студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Саша о компании Работа это проСТО

Саша
15:20 28.07.2016
Бригадир, коллектив.
Обманывают с начисление з/п. Говорили, что подекадно (каждые 10 дней) выплачивают з/п. Пришел работать 27 июня... Отвез данные о расч.счете в офис 4 июля. Значит и з/п должна была придти на счет 5го июля. Спокойный, сижу, жду, когда получу карту и сниму деньги. Получил 15го июля, а там-шиш!!!!! Звоню, а там чуть ли не в открытой форме на х... посылают и говорят, что перечислят все 25 июля(!!!!!!) Начал выяснять...с горем пополам деньги на карту пришли. С этим разобрался, ладно. Но оказалось еще круче. Пошел работать комплектовщиком, а мне пишут в личном кабинете- разнорабочий. Все бы ничего, но у комплектовщика ставка больше, чем у разнорабочего. Ладно бы с метлой ходил, или коробки перетаскивал, ан нет. Со сканером (а это вообще отдельная история о "рабочих" сканерах, которые каждые полчаса разряжаются)- ходил по складу и собирал заказы. Отработал несколько 10 часовых смен КОМПЛЕКТОВЩИКОМ, а заплатили, как за 8-часовые РАЗНОРАБОЧИМ. Ставки разные, часы и, соответственно, заработок. Естественно, сошлются на бригадира- мол, он не правильные данные подал. А вот и нет!!! Он то как раз и выяснял - почему нескольким товарищам неправильно расчёт сделали (включая меня). Обещали 25 го июля пересчитать. Естественно фиг!!! Как штрафовать за не выход (потерял телефон и не смог сообщить)- вычли 1500 как с комплектовщика))))). Где логика, где разум???? Короче, за переработанные часы придётся забыть. Как и про семью впрочем. Как доказать жене, что я был на работе до 8ми, а мне кто то поставил до 6 и заплатили как до 6.
Спасибо СТО!!! С вами действительно просто быть рабом, которому не платят за полностью отработанное время. И просто потерять семью, из за того, что кто то не может нормально работать
Работа - это проСТО
2016-08-19 09:40:47
Добрый день, Александр.
Мы уже с Вами общались на другом ресурсе.
Все выяснили, даже получили от Вас объяснительную, что претензий к нам Вы не имеете и все вопросы решены.

С Уважением,
Работа - это проСТО