Отзыв сотрудника антон о компании Ramada

антон
17:20 16.08.2018
коллектив
Пишу отзыв по вакансии инженер слаботочных систем и автоматики, хочу предостеречь соискателей именно на эту вакансию. Условия труда очень тяжелые, обед 10-15 минут и снова заявки, с 8 утра и пока не закончишь! Полностью отсутствует какая либо ПРАВИЛЬНАЯ документация которая соответствует системам ОПС, пожарной автоматики, охранных систем, телефонных линий, линий интернет и видеонаблюдения!!! Никто ничего не знает что делать и куда идти, никто ничего не может внятно объяснить новому сотруднику, наставничество в такой огромной гостинице с таким количеством дорогущего оборудования и сложнейших систем не то что бы необходима, без этого вообще НИКАК!!! Такая проблема как я понял из-за того, что при проектировании и монтаже систем не заплатили подрядчику и все линии просто бросили не доделав, а потом с десяток слаботочников до меня кто во что горазд доделывали как могли и как умели естественно не документировав ничего! Систему ОПС, АП и ОС Стрелец в СПА не возможно программировать ВООБЩЕ и компания подрядчик тоже отказывается приезжать и способствовать наладке, а требуют наладки от человека которые пришел ее эксплуатировать, но никак не восстанавливать то, на чем кто то сделал денег!!! С зарплатой месячной тоже обманули, завысив цифру в объявлении на 10-15% и не сказав о подводных камнях типо бесплатных первых 3 днях стажировки, полностью загруженных праздников за которые не платят двойной тариф как обязаны, а просто дают отгул и выходя с отгулов у тебя куча работы, потому что кроме тебя твою работу никто не делает!!!! Дорогущая мед. комиссия при приеме на работу не оплачивается работодателем!!! Послушал историй о том, что в чемпионат мира повара работали 300+ часов, а заплатили только за около 200 часов, повара увольнялись пачками!!! Именно на этой вакансии должно работать не менее 3 человек, а то и больше! Не рекомендую никому туда идти, так как работать там просто НЕВОЗМОЖНО!!! Надеюсь отзыв кого-нибудь да убережет от ненужной траты времени, денег и нервов! РАМАДА только для отдыха, но никак не для работы!!!