ООО "Проектно-строительное бюро "ЖилСтрой" ООО «ПСБ «ЖилСтрой»
+7 (812) 438-80-55
Сайт: psb-zhilstroy.ru

Отзыв сотрудника Пётр о компании ПСБ ЖилСтрой

Пётр
17:22 04.12.2020
13-я линия Васильевского острова.
Должность Менеджер.
Коуч Андрей принципе нормальный. Не матерится и не орёт. Объяснит всё и ответит на любой вопрос.
Стажировка всего лишь 2 дня а дальше оформляют.
Удобный офис, хоть и не большой.
Зарплата оклад 30 000 +4% с каждой сделки. И процент по теории должен повышаться спустя некоторое время.
Нормальные работники.
Коуч Андрей, на обучении если его что то будет не устраивать в человеке то он его уберёт без объяснении причины.
Не понятно сможешь ли ты реально заработать больше 30 тыс. чтобы погасить расходы на проезд и на обеды. Если тебя будут подвозить это хорошо, а если нет ?
Оформление говорят по труд. договору на испытательный срок 1 мес. Но при этом при оформлении просят только паспорт и всё. Возникает вопрос. А числюсь ли я по факту в этой компании ? Заплатят ли мне если я тут проработаю 3 недели например а потом уйду ? Так ещё и в минус можно влететь хорошо,т.к. надо тратить свои деньги на дорогу и на обеды каждый день.
Зачем так много берут работников на должность Менеджера ? Им что реально нужны так много работников, или у них просто текучесть кадров ? А то может быть набирают столько лох**, они бесплатно работают и уходят ?
Походу там есть "свои". И эти "свои" могут работать до 17:00, и пользоваться др.привилегиями. А остальные это просто лох* которые помогают работать....