ООО "Проектно-строительное бюро "ЖилСтрой" ООО «ПСБ «ЖилСтрой»
+7 (812) 438-80-55
Сайт: psb-zhilstroy.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито, иначе попрут о компании ПСБ ЖилСтрой

Инкогнито, иначе попрут
19:22 15.10.2016
Их нет, всё-таки есть одно - можно опаздывать, особенно приближенным к телу.
Работают одни родственники, или приближенные к телу, так сказать "белая" кость, остальные все пашут за копейки. В коллективе белая кость грызет рабов. А сами болтаются по офису и не знают чем заняться, сваливаю всю свою работу на рабов. Есть там так называемый начальник отдела кадров Королькова, страшная тетка, как внешне, так и внутренне. Скандалистка, интригантка, воспитанием там и не пахнет, так же родственница Ген директора Желиостова, вся в бескусных татуировках, и внешне похожа на попуаса. Главбух тянет свою дочурку по карьерной лестнице, также полная бездарность, но уже зам главного бухгалтера. Еще есть хамка Головко, коммерческий директор. Кто знал себе цену уже свалил, а так пол офиса- рабы тихо ищут работы, вследствии этого народ меняется, не успеваешь запомнить их лица. А костяг , из родственников так и остается, и ждет других жертв. Карьерного роста никакого, только родственники, соц пакета нет. На объектах строительства бардак, как вы понимаете, люди с объектов так и называют родственников из офиса- бездельники. В общем кому надо перебиться, если только так. На объектах люди злые на всех этих горе сотрудников.
Андрей
2017-01-19 17:42:46
Отзыв неудачника, не способного на работу. Поясню. 1) з.п. никогда не была черной, как указано. 2) работают не родственники, а рекомендованные люди, зачем брать неизвестного человека, если и из знакомых попадаются те, кто не справляется со своей работой. 3) Карьерный рост есть и доступен для всех. Просто как и везде, есть профессии, где карьерный рост происходит медленно. Есть куча примеров, как ребята выростали из мастеров на рук.должности. 4) про хамку ком.отдела.... Только неудачник и слабый человек мог так написать. Госпожа Головко, не являясь никаким родственником и даже знакомым... Выросла до этой должности с простого бухгалтера. А то, что она требовательная к качеству работы и профессионализму работников, не делает ее хамкой. Она один из немногих кадров ПСБ, которые действительно работают, а не как некоторые соплюки анонимно, и скорее всего в рабочее время, сидят на левых сайтах и пишут отзывы, вместо того, чтобы оторвать свое сидалище и сделать что то полезное.
Ермушев Петр
2017-10-06 10:53:23
Совершенно случайно наткнулся на данный сайт и увидел отзыв про ПСБ ЖилСтрой и решил исправить несправедливость плохого отзыва в адрес данной компании!!!
Я здесь проработал один год, устраивался сам и получил огромный опыт, но по жизненным обстоятельствам пришлось уехать в другой город.
И так, з.п. всегда белая! В компании работает Грамотный штат единомышленников которые всегда подскажут и помогут! Генеральный директор Желиостов Александр одекватный и грамотный руководитель который очень ценит своих сотрудников и всегда готов делиться прибылью в качестве огромных премий!!! Всегда очень интересные проекты!
Карьерный рост есть, с очень конкурентной з.п.! Естественно людей не имеющих желание работать держать никто не будет!
Желаю и дальнейшего процветания этой компании!!!
Александр
2019-08-21 18:27:11
На счет белой зарплаты - это ложь. я хотел туда устроиться и мне в кадрах сказали, что зарплата белая не вся а только часть, а остальное черная.
Татьяна
2019-12-04 11:44:44
Да почитала отзывы.В чем то согласна когда много родственников и знакомых в компании,из опыта говорю,компания рушиться не заметно ,но разрушается.Жаль страшно идти в такие компании,хотя действительно надо где-то работать.
По идее когда берешь знакомых или родственников,то ты всегда им чем-то обязан.Сплетни и интриги очень плохо влияют на работу. Люди работающие в компании должны приносить прибыль работодателю,а не болтаться и сплетни собирать.
И цена работника приносить прибыль ,я считаю это главное.А просто так платить деньги за знакомство все рухнет.