Проблем в доме НЕТ

Плачевная ситуация в жилищной сфере и низкий уровень сервиса, как в ДЭЗ, так и у мелких частных фирм, созданных как раз выходцами из ДЕЗов, многие из которых работают не только без лицензии, но и вообще без регистрации – обычная ситуация, как в Москве, так и в Московской Области.

В связи с ростом доходов населения, появилась неудовлетворенная потребность в качественных услугах по обустройству квартиры. Именно для этого в 2008 году была основана компания «Проблем в доме нет».

+7 (495) 213-85-80
Сайт: problem-v-dome.net
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Проблем в доме НЕТ
Отзывы сотрудников о работодателе Проблем в доме НЕТ(108)
Ольга
07:15 25.06.2014
Работаю в данной компании не первый год. Не могу сказать что все идеально. Руководство компании вполне адекватное, гибкое и понимающее, всегда готовы пойти на встречу в плане личных вопросов. Устные договоренности, достигнутые с руководством, всегда соблюдались и соблюдаются. Задержки зарплаты бывают крайне редко, а если все-таки такое и случается, то сообщается, когда и что ждать, так что чувства неизвестности и страха умереть с голоду не возникает.Один из главных плюсов для меня – это коллектив компании: молодой, дружный, креативный, а также возможность обучения, развития и роста в лично-профессиональном плане.
В плане недостатков работы в компании можно сказать о частых переработках, но, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда )
Василиса
07:09 25.06.2014
Как бывший сотрудник этой компании могу сказать, что получила огромное удовольствие от времени проведенного там. Это просто потрясающая атмосфера и невероятное чувство когда ты едешь на работу и ты рад этому, и дверь в офис открываешь с улыбкой. Мы много времени в жизни проводим на рабочем месте и это дорогого стоит. Такие моменты как выплаты зарплаты и соблюдение различных договоренностей все выполнялись. Руководство идет на встречу практически в любых ситуациях. Технически мне, как инженеру, очень нравилась структура работы.В общем хочется пожелать компании успехов.
не найдены :)
Роман Николаевич
07:03 25.06.2014
Работаю в компании, знаю её из нутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. Компания растет, обороты увеличиваются, а это возможно только в четко структурированной компании. И офис удобный и соц.льготы.Цену оговоренную при собеседовании платят регулярно, бывает тяжело по работе, но интересно. Руководство старается держать свое слово перед работниками и им это удается, не зависимо платит заказчик или нет. Однозначно не удерживаются в компании лодыри и неумехи, которые пишут здесь и хнычут)))
Вадим
06:57 25.06.2014
В компании проработал 2 года и ушел только по семейным обстоятельствам. Официальное трудоустройство, хороший оклад , возможность карьерного роста (после испытательного срока повысил разряд и мне сразу повысили оклад), выплата премиальных. Работа интересная - постоянные командировки. Коллектив хороший, проводятся выезды на природу.
Нет. Кроме, служебного транспорта.
Иван
06:49 25.06.2014
Работаю уже несколько лет тут. В самом начале, все что о них слышал оказалось правдой. Менеджеры воспитанные, вежливые, видно что у руководства ходят по струнке. По всем вопросам есть ответы и советы тоже дают дельные, знакомый отделочник подтвердил квалификацию (пригласил на всякий случай чтоб не надули, всякое бывает). Понравился договор по ТК, видно что юристы грамотные старались. В ходе работы с мастерами заметил, что общается с хозяевами только бригадир, остальные вежливо переводят разговор на него, считаю что это правильно.

Почти всегда укладываемся в срок.
Их очень мало)
Ирина
06:33 25.06.2014
В этой компании меня всё устраивало, график работы, оклад, цели компании и её развитие.Очень нравилось руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Заместитель ген.директора Она может очень деликатно решить любую ситуацию, очень хорошо понимает весь коллектив.

Зарплата всегда была без задержек, постоянно получали премии.

Сотрудники в компании все дружные, в этом заслуга руководства.
Юрий
06:24 25.06.2014
На сегодняшний день я являюсь работником компании «Проблем в доме нет», за годы работы у меня сложилось только положительное впечатление о компании.Сотрудничаю с этой компанией уже более 3 лет, и доверяю им полностью, да и они знают, что я с напарником сдадим всю работу в срок. Приятно чувствовать себя свободным, работая с профессионалами, и не быть привязанным к одному рабочему месту.
Абсолютно никаких, небольшие трудности были только в первый месяц работы, а потом подружился с коллективом и стал быстро развиваться.
Борис Колесников
06:10 25.06.2014
В эту компанию пришел работать обычным электриком, до этого 4 года после института работал в различных строительных компаниях, многому научился и набрался опыта. В такие компании как «Проблем в доме нет» без опыта работы не берут, что вполне логично, всем нужны квалифицированные специалисты в любой области, но мне повезло, опыт работы уже был и собеседование я прошел.Я люблю работать в дружном и сплоченном коллективе, одной командой с одной общей целью и здесь это как раз есть. У меня теперь цель стать профессионалом и в этом году хотя бы на несколько ступенек подняться по карьерной лестнице в нашей компании.
В данный момент все стабильно и минусов нет.
Андрей Марков
05:54 25.06.2014
В "Проблем в доме нет" устроился год назад электромонтажником. Специалистом я бы себя не назвал, хотя мне и сказали, что перспективы у меня хорошие. Работаю очень даже хорошо, никаких проблем с коллегами, и начальник у нас реально классный мужик – всегда подскажет, поможет, не осуждает строго, по крайней мере меня не осуждал, когда я только начал работать и был совсем зеленый..) В общем, строгий, но в меру. Еще когда устраивался, то сказали, что перспективы карьерного роста очень даже реальны, и проектов будет не мало интересных, в чем я и убедился, и чему рад, потому как не обманули. Зарплата меня полностью устраивает, тем более Москва, будем прямо говорить, не дешевый город.
Чего нет, того нет.
Сергей Бежан
05:44 25.06.2014
В компанию устроился совсем недавно, еще и 5 месяцев нет, как я в ней работаю. Сам я еще совсем молодой, 24 года, но повезло мне нереально, ведь другие вообще не могут найти нормальную работу, или же рабочее место такое страшное, что жить не хочется. У нас же все чистенько, уютно, коллектив добрый, ведь причин для психов попросту нет. Зарплата позволяет ни в чем себе не отказывать(про золотые горы не скажу, ибо на них надо чересчур сильно впахивать абсолютно везде, но на все необходимое и на отдохнуть денег всегда хватит). Честно сказать, искал работу для стажировки и после поиска нормального рабочего места, и даже не думал, что мне посчастливится сразу найти такое хорошее место, в котором я хочу остаться и развивать свои наыки.
Антон
05:38 25.06.2014
Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платили нормально (уверен, и сейчас так). Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Начальство готово было обсуждать и после обоснования добавляло денег (оклад или премию). Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост для мастеров. Даже ежели какой факап выйдет, то главное было исправить, а не сразу голову оторвать. Это кстати далеко не везде так. Место расположение классное, деньги не задерживали ниразу. Иногда из-за объема работы трудно планировать отпуск, но я справился. Ребята классные, до сих пор с ними на связи.
Лучше все-таки приходить работать хоть с каким-нибудь опытом
Жора
05:31 25.06.2014
Вот уже полгода как тружусь в "проблем в доме нет"... Выплаты как были приличными по сумме, так и остались, ничего не урезали. График меня устраивает, довольно гибкий, даже отгул можно взять если какие то не предвиденные обстоятельства вдруг возникли (у меня такое было, я брал). Колектив отличный, я только за работу в этой фирме.
вопрос с закупкой доп. оборудования решался с натягом.
Вера
05:22 25.06.2014
Очень приятный коллектив, девочки требовательные, но всегда готовые прийти на помощь, подсказать, помочь. Мне было комфортно работать и в этой компании и в этом коллективе. Не прижиться там мог только человек с недалеким умом, леностью и склочностью в характере. Секретари приемной - прекрасные, доброжелательные девочки. Работать с людьми такого уровня может только вышколенный персонал!
Необходимо увеличивать и дополнять соцпакет обязательно!
Елена
20:44 24.06.2014
Перед тем, как принять предложение работы в "Проблем в доме нет", прочитала отзывы (2-х годичной давности). Были сомнения, в общем, предложение приняла (кто не рискует, тот не пьет шампанского).В итоге - работаю, з/п платят вовремя, перекуры и обеды из з/п не вычитаются, ни разу не вышла в выходной день, задержки после 18.00 - в основном на мое усмотрение, если работа не доделана - мне не влом задержаться, ибо тогда спится спокойнее, когда знаешь, что с утра не придется доделывать вчерашние хвосты =)
Из минусов - оформление действительно после исп. срока. Хотя минус условный - если бы я не прижилась в компании или мне бы что-то не понравилось - можно было бы мирно уйти.
Николай Бочаров
20:33 24.06.2014
Проработал более 8-ми лет. Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом уровне ценятся. Всё нацелено на результат.
Цены в столовой высоковаты.
Птоломея
20:26 24.06.2014
Добрый день, дорогие читатели!Моя рабочая деятельность в ней началась в 2008 году, найдя объявление в интернете, я отправила им свое резюме и меня пригласили на собеседование. На собеседовании никто мне золотые горы не обещал, сразу сказали про з/п (официальная и бонусная). И на протяжении всего времени, сколько я там работала задержек по з/п не было.

Хочу так же отметить, сплоченный, дружный коллектив, работающий с единой целью, в котором каждый сотрудник готов придти на помощь коллеге!Надеюсь мой отзыв сможет внести ясность!!!Желаю мира и добра всем!!!
Большой объем работы!!
Андрей
20:16 24.06.2014
Работаю в компании 2-ой месяц, ничего плохого сказать не могу, коллектив замечательный,веселый. Работа интересная, только одни плюсы.Про начальника могу сказать, что это руководитель такой ,каких я раньше не встречал. Байки по поводу нрава начальника так и остаются байками, 2-ой месяц работаю, ничего сверх естественного не увидел. По поводу зарплаты-вранье. Зарплата вовремя, сколько отработал ,столько получил. Единственная обязанность работника на этой работе -это сама работа, будешь работать ,будут деньги, не будешь работать их не будет. Видимо таких мало в нашей стране, кто хочет работать и зарабатывать, а халявщиков много. Халявщиков здесь не любят и они быстро уходят.
пока ничего не увидел. только положительные
Олеся
07:15 24.06.2014
Уважаемые коллеги! Всегда и в любой компании найдутся положительные и отрицательные стороны. Зарплата задерживалась в каждой компании. У вас не задерживали?? :) Значит вы еще там не работали и от вас это скрыли. В "Проблем в доме нет" хороший коллектив, руководитель - как и везде строгий. Зарплата - норма. Хорошая компания. Приличный офис в красивом бизнес центре. Условия работы-хорошие: прекрасный буфет!!! Нравится.
Не замечала.
Владимир
07:04 24.06.2014
Всем привет. Хочу поблагодарить своего старшего мастера, большое ему спасибо за грамотное руководство. Хороший человек в правильном месте. Были и трудности, и задержки, и по срокам не успевали, но он смог все грамотно разрулить. Коллектив в компании очень нравится, работать в удовольствие - вообще хорошо.
Давайте не будем о плохом :)
Дмитрий
06:55 24.06.2014
Отработал в компании 5 лет и 3 месяца. Награждали бонусами за безупречную работу. Начинал простым мастером, уволился... с достойной позиции в компании. Причина увольнения сугубо личная. Положительные стороны: стабильность, адекватность руководителей (при условии собственной адекватности), хотя и не без исключений. Тут получаешь такой положительный опыт, какого не получишь в других компаниях. Поверьте, есть с чем сравнивать .
Особо заметных нет.