Отрицательные стороны
В компании второй год идут сильные сокращения, сокращено более 80% штата, денег нет, премий нет, зарплаты не растут. Продажников увольняют в конце испытательного срока, зарплаты наполовину серые, KPI вы никогда не выполните. Между отделами коммуникация отсутствуют, внутренние системы устаревшие. Вся отёчность делается на коленке в эксель. Руководство не живет в РФ, вообще не понимает реалий рынка. ДМС оплачиваешь сам 30%, больше никакого соц пакета нет. Стоматолог тоже не включен