Отзыв сотрудника Abror о компании Ramada

Abror
18:25 22.06.2023
Добрый день, я являлся сотрудником данного отеля! Увольнение произошло без объяснения мне причин, по решению заместителя генерального директора Можаевой Ирины Михайловны! Я оспаривать данное решение не стал так как намеревался написать заявление по собственному желанию, но меня опередили.
При расчете денежных средств было совершено мошенничество со стороны руководства отеля! Я подписал расчетный лист о выплате заработной платы, и в этот момент зашел в бухгалтерию юрист компании Рябов Максим Николаевич! Он забрал все мои заработанные деньги и сказал мне пойдем в офис генерального директора! Я прихожу в офис и мне говорит Можаева И.М. Что я и так много зарабатываю и ты эти деньги не получишь!
Далее я поехал в трудовую инспекцию, написал заявление! Но это было безуспешно так как я поставил свою подпись на бланке выдачи! Кто хочет начать свою карьеру подумайте дважды, сплошной обман по зарплате! Обещают что при выполнении плана будет определенный процент, на самом деле зарплату режут как хотят!