Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(459)
Мария
17:52 23.11.2015
Постоянные удержания из з/п. Непонятные штрафы, которые никто не объясняет. Ставят смены и не предупреждают о них. Могут позвонить среди ночи. Хамское отношение бригадиров. Низкая оплата труда. Можно приехать на другой конец города на ночную смену и тебя развернут, так как достаточно людей. При этом бригадир не виноват, так как записывал офис, а в офисе всем пофиг.
Марина Морковкина
Город: Набережные Челны
09:44 14.01.2015
Зарплата вовремя
набирают слишком много работников,смен дают мало,записывают ,но не факт что ты смену отработаешь.Приезжаешь на работу,а тебя отправляют обратно домой и никто за это не отвечает.Если ты будешь разбираться ,то администрация просто мстит тебе,не дают смены или отменяют рабочие смены.
Город: Саратов
14:39 12.01.2015
- После 5 отработанных смен можно получить зарплату, а затем, ее можно забирать за каждую отработанную смену.

- Выход на смену по желанию, звонят с офиса, ну или сам и звонишь, тебе предлагают на выбор место где можно заработать, в зависимости от вашей вакансии, например грузчик: Modis, Король диванов, Costorama, Kari, и.т.д. ЗП - 50 руб/час, в Король диванов вроде как 80 руб. ну туда не кто не ходил, т.к физически тяжело, и работаешь в основном в компании алкашей и наркоманов.
Константин
14:36 30.12.2014
У меня нет, отзывов к этой гоп-компании кампании, положительных отзывов. Положительные отзывы, надо заслужить.
Позвонили по моему заявлению, назначили собеседование на следующий день. По адресу: м. Комсомольская, пл., Комсомольская 6. Приехал точно назначиное время. Менеджер Ольга сказала, что такой вакансии сейчас нет. Будет после нового года. И то не факт. Я спросил; зачем мне, назначили? Я не знаю. Ответила она мне. Я вышел и перезвонил по этому же номеру телефону. Ответил менеджер Сергей. Я объяснил ситуацию. Сергей попросил "повесеть на телефоне", пока он якобы свяжется с менеджером. Я прождал три минуты. так и не дождался ответа. Посмотрел на баланс мобильника, там остались копейки. Спрашивается; зачем такой развод? И, что это за отношения к людям? И какого хрена так делать? Я потерял и время и деньги. Чтобы я, ещё с ними связался, да никогда. Я предлагаю, закрыть эту дурацкую контору. Извините за резкость.
Ольга
11:53 05.12.2014
Вовремя з/пл
Отвратительное отношение к работникам, в офисе говорят что зарплата почасовая, на деле надо сделать норму продукции чтобы получить свои деньги. При устройстве обязуют покупать у них фирменную футболку ,деньги получишь после 5-ти отработанных смен и людям приходится отрабатывать даже если невозможно работать с их условиями
Никита
07:22 01.12.2014
Свободный график, зарплата каждый вторник и четверг. Многие писали что задерживают зарплату, переводят не всю сумму. За все вермя работы (с февраля 14 года) зарплату получал вовремя и с точностью до копейки.
Из недостатков вопервых ну очень низкие ставке в Омске. Обязательное наличие санитарной книжки даже при условии что работаешь на тех объектах где она в принципе неужна. Так же необходимо с собой постоянно брать фирменную рубашку и бейджик. Что касается менеджеров. Они порой бывают слишком навязчивы. Еще имеет место быть "глухой телефон" По телефону менеджеру сказал одно, она сказала другому, та третьму и до старшего доходит уже совсем другая информация. По поводу бригадиров ничего сказать не могу, так как с ними дела не имею. Бывает присылают на объект больше человек, чем нужно. Проблема решается путем приезда на работу чуть раньше. Не постоянность кадров, каждый день работашь с новыми людьми, даже если работать постоянно на одном объекте.
калиман мамбетова
20:11 25.11.2014
можно работать хоть маленькие ставки зато честно заработанные деньги
штрафы а иногда неудобный график бывает по 13 и по 14 часов этого иногда нервы сдаются а вот уже больще две недели не могу записаться на смену придется вторник или четверг уволится к сожелению
мика лРП
17:11 25.11.2014
их нет
уважаемые соискатели!

я впервые пишу отзыв!но так поступает эта организация не поддается объясненияМ.Работаю в организации около года ,стаж работы кассиром 3 -года,сегодня сотрудник по записи сказал -освежите свой разум вы все забыли!!!ПРОИДИТЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ЗАНОВО!что за хамство!быдло!никакого уважения!очень низкая ставка!ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОЛОЧЬЮ!ОЩУТИТЬ ЭКСТРИМ !ВАМ СЮДА)
Не имеет значения
02:12 01.11.2014
Свободный график работы, возможность самостоятельно рассчитывать зарплату (если видишь, что не хватает денег, звонишь в офис и разбираешься - деньги перечисляют)
1. Неизвестно с какими людьми придётся работать в очередную смену

2. Очень маленькая ставка

3. Обед за свой счёт
Игорь Негляд
Город: Краснодар
07:43 15.10.2014
Какой нах положительный?
Кучка аферистов! Вышел в ночь вместо заболевшего приятеля. Он в работа проСТО числится. Короче 2дня названивала их оператор и озвучила что получу за ночную смену налом1.300. В реале 560 выдали и типа знать незнаем кто и что обещал. Жаль наши прокуроры так высоко летают что не видят явное. Хотя о чем я?! 'рука руку моет'
Нина
22:07 03.10.2014
Их нет , но если только для студентов и то не советую .
Маша
Город: Уфа
14:12 16.09.2014
Я работаю в этой в этой компании уже давно.было и хорошее и плохое.Но прям что б вот так ужасно ни чегто не наблюдала. Зарплатуу начисляли сколько заработала иногда даже премию.Впринцепе работать можно.тем более студентам.
Депримирование став\ят когда действительно косячила.Конечно лучше бы без них
Станислава
22:54 09.09.2014
Сделала медкнижку в компании,работающей с СТО
Николай
17:43 20.08.2014
Нейтралитет, возможность разнообразить место работы и коллектив. Начисление зарплаты достаточно частое.
если кратко характеризовать работу этой компании, то можно использовать уже ставшую крылатой фразу "хотели как лучше, а получилось как всегда". На собеседовании говорят все правильно, красиво и увлекательно. Но не забывайте, что компания существует лишь для того, чтобы заработать! Лично Вам достанутся крохи. И, конечно, полное равнодушие и неуважение к Вашей работе. Поражает мелочность и жадность (напр. "помощь" в оформлении медкнижки, "сбор" за форму), отсутствие элементарных рабочих средств (хотя бы перчаток!).Кстати, работать когда можете, у вас не получится- все зависит от договора с работодателем. Поэтому, работу вам чаще предлагают. Или, поскольку компания работает с сетевыми магазинами, работнику из Москвы могут предложить поработать в Ярославле, например. При этом, по общей ставке и без компенсации проезда!
владимир болбат
15:35 18.08.2014
пот и усталость
вообщем всё что писали выше про то что зарплату не задерживают полный бред,я отработав 6-7 смен поехал за своей картой,получил её,по инструкции активировал её(как я думал) поработал ещё,ни денег снять ни баланс посмотреть не могу,позвонив в банк услышал,то что работодатель задерживает какие то документы,звоню в СТО мне говорят что всё норм,вывод 2 неделю без денег,работаю просто так,НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ не работайте там,всё что есть нормального в этой работе,это может повезти с коллективом,это просто обосанное заведение,ничего не говорят,всем на вас насрать,вообщем предлагая всем обманутым сотрудникам собраться и сжечь офисы сто по всей стране.
Обиженный Униженный
Город: Уфа
08:36 14.08.2014
Хорошо пи*дят.
Обещали в ночь двойной оклад. Ага, конечно. А это, в общем то ,нарушение закона. ( ночная смена и смена в праздничные дни оплачивается двойным окладом). Думаю скоро появится человек, который подаст на стошников в суд. Ибо не*уй. Когда мы нарушаем их правила, они гневаются и штрафуют нас, а САМИ ТО? Все, что говорилось,на собеседовании: полнейшая ложь и приманка. Жаль людей, которые там пашут за такие гроши.
Татьяна
08:03 13.08.2014
понравился коллектив
Во-первых обещали 110р час,на деле 90,во-вторых общежитие в шаговой доступности-на деле работа в Ашане на Рублевке,а проживание на Толбухина,это надо добираться на 2х автобусах,к тому же после 23 час,автобусы в сторону общ уже не ходят.В комнате 12 чел,грязно.Форма -платно,ЛМК- платно,питание за свой счет.
15:30 01.08.2014
никаких
всё, компания просто отстой полнейший
Лана
18:37 31.07.2014
быстрые выплаты, изредка попадаются нормальные сотрудники и руководство в магазинах.
Вымогают деньги за медкнижку, у этой компании договор с Мобилмедом,и все остальные медкнижки они считают левыми.За каждого сотрудника магазин платит офису от 3000 рублей и выше,вы же получаете же только 100, а иногда и даже меньше, причём один перерыв не оплачивают, при этом необоснованно высокие штрафы
21:01 29.07.2014
Так получилось что оказалась в сложной ситуации ,двое маленьких детей. Пока не определилась с постоянной работой , нашла подработку .выплаты через 5 смен на карту, вроде студенчнский отряд, работают уже давно...Прошла собеседование, пошла работать, чтобы вовремя получить деньги взяла смену работника зала ,(обучение было чуть позже).Карточку получила сразу после первой смены , сразу отработала 5 смен , звоню заказать деньги, а мне говорят ваша карта неактивна ,подождите еще неделю.Была записана еще на смены (отказ от смены без уважительной причины штраф) отработала .Прошла неделя , карта неактивна , звоню в офис мне в грубой форме говорят, что ничем помочь не могут, подождите еще , а деньги нужны , детей нужно хотя бы кормить.Спрашивала таких же временных сотрудников ,как у них с зарплатой и у всех та же проблема , а ведь у многих тоже детки голодные или за жилье платить нужно и ведь изначально идут в эту организацию чтобы быстро получить деньги за работу...