб просто встретиться с клиентом и не факт что вы договоритесь.
Вася Пупкин (Сотрудник)
06:33 23.06.2018
Отличная фирма!
Михаил (Соискатель)
17:09 07.03.2017
Для уважающих себя мастеров и специалистов бесполезная трата времени и денег. Площадка берет оплату не с заказника и не с выполненного заказа, а тупа за возможность поучаствовать, т.е. выступить со своим предложением. Это дно еще порочнее чем ГОС Тендеры, где победитель выбирается по определенным критериям, так еще и публично. Основная аудитория, это уже люди рассчитывающие если не "на халяву", но на демпинговые цены на которые ни мастер, ни тем более компания не согласятся. Отсюда разочарование в качестве выполненных работ. Сама по себе схема работы площадки - "проекты-посредники" ущербна. Она не дает ни гарантий заказчику, не исполнителю.
светлана
17:09 22.06.2016
Пригласили мастера Переверзева Ивана Викторовича,на сайте всего 3 дня.Необходимо было переделать сантехнику за предыдущими мастерами, не будем называть их имени, тоже с этого сайта.Все сделал как положено,быстро и аккуратно.Попросили произвести еще некоторые работы,все сделал как положено. Побольше бы таких мастеров! с уважением и благодарностью светлана.
недостатков нет,все в норме
Наталья
18:11 10.05.2016
Ремонтом, как и людьми которые отвечали за него, остались довольны. Смета была составлена до ремонта и ни рубля сверху не было добавлено. Команде с ремонтника.ру доверять можно и нужно, это неравнодушные люди которые любят свою работу и умеют ее делать! Спасибо Вам!
Чуть-чуть поцарапали ванную, но это не критично
14:10 23.03.2016
Все понравилось. Хотя отзывов много негативных. Но если их внимательно прочесть - все про плохих мастеров. Я это учел, и искал мастера долго и скурпулезно. Все обошлось.
....................
Николай
11:58 03.03.2016
Брал мастера на сайте ремонтник.ру для замены санузла. Из плюсов: отсутствие предоплаты, адекватная цена, стоимость работ не изменилась к концу.
Курит в квартире
Клавдия
15:26 25.02.2016
Особая благодарность Людмиле с сайта Ремонтник.ру за поклейку обоев - случай у меня не простой (высокие стены, старый дом, светлые обои), но поклейка выполнена без спешки и суеты, швов не видно, все аккуратно.
Не знаю
Слава
16:46 17.02.2016
Когда нужно быстро найти мастера на мелкий ремонт - лучше сайта нет! Откликаются моментально и выбор очень большой.
нету
10:51 05.02.2016
Никаких недостатков за время работы отметить не могу.
Николай
19:27 13.01.2015
Красивый сайт
Алексей
11:28 09.10.2014
Положительных сторон у портала нет. Возможно только сама идея создания такой площадки.
На портале ремонтник.ру сидят только посредники и мошенники при всем этом, когда возникают проблемы портал встает всегда на сторону своих "чудо рабочих" действуя по правилу Клиент всегда не прав. Вы всегда сможете оставить положительный отзыв любому "мастеру" да же не заключив с ним договор, но отрицательный некогда. Так что будьте бдительны и осторожны с этим порталом, не верьте сказкам и заказным рекламным статьям.
Тынц
10:30 03.08.2014
К сожалению, отзыв о сайте отрицательный, т.к. явно напоролся на мошенников. На запрос ответили оперативно и по сумме всё тоже было хорошо. После чего началось - то машина сломалась, то инструменты потерялись. То, что можно было сделать за 2 дня, растянулось на 2 недели. Заканчивая 1-й этап работ, я оказался лохом и поверил, что 2-й этап будет быстрее. Сделал предоплату, подписали договор и товарищ пропал. Со слов строителей, этот товарищ вообще к ним отношения не имеет, а выступил как заказчик. Договор оказался липовым. Потому не ленитесь, пробейте реквизиты фирмы, с которой заключаете договор, проверьте паспорт исполнителя, лицензии, ИНН фирмы и т.д. К сожалению, я этому обучился гп горьком опыте. На мою заявку откликнулся некий Захаров Спартак Михайлович. По статистике человек заходит на сайт, но на мои запросы не отвечает, телефон молчит.
Марина
21:53 29.08.2013
ужасная контора
согласна со всеми, мне тоже все изуродовали, весь ремонт, ужас!