Рамакс Интернешнл

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Рамакс Интернешнл
Отзывы сотрудников о работодателе Рамакс Интернешнл(7)
Сортировать:
Прохор (Сотрудник)
Город: Москва
13:10 28.06.2026
Плюсы в работе
талон на обед
Отрицательные стороны
НА собеседовании обещали эффективную ИТ компанию))
А по факту - умирающая лошадь. Продавать нечего, у компании 2 своих продукта, оба не современные и очень дорогие для рынка. Компания выживает за счет текущих договоров тех поддержки. За последний год было уволено\сокращено около 70% штата. В компании сейчас 2 менеджера по продажам, когда то было 12. Набирают и увольняют на испытательном сроке. Нет никаких инструментов для работы, нет регламентов, нет должностных инструкций, устаревшая программа CRM. Зарплата официальная -копейки, обещают конечно премии, но невозможно достичь KPI.
в 2026 году даже ДМС компания не оплачивает полностью, сотрудники доплачивают 30%.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
С. (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:24 16.04.2026
Плюсы в работе
В данный период времени нет
Отрицательные стороны
В компании второй год идут сильные сокращения, сокращено более 80% штата, денег нет, премий нет, зарплаты не растут. Продажников увольняют в конце испытательного срока, зарплаты наполовину серые, KPI вы никогда не выполните. Между отделами коммуникация отсутствуют, внутренние системы устаревшие. Вся отёчность делается на коленке в эксель. Руководство не живет в РФ, вообще не понимает реалий рынка. ДМС оплачиваешь сам 30%, больше никакого соц пакета нет. Стоматолог тоже не включен
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:27 25.07.2023
Плюсы в работе
Хорошая компания, правда очень крутая! Крутые специалисты, крутая команда
Отрицательные стороны
Ну вот не смог пройти мимо, увидев предыдущий отзыв. Анна действительно "руководитель" очень сомнительный. Из за отсутствия обратной связи она постоянно дэдлайнит сроки, наваливает все подряд, нет структуры, нет четких задач. Надо бы самому догадаться, но ты не так догадываешься. Постоянные намеки или прямо в лицо выражает сомнение в твоих проф навыках. Грубит. Может накричать при других коллегах С руководством и hr она лапочка, но со своими подчинёнными ведёт себя очень не профессионально. Из отдела постоянно уходят люди. Угадайте почему. А компания крутая, да.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
13:23 19.07.2023
Плюсы в работе
соцпакет
Отрицательные стороны
Соцпакет прекрасный, чего нельзя сказать о руководителях. Много вопросов без ответов о Бутузовой Анне - руководителе маркетинга и поддержке продаж. Хамское отношение к своим сотрудникам, переходы на личности, некорректное распределение задач по сотрудникам, отсутствие обратной связи от руководителя, в последствии - газлайтинг, недостаток кадров в отделе. И в целом - неадекватное поведение и регулярные оскорбления. Большая текучка конкретно в этом отделе.

За пределами ее отдела - работают прекрасные люди и компания представляет из себя прекрасное место с хорошими условиями для работы и продвижения по карьерной лестнцие.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:52 20.06.2022
Плюсы в работе
Соц. пакет, белая зп
Отрицательные стороны
Бюрократы, которые протирают штаны на стульях, в частности Николай Кацан, не предлагая ничего нового, хамство, шутки, за которые в зубах бывают промежутки))) терпилы и прихвостни, вообщем контора для серых личностей, которые готовы на все за щедрый соц пакет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
15:13 08.04.2022
Плюсы в работе
Ориентированность на сотрудников, забота, интересные проекты, соц пакет вообще пушка, коллектив, рабочие условия
Отрицательные стороны
пока не нашла
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Сергей (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
13:39 23.10.2018
Плюсы в работе
Не увидел.
Отрицательные стороны
Попытка трудоустройства в московский офис программистом. 50% зп предлагают выплачивать по-сероому. Офис расположен очень неудобно.
В 90% проектов используют устаревшие технологии.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Регионы присутствия
Похожие компании