Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(460)
Irisk@
Город: Ульяновск
16:12 19.09.2016
1 смену отработав, поняв что кроме рыб. производства и уборщиков вакансий нет. А на вакансию кассиром у них якобы заказов нет, хотя объявление о приёме на работу кассиром висит до сих пор.31 авг. уволилась. Мне сказали, что в течении 1-3 дней мне пришлют смс о том, чтоб я получила карту в Росбанке. Прошла неделя я позвонила в офис, на мой вопрос "Где смс о создании карты от Вас" мне ответили: "Ждите расчетный период с 15 по 17 сент". Я позвонила 19 сент. позвонив опять им в офис, мне сказали что меня и вовсе нет в базе данных. Не организация, а ЛОХОТРОН.
Руслан
Город: Уфа
23:41 12.09.2016
Свободный график, быстрое оформление .
Очень маленькая ставка, в среднем по 500 руб. в день. Тяжелый физический труд (в одиночку разгрузил 6,5 тонн и получил за это 534 рубля!!!!!!!), про больничные и отпуска забудьте, их там просто нет
Елена
08:32 09.09.2016
Нет вообще ничего положительного!!!!
Работала на красном строителе склад Фаберлик.Работают одни звери!!!!Обращаются как с рабами!Никогда не идите туда работать!!Слезы каждую смену!!Просто уроды а не бригадиры!
работник
12:11 04.09.2016
Это организация имеет с рабочих 60% + к тому же еще и занимается швыряловом, не советую подрабатывать, и ведут себя как охуе мрази, не советую не в коем случае. Г находится кантора на декабристов
Маргарита
Город: Белгород
15:06 24.08.2016
Задержали зарплату на 10 дней. Не оплатили неделю с 5 по 15 июля. В офисе утверждают что выплатили все. Личный кабинет заблокирован. постоянные отмены смен. последние смены в августе не засчитаны на самом предприятии. Звонила в офис по поводу смен которые я отработала, но они не отмечены предприятием в офисе пообещали разобраться, но..... как то они не спешат. разводят нас как последних лохов. Как то не хорошо получается и дарить 5 т.р. как то не хочется.
Анна
Город: Белгород
15:42 23.08.2016
нету
Постоянные удержания из з/п. набирают слишком много работников,смен дают мало,записывают ,но не факт что ты смену отработаешь. отменяют рабочие смены. за 7 смен не заплатили и при этом заблокировали вход в личный кабинет. Разводят как последних лохов. Последние смены не засчитаны на самом предприятии, а компания не знает что с этим делать. Наживаются за наш счет.
Саша
15:20 28.07.2016
Бригадир, коллектив.
Нина
Город: Ростов-на-Дону
13:28 25.06.2016
Договорилась о собеседовании. Немного опоздала по семейным обстоятельствам на пару минут. На ресепшне меня встретила высокомерная девушка, которая в грубой форме заявила, что не пустит на собеседование, и потребовала ждать до 14ч (я приехала около 11). А это время в кабинете сидели 2 узбека и дедушка лет 80. Люди, если не хотите тратить время зря, не обращайтесь в эту контору.
Валера
Город: Волгоград
23:59 22.06.2016
Нету
Шарашкина контора друзья !!! постоянно наебывают с зарплатой!!! запарился с ними воевать ! слушайте меня, а не эти отзывы хорошие которые они сами пишут через знакомых. Кто хочет быть рабом, добро пожаловать )))
игорь
12:24 16.06.2016
По телефону сказали оклад 20000тр.на след день приехал на собеседование и мне сказали белая зарплата оклад 8600,а остальное все черное. я им в лицо сказал:Вы уходите от налогов? Девушка с грустным лицом ответила мне :Да. Думай нужно Вам это или нет?
Екатерина
19:48 15.05.2016
Частые выплаты
Ни разу не обманули с зп
Работаю в сто с ноября. Вот решила уволиться! Мое терпение к ним лопнуло. Мало того что они твердили когда приглашали на собеседование звали меня что у них есть смены по 6;8 часов на что и купилась так как учусь. Пришла на самом деле это все ложь! У них в договоре даже написано что если работаешь по совместительству то не полный раб.день.
Отношение к стошникам на объектах в большенстве случаях скотское. Несколько раз болела из-за них. Так как сажали меня на кассу напротив двери которая постоянно открывается и закрывается. Куртку мне не дали просила три раза((
Так и сотрудники офиса точно такие же. Звонят в 6-8 вечера и требуют чтоб я на след.день. вышла на смену допустим с 11-22 в другой конец города. Я соглашаюсь. А в итоге они им на точку отправляют меня до 23. А у меня транспорт....в итоге выходишь в 23:20 и домой еле еле добираешься на последнем составе метро...и это не первый раз.
Завтра наконец уволюсь от них!
Алена
11:28 09.05.2016
Всегда есть работа.
Грубое руководство,хамят.Когда говоришь,что не можешь на следующий день выйти,начинают докапываться по какой причине..и нет им дела никакого до того,есть ли у тебя дела на завтра,есть ли уроки,болеешь ли ты или живой,один вопрос "почему?объясните,пожалуйста!" и кладут трубку под таким предлогом,будто я же нахамила и нагрубила.Вроде говорили,что гибкий график работы.а толку то????До сих пор трясет
Виктория
11:42 04.04.2016
Добро пожаловать в РАБСТВО!!!))) оплата через пять раб. дней.
Работа для черных, черная документация, их лозунг "работа для студентов" - враки) суть в том что вас отправляют в ашан, оби и т.д. но вы черно- рабочие 1 ч максимум120 руб. ч но это только по вых.(в будние дни 85р.т) кста вы можете и поторговаться с бригодиром и поднять ставку но это только в том случае если вы последний спасательный круг (т.е. кроме вас никто невыйдет на точку) т.к большая текучка, больничных нет,вами пользуются, мне дико было жаль приезжих снг они вкалывали 20 ч. в сутки, и получали максимум 40000, дело в том ограничений переработок нет, да и выбора у людей нет так как нелегалы( вообще система хитрая. А студенческий отряд это для отчетности в налоговую) и доказать ни чего невыйдет, копию договора не дают на руки. Народ в особенности студенты берегите себя и свое здоровье, и не тратьте свое драгоценное время))) всем удачи!
Дарья
12:38 24.03.2016
Гибкий график
Выплаты( после 5 отработанных смен)
Бригадиры на объектах
Грамотные операторы на телефоне
Если бы была возможность, то восстановилась с радостью.
Неадекватные сотрудники в офисах, не умеющие нормально разговаривать. Давно пора пройти тренинги по общению! отношение к сотрудникам, как не людям.
Татьяна
20:31 22.03.2016
Отсутствуют
Вечное отсутствие работы, если 2 смены за месяц отработаешь можно радоваться, только потом на 3 месяца можешь забыть
Илья
00:01 16.02.2016
Очень понравилось место! Крайне вежливый и доброжелательный персонал. Тысячу раз перезвонят и предупредят, а потом ещё и СМС вышлют с контактными данными. Свободный график. Есть личный кабинет на сайте, куда можно зайти и посмотреть свои смены, количество отработанных часов и т. д. Отличная подработка для студентов, но на большее, увы, не расчитывайте :)
Низкая оплата труда? :)
15:45 05.02.2016
Нормальная контора - я начинал работником зала работать, теперь бригадиром в АШАНЕ стал.
Если не тупить, то с работой проблем не будет.
Были проблемы со сменами - иногда неправильно проставляли. но с менеджерами в офисе все решается
Елена
11:45 03.02.2016
Зарплата хоть и маленькая, но во время.
нет смен и часов, хамское отношение бригадиров, это ужас !!! Где вы набираете их ? в женских колониях ? так и хочется треснуть их по губам ....
21:56 27.12.2015
Обман с графиком. В Туле низкие ставки. Хамское отношение других сотрудников.
Магомед
11:09 27.12.2015
Пунктуальный, честный, без вредных привычек.