ПСБ ЖилСтрой

ООО "Проектно-строительное бюро "ЖилСтрой" ООО «ПСБ «ЖилСтрой»
+7 (812) 438-80-55
Сайт: psb-zhilstroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПСБ ЖилСтрой(12)
Ирина (Бывший сотрудник)
22:38 29.03.2022
Грамотное руководство, высокий профессионализм руководства и сотрудников, достойная и стабильная зарплата без задержек. Строила "Огни залива".
часто меняются менеджеры по персоналу, которые не научились ценить профессионалов-строителей.
Александр (Сотрудник)
20:01 29.10.2021
Платят достойно и вовремя
Нет недостатков
Пётр (Соискатель)
17:22 04.12.2020
13-я линия Васильевского острова.
Должность Менеджер.
Коуч Андрей принципе нормальный. Не матерится и не орёт. Объяснит всё и ответит на любой вопрос.
Стажировка всего лишь 2 дня а дальше оформляют.
Удобный офис, хоть и не большой.
Зарплата оклад 30 000 +4% с каждой сделки. И процент по теории должен повышаться спустя некоторое время.
Нормальные работники.
Коуч Андрей, на обучении если его что то будет не устраивать в человеке то он его уберёт без объяснении причины.
Не понятно сможешь ли ты реально заработать больше 30 тыс. чтобы погасить расходы на проезд и на обеды. Если тебя будут подвозить это хорошо, а если нет ?
Оформление говорят по труд. договору на испытательный срок 1 мес. Но при этом при оформлении просят только паспорт и всё. Возникает вопрос. А числюсь ли я по факту в этой компании ? Заплатят ли мне если я тут проработаю 3 недели например а потом уйду ? Так ещё и в минус можно влететь хорошо,т.к. надо тратить свои деньги на дорогу и на обеды каждый день.
Зачем так много берут работников на должность Менеджера ? Им что реально нужны так много работников, или у них просто текучесть кадров ? А то может быть набирают столько лох**, они бесплатно работают и уходят ?
Походу там есть "свои". И эти "свои" могут работать до 17:00, и пользоваться др.привилегиями. А остальные это просто лох* которые помогают работать....
Антон (Бывший сотрудник)
10:11 20.12.2019
Белая получка и все
При устройстве обещают по факту нечего! Крайне не рекомендую
Максим (Бывший сотрудник)
17:43 08.10.2018
Немного получилось поработать в данной организации, зарплата белая - все верно, директор компании здравый и уравновешенный человек, по своей сути лидер, молодец!, толковый!, и не любит когда тупят, нужно просто работать а не п...ть, пусть и пришлось уйти но обид нет.
В каждой конторе свои погремушки, шероховатости, как и в семье. Если ты знаешь свой предмет, свою работу, то у тебя все получиться.
Владимир (Бывший сотрудник)
14:17 26.09.2018
Полностью белая зарплата. Больше ничего
Проработал в компании чуть больше года, за это время 5 раз сменилось руководство, каждый строит свои порядки и правила, постоянно тоскают за собой своих, хотя сами не одну стройку уже развалили, тупо прыгают из конторы в контору. Куда смотрит Желиостов. Приходишь на одну должность, а по факту занимаешься всем, кроме своих прямых обязанностей. Каждый день как на пороховой бочке, сидишь и ждёшь когда тебя попросят или поставят, ради места под своего сотрудника. За переработки не платят, обед не компенсируют, ГСМ только высшему эшелон власти, а рабам ничего. Постоянно обманывают про премии, мол после испытательного срока, зп повысят, ничего подобного. Не теряйте время и нервы на эту контору. Отзывы буду копировать по другим сайтам, так что не думайте что конкуренты или провокация!!
Николай (Бывший сотрудник)
14:01 28.03.2018
Не возвращают деньги за мёд комиссию ( обещали вернуть)нет спецодежды,начальство в принципе не компетентно .
В своём направлении.не интересно работать ( во всех смыслах)
Только пришёл на объект и со всех сторон, кто ругается и пытается свои переработки вернуть, кто увольняется со словами : не вздумайте перерабатывать,не платят.
Настроение постепенно падает.
Сергей (Сотрудник)
09:57 29.04.2020
По сравнению с другими строительными питерскими конторами, в Жилстрое условия работы очень даже хорошие. В условиях пандемии зп по расписанию и без сокращений. Это, я вам скажу, ОГРОМНЫЙ плюс!
Мало места в офисе, столовая неудобная. Нет кофе и плюшек за счет фирмы.
Максим (Бывший сотрудник)
10:16 23.04.2020
Зарплата без задержек, это правда. Если хорошо работаешь получишь и не хилую премию.
Работы много, поэтому много общения с начальством. А они люди требовательные. Есть эмоциональные персоны. ничего не поделаешь, все разные, но приспособиться можно. Проекты интересные , есть где прокачать свои профессиональные скилы.
Постоянный интенсив в работе
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:58 21.09.2018
Их нет!!!!
Соц пакета никакого нет, есть только для родственников Желиостова, который ген директор. Коллектива тоже нет, грызутся все между собой, карьерный рост только для приближённых к телу! Я так скажу: "Рыба гниет с головы"! Желиостов вместе с секретаршей Рожко постоянно прогуливают работу! То в отпуске, то у них понос, то золотуха. У секретутки работает в этой же конторе доча, тоже Рожко Инка, все ее так и называют Инкина Инка:;;;! Тоже бездельница и прогульщица, на это все закрывает глаза Желиостов
Петр (Бывший сотрудник)
11:58 06.10.2017
Отличное место работы!!!
НЕТ!!!
Инкогнито, иначе попрут (Сотрудник)
19:22 15.10.2016
Их нет, всё-таки есть одно - можно опаздывать, особенно приближенным к телу.