Проплекс

ООО Проплекс, PROPLEX
8 (800) 333-44-55
Сайт: proplex.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Проплекс(21)
Анна (Бывший сотрудник)
11:32 28.01.2022
- адекватное руководство
- нормальные условия труда
- все официально (больничные, отпуска, зп)
-в целом компания намного лучше, чем другие в Подольске.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:17 03.08.2021
В этой конторе - это из области фантастики. Бегите, не оглядываясь!
Во всем и везде. Дурдом, цирк и лохотрон - это то, что представляет из себя производство и склад в Подольске, на Вишневой. Отношение к людям скотское. Старшая кадровичка и логист - вообще редкостные клоуны и шкуры. Не вздумайте сюда соваться.
Михаил (Соискатель)
19:03 30.07.2021
Не увидел.
Абсолютные, стопроцентные самодуры, возомнившие себя всезнайками и богами. Просто хамски проводят собеседование, всячески стараясь показать своё превосходство. Но я всё равно съездил и посмотрел производство и склад. Хотя после первого собеседования (по телефону) уже знал, что не стоит с ними связываться. Все самодурство уже было понятно ещё по телефону.
Но лучше один раз увидеть…

Есть знакомые, котрые там работали и сейчас работают. Отзываются о данной конторе плохо, но работают потому, что рядом с домом.

В общем, с самодурами уже работал. Больше не хочу.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:04 02.07.2021
Работа на улице с зп на…ют обещания от 50 по факту 17 тыс за месяц
Макс (Соискатель)
10:30 28.09.2020
Литвинова елена....
Явно неадекватная особа, если в отделе кадров сидит такая что уж там говорить про всю компанию в целом
Евгений (Бывший сотрудник)
12:39 06.11.2019
Кофем напоили
Алексей (Соискатель)
14:44 24.05.2019
Ничего хорошего нет. Стажировка была вообще не по плану работы , хотел быть грузчиком , а на стажировке ходили по квартирам по типо в бога верите ?
Георгий (Соискатель)
14:06 16.05.2019
Нет априори!!!!!!!
Иван (Соискатель)
13:26 13.03.2019
Нет! То-есть ВООБЩЕ НЕТ, и быть не может!
Просто шарашкина контора. Не ручаюсь за холдинг в целом но по адресу КАЗАНСКАЯ 39 просто мракобесы! На собеседование «директор» освистал парня за то что он в 31 год ищет работу охранником аргументируя это так:
«В 31 год мужчина должен делом заниматься, а не охранником работать»
Логики я тут не увидел. Все время собеседования нам втирали про уважение и честность. И советовали задавать как можно больше вопросов, как только один из соискателей задал вопрос ему сказали:
«Закрой рот, будешь говорит когда тебе разрешат»
Все слова о порядочности и уважении думаю сами понимаете что значат в компании...
Наталья (Бывший сотрудник)
20:47 17.01.2019
Отсутствуют в корне
Крайне не рекомендую устраиваться в эту «шарашкину контору» если не хотите потерять своё время на испытательный срок после которого вам сообщат что вы им не подходите. Директор Цымбалюк подлый ненадёжный товарищ которого трудно не то что начальником а мужчиной назвать. Повышает голос и хамит своим сотрудникам, а по факту не имеет никакого веса в компании, все подчинение идёт непосредственно из главного офиса в нижнем новгороде, кормит обещаниями а по факту за слова не отвечает и решить ничего не может, мерзкий человек. Оклад мизерный, никаких премий мотиваций или kpi. В Санкт Петербурге за такие гроши с такой ответственностью и отношением.. уверяю вас вам тут делать нечего. Не тратьте своё время!
сергей (Соискатель)
18:50 06.04.2017
Достоинств нет только бла бла бла
Выдвигают очень много вакансий а по существу вакансия одна торговый представитель!!! Т.е. Ходи по квартирам и втюхивай свои окна и двери. А если не согласен иди боком откажут в вакансии не смотря на анкетные данные. Всем каталам милости просим. А может и их разведут:-(
Бывшая сотрудница
00:08 05.06.2016
до 2012 года было все великолепно - коллектив, з/п и даже начальство. С 2012 года компания начала тонуть в фекалиях, начальство " пообделалось" и начали друг друга "жрать" спасая за свою "жопу" , особенно это касается тех кому до пенсии не далеко,таких как Степанов.
Все начальство на "мыло" гнать всех в шею, как говорится: "рыба гниет с головы",АУУУУ учредители Вас делают полными банкротами..... поменяйте верхушки.
Геннадий
11:47 31.10.2014
Хорошие люди и рядовые сотрудники.
На сегодня начались тотальные сокращения. Всех либо переводят на мотивацию, всю серую. Увольняя идет шантаж либо вот тебе сумма, либо по офицальному, с меньшей суммой
23:27 27.10.2014
Много было положительного до 2014 года
Тотальные сокращения. Работать заставляют много, за копейки. При увольнении выплачивают не все, т.к. зарплата серая. 100 раз подумайте, прежде чем туда идти
МОТ ТОМ
21:49 08.04.2013
Раньше были.
При увольнении "черную" часть з\п не отдают.
17:07 08.03.2013
Проплекс полное говно и кидала!!!
Не связывайтесь с компанией Проплекс.

Я отработал на эту сраную компанию 1 год. Меня сократили по штату , даже заранее не предупредив.

Кто ищет работу будьте бдительны!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
21:28 27.01.2022
- Хороший коллектив, здраво мыслят
- классная столовая
- оформляют с первого дня официально
- белая ЗП
- работал кладовщик ом
- работал на улице , но есть и в помещении
Федор (Соискатель)
Город: Казань
08:51 15.09.2020
эти клоуны опять ищут людей)) им семейный казанский подряд не приносит прибыли)) новый дирек вообще балбес))
куку (Сотрудник)
Город: Казань
09:36 25.06.2020
Удосужилось мне работать в данной компании, пригласили, обманули и так далее. Работал в филиале на букву «К» Как я и предполагал, оконный рынок перенасыщен и данный профиль и данный подход руководства компании к управлении компанией давно уже смыт в унитаз, но они продолжают работать по данной технике) Филиалы все убыточные в хлам, наш не исключение был. К нам приезжали кто только мог, и ничего не помогало, даже один раз бывший запойный рук приезжал, с которым стыдно было ездить, он просто ноль, вести диалог не умеет, хаит конкурентов и так далее. У нас в филиале работали люди которые сидят в своей зане комфорта и которых никогда не возьмут на другую работу, даже родственников подтягивают, ну я ушел, потом и дирека сняли. Щас вообще не ибу что там. Да и плевать))
​​​​​​​
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Минусинск
08:07 26.09.2019
Пока еще платили вовремя. Запись в трудовой о работе в крупной компании. Минимальный контроль продаж и свобода, некоторые менеджеры имеют параллельную подработку, сверху ничего не проверяется.
Не знаю как в других отделах, но в продажах платят копейки за адский труд, рынок и компания убитые. Людей не ценят - это расходный материал. Руководство никакое, пафосные книжные черви в пиджаках. Они не помогают и ничего не делают для развития, только раздувают щеки и ставят неадекватные и ничем не подкрепленные планы, чтобы собственники надеялись на доход и еще немного подождали с закрытием этого убыточного бизнеса. Зарплаты в прямой зависимости от нереальных планов, которые не выполняются сейчас и не будут дальше, потому что никаких предпосылок и никакой работы над этим сверху нет, а уровень менеджеров низкий, нормальные бегут, приходят все хуже и хуже. Компания экономит на всем, денег нет. Могут отправить за свой счет погулять, так как нечем платить, типа это норма. Верхушки занимаются шапкозакидательством, громкими лозунгами и своими амбициями, им не до реальной работы и действий. Все понимают, что перспектив у компании нет, либо тихо досиживают, либо активно ищут работу.