Компания ПроРектор

+7 (499) 553-00-81
Сайт: www.prorektor.ru
Оказание услуг, Наука и физика
Написать отзыв про Компания ПроРектор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ПроРектор(44)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:30 17.03.2024
Некаких
Алексей викторович и ольга макаровы мошенники обходите этих людей стороной
Алена (Сотрудник)
14:31 19.02.2020
Работаю в компании «Проректор» уже три месяца по совету знакомой. Получаю немного - тысяч по 6-8 в месяц, но все потому, что пока боюсь браться за крупные заказы, типа дипломных и курсовых. Работаю с рецензиями, рефератами, курсовыми - набиваю руку. Пока это - только подработка на 1,5-2 часа в день, но, если все хорошо пойдет, мечтаю сделать это своим основным источником дохода. Заказов много, выплаты стабильные, все нравится!
ytn
Марина (Соискатель)
Город: Киев
12:52 07.02.2020
Некая "HR Александра", которая даже понятия не имеет, как должен выглядеть "Стандарт работы сотрудника", вышлет Вам документ из разряда "я его слепила из того, что было". При этом, не имея ни малейшего представления о Вашем резюме (а зачем?) будет Вас "рекрутировать".
Марина (Сотрудник)
Город: Воронеж
22:45 03.02.2020
Некоторые думают, что зарабатывать на написании работ - это так легко, потратил час в день и у тебя 30 тисяч в месяц. На самом деле это абсолютно не так! Работать приходится много и тщательно, чтобы результат был качественным, иначе денег не видать. Благо, конкуренции и комиссии нету, но есть гарантии касательно оплаты. Работать получается не каждый день, но из месяца в месяц стабильно имею больше 20 тисяч.
Юрий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:17 23.12.2019
Сложностей с устройством не возникло. Труд автора хорошо оплачиваемый. Заказчики могут подсунуть архисложную тему, в остальном никаких трудностей.
Анна (Сотрудник)
23:11 19.12.2019
Работаю на компанию относительно недавно. Я преподаватель, уже на пенсии. Пишу курсовые и дипломные. Компания очень грамотно подирает авторов, следит, чтобы не было плагиата. Платят просто отлично. а главное, исправно. Так как опыт у меня большой, то в доработке мои работы не нуждаются, поэтому деньги капают через 14 дней после заказа на банковскую арту. Зарабатываю пока не очень много, но планирую больше.
Пока не обнаружила.
Дмитрий (Сотрудник)
14:49 08.05.2019
Внимание это МОШЕННИКИ, ни в коем случае не отправляйте им деньги. Есть там одна шалабритая гадила Елизавета, она любит названивать и кляньчить деньги а потом теряется. Ни в коем случае не отправляйте им деньги.
граф дракула (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
18:02 02.06.2017
вначале оплачивают относительно вовремя, без штрафов и других глупостей.
что сказать? не заплатили маленькую сумму, около 2000 р. Доработки сделала, около 2 месяцев не платили, когда написала письмо, что буду стараться принимать всякие меры, отключили от системы.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
23:25 19.10.2016
Авторов, кидают. Меня тоже пытались кинуть, но я их раскрутила на деньги, есть своя методика, которая срабатывает постоянно. Кому нужна в этом отношении консультация - пишите в личку (bolli_maria@mail.ru). отвечу всем. Эта услуга бесплатная, просто жалко своих сотоварищей, которые горбатятся на тех, у кого нет ни стыда ни совести
Ирина
18:47 21.06.2016
Мария
11:26 13.01.2016
какое то время работа оплачивается своевременно
Подтверждаю - компания крайне ненадежный работодатель. Около года все мои работы оплачивались без проблем. Сначала задержали оплату за одну работу, пока писала еще две - мурыжили и просили подождать. После того как сдала и эти прислали глупое письмо с тем, что работа якобы накручена по процентам на антиплагиат (проверила неоднократно - все было честно) не заплатили за все 3 работы. Бред - но отмазка отличная.
В общем товарищи авторы - очень много гораздо более достойных сайтов с предложениями подобной работы. Крайне не советую писать здесь, если вы хотите заработать. Алексей Макаров недобросовестный работодатель.
11:35 20.09.2014
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
Наталья
Город: Киров
00:32 24.02.2014
Значит, я не единственный автор, кого Проректор кинул. Так и есть все - сначала платят (письма - подчеркнуто-официальные), потом, когда начинаешь доверять, думаешь, серьезная фирма и берешь крупные заказы - кидают. Просто перестают отвечать на письма. Сотрудничала с Алексеем Макаровым.

Мне несколько тысяч погоды не сделают - те, что Проректор по бедности себе присвоил). Однако для сведения авторам сообщаю - не связывайтесь.
Виктор
23:48 30.06.2012
их нет
Сначала оплачивали все нормально и в срок, а в итоге кинули на 8000 руб. У компании отношение к автором как к рабам. Никакого уважения.
Елена
Город: Тюмень
18:26 18.06.2012
По моему опыту это сброд мошенников. Алексей Макаров и его менеджер Елена Шулеева кинули ни одного человека уже. Заказала дипломную, работа выполнена ужасно, на каждые замечания ни какой реакции, показывала преподавателю, сказала что работа выполнена бездарно, деньги не возвращать не хотят, тупо не берут трубку.
Татьяна
Город: Нижний Новгород
12:54 07.01.2012
Сотрудничаю с компанией уже третий год. Нареканий нет. Персональный менеджер внимательна (Елена Ш., вы молодец), корректна. Работа отлажена на высоком уровне, система проста и оплата своевременная. Меня ни разу не обманули и со сроками не затянули.

Те, кто вопрят про "кинули-не-заплатили", скорее всего, просто не выполнили требований к работе. Здесь они одни из самых жестких. Я лично перерабатывала заказ новенького автора, который накачал с Интернета примерно подходящих по теме текстов, не структурировал материал и даже список литературы в алфавитном порядке не расставил. И выполнять доработки тот автор отказался. Руки бы поотрывать таким. Естественно, за такую "курсовую" оплачивать не будут.

Кстати, вот с кем не стоит связываться, так это с "дипломтаймом". редкостные лохотронщики.
для меня - автора - их нет.
Алексей
08:44 25.05.2011
Все эти отрицательные отзывы оставил один человек Робин Дмитрий Александрович (pelsh.vald@yandex.ru). Он работал у нас автором студенческих работ, выполнял дипломные и курсовые работы. Но уровень работ был чрезвычайно низким. Когда посыпались претензии от клиентов, сотрудничество с ним было прекращено и последние гонорары не выплачены. До сих пор по некоторым заказам выправляем ситуацию.
НИКОГДА не сотрудничайте с Робиным Дмитрием Александровичем!
Дмитрий
17:20 11.04.2011
Вроде бы обещают хорошие деньги.
Мне не оплатили авторский гонорар в размере 4000 руб. мотивируя тем, что работы плохие. Но у меня есть независимый экспертный отчет, что работы сделаны отлично. Алексей Макаров - директор фирмы - мне не оплатил работы все равно. А если Ольга Макарова - его жена - и утверждает, что они всем платят, то это неправда. Работайте с ними только по предоплате. Кинут 100%.
Дмитрий
12:47 17.02.2011
Один раз, всё же заплатили за работу!
Кинули на 4700, мотивируя, тем, что работа плохого качества, но странно, что об этом сказали уже после того, как я выполнил все пожелания научного руководителя и написал речь к защите! Месяц кормили завтраками, в итоге не заплатили!
11:24 29.06.2010
быстро выполняют и в срок работы, потомучто на такие отвратные работы много времени и ума не надо!!!!
сотрудники не квалифицированные и плохо знающие свое дело, грубияны и хамы! лохотрон еще тот! работы выполняются на лишь бы быстрее сделать, а как это сделано и качество их совершенно не интересует, на претензии реакции нет, а только хамство! Очень не довольна этой компанией, так как все работы которые они выполняют просто без грамотны и некорректны . Деньги они берут вперед, а потом просто создают вид что они там что-то делают, пишут и т.д., а вместо того просто слизывают все с интернета-вот и вся их работа! Не обращайтесь в эту компанию!!!!