Отрицательные стороны
НА собеседовании обещали эффективную ИТ компанию))
А по факту - умирающая лошадь. Продавать нечего, у компании 2 своих продукта, оба не современные и очень дорогие для рынка. Компания выживает за счет текущих договоров тех поддержки. За последний год было уволено\сокращено около 70% штата. В компании сейчас 2 менеджера по продажам, когда то было 12. Набирают и увольняют на испытательном сроке. Нет никаких инструментов для работы, нет регламентов, нет должностных инструкций, устаревшая программа CRM. Зарплата официальная -копейки, обещают конечно премии, но невозможно достичь KPI.
в 2026 году даже ДМС компания не оплачивает полностью, сотрудники доплачивают 30%.