Профессионал СПС

Компания Профессионал СПС (г. Екатеринбург) является официальным представителем самого крупного медиа-холдинга России ЗАО «Актион–Медиа». ЗАО «Актион–Медиа» - крупнейшая компания, существующая на рынке деловых средств массовой информации и электронных сервисов более 20 лет. Мы помогаем нашим клиентам принимать верные решения в вопросах их профессиональной деятельности. Решения, которые мы предлагаем, востребованы на рынке. Нашими клиентами являются более 35 000 компаний по всей России.

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Профессионал СПС
Отзывы сотрудников о работодателе Профессионал СПС(18)
Наталья (Соискатель)
08:25 23.08.2022
Не увидела
В компании мало человек. Все сидят в одном кабинете. Выглядит это как колл центр.

Мутные условия труда.

Нет обучения.
Олег (Бывший сотрудник)
18:31 24.07.2022
Если вы пришли зарабатывать, то вам точно не сюда. Наобещают стрикороба, а будете сидешь в итоге на окладе. Текучка ужасная. На менеджера вашают 2-3 должности. А оклад все равно 30. Больше премии никто не видел, и не увидит. Кадров не хватает, тк зарплата не соответствует. Людей кидают на деньги. Хотя бы оклад и то...где обещанная премия? обучения никакого. Что за продукт сами не знают. Не советую и обходите стороной это место. Сидят во ФИЛИТЦЪ на 6 этаже, рекрутер на 3.
И да кухни нет, холодильника тоже.
Елена (Сотрудник)
15:02 15.03.2021
Работаю достаточно давно в данной компании,более 5 лет.Очень хороший, лояльный руководитель,самый лучший коллектив.Работы много, всегда есть что то новое,как в работе, так и в продаваемых Системах.Есть возможность карьерного роста, что не маловажно.Если ты готов работать и продвигаться по службе, тебе однозначно сюда.
Недостатков нет.
Анна (Соискатель)
22:02 05.08.2020
Не удалось оценить
HR нашла меня по резюме на сайте по поиску работы, позвонила, общалась очень грамотно, выявляла потребности, не давила, предложила пройти собеседование. Я взяла паузу, чтобы прочитать о компании и вакансии. На удивление, не обнаружила никакого негатива в интернете. При повторном звонкие условились о дате и времени интервью в Zoom.
К оговоренному времени я не получила на эл.почту ссылку на конференцию, о чем написала hr(у). В ответ ни звонка, ни письма.
Я в недоумении.
Мария (Бывший сотрудник)
07:42 03.10.2023
Отзывчивый коллектив и руководство.
Обучение предоставляют и даже много, хорошо прошла адаптация, руководитель отдела всегда помогал, поборола страх звонков благодаря обучению.
Пришлось уволиться из-за переезда, а так компания очень хорошая, особенно для начала карьеры
нет кухни
Ирина (Сотрудник)
15:21 02.08.2023
Классный лояльный и дружелюбный коллектив, возможность постоянного роста, подходит для всех, кто стремиться работать
Не выявлено
Татьяна (Сотрудник)
15:04 02.08.2023
отмечу плюсы: Регулярные обучения, хорошие руководитель и коллектив, удобно, что офис в центре, постоянно проводится внерабочая активность, например, настолки, молодой коллектив, возможность зарабатывать
Пока не заметила
Богдан (Сотрудник)
16:15 21.10.2022
Регулярные обучения; поддерживающий друг друга коллектив; интересующееся руководство; проведение работ над ошибками; мотивации различного рода и др.
Александр (Сотрудник)
15:16 21.10.2022
Из достоинств отмечу 1)Руководитель и коллектив. Они отзывчивы, всегда помогут 2) Комфортное рабочее место 3) Доступное местоположение офиса
Пока недостатков нет
Елизавета (Сотрудник)
15:09 21.10.2022
Хочу отметить руководителей "СПС Профессионала" всегда готовы помочь и всегда идут на встречу, так же предоставляют обучение на высшем уровне и не жалеют своего времени для сотрудников.
Рабочее место организованно на суперском уровне.
Так же хочу отметить очень крутые мотивационные программы и времяпровождения в городе.
"СПС Профессионал" - Одна большая семья.
Полина (Сотрудник)
15:07 21.10.2022
Недостатков для себя не нашла.
Валерия (Сотрудник)
15:01 21.10.2022
В компании честные выплаты и всегда сам знаешь, сколько и за что тебе придет. Хорошие условия, есть обучение и постоянная поддержка руководства. Плюс ко всему всегда войдут в положение, если нужно отпроситься и.т.п. В случае чего, всегда помогут. Работы много, но если хочешь работать, то это хорошо. Дружный коллектив.
Иван (Бывший сотрудник)
11:56 17.10.2022
Платят в срок, два раза в месяц
Обучение есть, сначала много, потом на постоянной основе несколько раз в неделю
Возможность роста
Не для ребят по 18 лет
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:14 09.03.2021
Нравилось, что в этой компании честные выплаты: сколько оговаривалось на собеседовании, столько получала. Нравилось продавать конкурентный продукт. Приобрела хороший опыт в продажах. Очень много нового узнала про продажи, про сами Справочные системы. Комфортное рабочее место. Есть кулер с водой, микроволновка.. Руководство идет на встречу, если нужно отпроситься на час. Действительно дружный коллектив. Жаль, что пришлось уволиться в силу жизненных обстоятельств.
нет кухни и холодильника.
Татьяна (Сотрудник)
07:33 03.03.2021
Удобное расположение, транспортная доступность. График работы хороший - по пятницам сокращенный день до 17:00, начальство всегда идет на встречу - если нужно в больницу или по делам. Коллектив дружный и очень душевный. Уютный офис.
Нет комнаты отдыха и холодильника. Но это не критично.
Алена (Сотрудник)
10:05 31.08.2020
отличный коллектив, понимающее руководство.
Обучение сотрудников на высшем уровне, удобное расположение.
не выявлено
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:07 07.10.2019
Прекрасный и дружный коллектив, замечательный руководитель отдела продаж Максим Юрьевич, готовый всегда помочь советом сотрудникам, отличные бизнес- тренинги по продажам, реально помогающие продавать!!!
Со временем перестала устраивать зарплата, но здесь все зависит напрямую от сотрудника, у кого-то талант в продажах, а кому-то не очень все легко дается!
09:49 17.09.2018
Что могу сказать про данную организацию ?
Проработал в компании 3 года. Текучка конечно есть, но основной костяк работает, так что и текучкой не назвать. Что мне особенно нравилось в организации, так это лояльное руководство и зарплата - 40 000. ЗП гораздо выше, чем в других компаниях где я работал. Есть обеденная комната с микроволновкой. Ушел по причине переезда в другой город на ПМЖ. Блин и щас ищу работу.
Недостатки сложились из моих низменных потребностей.
Отсутствие холодильника.