Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника С. о компании Рамакс Интернешнл в городе Москва от 16.04.2026

С.
11:24 16.04.2026
Город: Москва
Отзыв №656413
Плюсы в работе
В данный период времени нет
Отрицательные стороны
В компании второй год идут сильные сокращения, сокращено более 80% штата, денег нет, премий нет, зарплаты не растут. Продажников увольняют в конце испытательного срока, зарплаты наполовину серые, KPI вы никогда не выполните. Между отделами коммуникация отсутствуют, внутренние системы устаревшие. Вся отёчность делается на коленке в эксель. Руководство не живет в РФ, вообще не понимает реалий рынка. ДМС оплачиваешь сам 30%, больше никакого соц пакета нет. Стоматолог тоже не включен
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Д.
2026-04-23 12:19:01
поддержал(-а) отзыв
За последний год уволили около 12 продажников, даже тех, кто продавал. Остались 2, которые работают 100 лет и сидят на одном проекте и сами понимаете почему. Никаких инструментов для продаж нет, сам свою базу отрабатываешь, а потом оставляешь все данные и уходишь.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании