Ramada

Международная гостиничная сеть Ramada насчитывает более 850 гостиниц по всему миру. Отели сети Ramada, располагающиеся почти в каждом уголке мира, встречают с гостеприимством и дарят полноценный отдых. Для сотрудников мы предлагаем:

• работу в международной команде, сеть номер один в мире;
  • возможности роста в быстрорастущей перспективной отрасли;
  • обучение и профессиональное  развитие;
  • возможность построение международной карьеры;
  • официальное трудоустройство, бесплатную доставку и питание.
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Ramada(16)
coroner (Бывший сотрудник)
13:28 01.11.2023
для сотрудников и его родственников спа бесплатный,плюс при приобретении товаров скидка %.есть трансфер от отеля. коллектив доброжелательный, всегда готовый помочь и поддержать.зарплата полностью белая, переработки оплачиваются
рамада находится далеко за городом, иногда придется работать без выходных по 12плюс часов,в пт сб и вс в отеле происходит пипец,если нужны деньги но недорого здоровье, то рамада вам подойдет
Abror (Бывший сотрудник)
18:25 22.06.2023
Александра (Бывший сотрудник)
08:15 07.01.2023
Сотрудники, но не руководство и администрация
Наёбывают на деньги при увольнении и отношение как к говну. Отдельные личности из администрации - просто отвал бошки. Экономия на гостях и на сотрудниках, поэтому столько негативных комментариев от гостей на которые всем наплевать совершенно. интересует только то, как бы побольше карманы свои набить деньгами.
елена (Бывший сотрудник)
15:38 26.07.2022
коллектив отличный, условия для работы вполне приемлемые. Зарплата вовремя и белая . Транспорт и доставка. Сотрудник и члены семьи имеют право раз в месяц пойти и отдохнуть в спа комплекс бесплатно. За переработками следят , но если они есть , то оплачиваются. Есть система мотивации и она реально работает. Ушла потому что была устроена на период декретного , но осталась бы .
местоположение, хотя постоянно ходит шатл от Южного автовокзала.
Мистер 666 (Бывший сотрудник)
12:47 13.07.2022
Из достоинств только коллеги, но это не заслуга отеля Рамада
Находится за городом, переработки постоянно, не оплачиваются, кормят дерьмово. Работал по договору подряда, когда уволился кинули на деньги за отработанный месяц, вот. Начальство - отдельное говно.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:32 12.08.2020
Нету
Детектора ,начальство ,очень плохое ,я бы не советовала идти туда работать ,просят работать без выходных (либо же когда нибудь дадут один день выходной ) ,я сказала что мне такие условия не подойдут и я нашла официальную работу,и могу только подрабатывать в неделю 2-3 раза ,на что мне ответили не звони мне больше деньги я тебе оплачивать не буду . Собираюсь пойти в полицию ,чтобы вернуть деньги
Аноним (бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
01:41 16.07.2020
Белая зарплата, молодой коллектив, много профессионалов.
Года два-три назад еще можно было работать. Но в гостинице поменялось руководство. Которое в лице нового директора, вероятно беспокоит только свое материальное положение. Нагружают переработками, платить за переработки не хотят. Обманывают по зарплате, занижают количество отработанных часов. Гостиница из хорошего Пятизвездника стала обшарпанная, так как экономится все и везде на всем. И на персонале. Люди, если вам дорога ваша нервная система, то обходите это место работы стороной.
14:18 08.02.2020
Молодой коллектив, много профессионалов, красивый отель.
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
22:23 16.10.2017
Нет!
Условия работы тяжелые. Зарплату задерживают.Зарплата белая и серая, серую не выплачивают или задерживают.Я думала что такого уже нет,но ошиблась.Мадам Директор плевала на законы нашей страны и на общество, люди устраиваются на работу и уходят.Там есть работники которые почему то не уходят, стонут и говорят "куда мы пойдем?" Я уволилась в конце января,пришла в октябре спросить про свой деньги,простояла 40 минут,мне Мадам Директор передала через охранника " Мы с Вами свяжемся".Это ужасно,я нашла еще троих бывших сотрудников и мы будет жаловаться на Мадам.Я уже ее фамилию не помню, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ВЫТРУТ ОБ ВАС НОГИ! Это в Домодедово, ул. Ильюшина
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:42 27.08.2023
Руководство хорошее,хозяева отеля ,зарплата вовремя,еда ,транспорт .
Номерной фонд ,состоит из приезжих киргизов ,узбеков ,и сотрудники для столовой тоже,заполена ими же,видимо выживают места для себя .В прачечной сотрудница с желтыми волосами под неровное каре ,желтизна ее волос уровень ,блондаран , выженный напрочь и с отекшим лицом ,узбечка самая главная в прачечной ,берет видимо исключительно ,Азию из предпочтении .Желтый цвет волос ,и еще волосы ,абсолютно немытые ,не ложатся в ровное каре ,а разлетевшиеся,от ломкости волос в разные стороны,хвост на голове из детской резинки,где видны концы волос .Не моет руки вообще ,после стирки белья.Помада оттенок сирени,еще со времен бабушек ,считающая себя очень привлекательной.
Анна (Бывший сотрудник)
08:01 27.08.2023
Хорошее руководство
В отеле в номерном номерной фонд работают одни киргизы и разукрашенные узбечки ,одна фамилия русская,остальные все киргизы и узбеки .в столовой для сотрудников тоже ,самое,супервайзер тоже оттуда же ,все с ней и приехали видимо .Уборщицы,горничные,прачечная одни киргизы и выкрашенные узбечки в желтый цвет с облезлым каре .Посмотрите список номерного фонда и прачечной .
Белал (Бывший сотрудник)
14:23 04.05.2020
Любая работа там физически легкая, кругом красивые девушки, респектабельные посетители, обеды классные.
Особых недостатков не увидел(точнее не с чем сравнивать), зарплата примерно 1000 руб/ за 12 часовую смену ( у всех поголовно гоночные, администраторы, подсобники, дворники). Отдел кадров и бухгалтерия на втором этаже, что устраивался на работу что увольнялся в обоих случаях там пахло дерьмом. Особо хотелось бы насолить Беляевой Анне Сергеевне которая бессовестно обманывает всех подряд о размере зарплаты завышая ее как минимум в 1.5 раза. А потом мстит когда из за низкой зарплаты начинаешь увольнятся. Я не знаю откуда нашли столь кривоногую девицу в такой пятизвёздочный отель.
Ольга Корш (Сотрудник)
09:31 26.12.2019
Называю свои подлинные имя и фамилию, т.к. подписываюсь под каждым словом. Ну, ладно экономят на зарплатах и условиях работы сотрудников! Но экономить на дез, моющих средствах!!! Нигде больше не видела, чтобы номера отмывали остатками парфюма после гостей! Вы что гостям продаете? Как не стыдно? Весь гостиничный мир борется с халтурой горничных, в этом отеле с первого дня учили халтурить и юлить! Такого свинарника я еще ни в 3-, ни даже в 2-звездочных отелях не видела! И, кстати, деньги, невыплаченные мне за отработанные смены, дарю заворовавшемуся руководству отеля! На бедность!
Алина (Соискатель)
16:29 20.12.2019
ресторанное питание
Неоплачиваемая стажировка в течение 2 рабочих дней. На мое резюме откликнулись, но предупредили, что русские работники такой темп работы выдерживают. месяц. и после первой выплаты уходят.
Город: Казань
23:58 04.03.2019
Бесплатное питание, от которого зачастую травишься
Первое и самое важное в отеле - это главный менеджер, который, кроме своих амбиций и сокрытием реальных доходов ни о чем не беспокоится. Собственники ей всецело доверяют, а по факту ничего и не подозревают! Отношение скотское, зарплату все время пытаются уменьшить, хотя работаешь на все 100%, а иногда получалось и на 200%, премии которые честно заработаны, могут и урезать! Если ты новый человек в коллективе, тебя обязательно унизят на совещании, а ля гестапо! И что самое противное, эта женщина считает себя очень умной и компетентной, но по факту, морально и умственно не понимает, что творит!
антон (Бывший сотрудник)
17:20 16.08.2018