Проблем в доме НЕТ

Плачевная ситуация в жилищной сфере и низкий уровень сервиса, как в ДЭЗ, так и у мелких частных фирм, созданных как раз выходцами из ДЕЗов, многие из которых работают не только без лицензии, но и вообще без регистрации – обычная ситуация, как в Москве, так и в Московской Области.

В связи с ростом доходов населения, появилась неудовлетворенная потребность в качественных услугах по обустройству квартиры. Именно для этого в 2008 году была основана компания «Проблем в доме нет».

+7 (495) 213-85-80
Сайт: problem-v-dome.net
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Проблем в доме НЕТ
Отзывы сотрудников о работодателе Проблем в доме НЕТ(108)
Марк
13:15 16.05.2016
Хорошую работу сейчас найти сложно, несмотря на то что у меня большой опыт в различных ремонтно-строительных компаниях. Получилось устроиться в Проблем дома нет. На данный момент, это, наверное, лучшее место из всех где я работал. Работа есть всегда, а значит хорошая зарплата обеспечена
Не обнаружил
Гомер
09:07 07.03.2016
Достойное, очередное интернет вранье!) Зарабатывают на раб силе) Достойная, но голимая пиар акция.
Само название уже должно насторожить. Когда устраиваетесь на работу, Вы за это не должны платить)) РОСПОТРЕБНАДЗОР ждет!
Наталия
12:00 24.02.2016
Перед тем как устроиться в Проблем в доме нет, долго читала отзывы, за несколько лет. Сомневалась конечно. Но рискнула! И не прогадала. В итоге работаю. Все устраивает. Зарплата вовремя, ни разу не работал в выходной, если и задержалась по шести, то это на мое усмотрение. Просто отдыхать лучше, когда все доделаешь, а не думать перед сном, что на утро еще осталась целая куча хвостов.
Недостатков не обнаружила
Максим
10:50 18.02.2016
В проблем в доме нет мне все нравилось. ЗП, график, цели работы компании, ее нацеленность на результат, развитие. Очень нравилось руководство компании, чувствуют коллектив. Люди знают, чего хотят и дают точные поручения. Зам.гендиректора могла очень деликатно разрешить любой, даже самый сложный вопрос. Коллектив дружный и руководство об этом заботится) Зарплата без задержек и премии получали часто.
Есть конечно мелкие нюансы, ну а так всё на высшем классе
Оля
12:08 15.02.2016
На редкость слаженный коллектив. Девочки, конечно, требовательные, но и на помощь всегда придут, подскажут, помогут. Мне было очень комфортно работать в фирме и в таком замечательном коллективе. Не приживались только лентяя, недалекие и склочные люди. Таким там не нужны. Особо хочу сказать о секретарях приемной. Оооочень доброжелательные!!! Работать с такими людьми может только очень вышколенный персонал)
Ирина
20:15 18.01.2016
Хорошие условия
Карьерный рост
Артем
09:12 29.12.2015
Приветствую! Я хочу сказать огромное спасибо техническому директору за очень грамотное руководство. Человек замечательный и всегда в правильном месте. Бывали всякие трудности, и по срокам могли не успевать, но он всегда мог все проблемы уладить. Коллектив очень нравится, работаю в удовольствие! Все отлично!
Не выявлено
Анастасия
19:42 16.12.2015
Приветствую! Я работала диспетчером. Коллектив хороший, дружный, хотя часто меняется. Руководитель – хороший человек. ЗП не задерживали, хотя один раз было такое – но всего на 4 дня. При выполнении заказов более опытные работники помогали. Все в целом, на хорошем уровне.
Не увидела
Олеся
17:19 15.12.2015
Меня все устраивало в фирме, зарплата в срок. Премии тоже)) Руководитель филиала очень адекватный – всегда все строго по делу. Я не знаю, почему кто-то там считает, что здесь обманывают. Я уже больше года работаю, ничего подобного. Все эти разговоры – ложь!Меня все устраивало в фирме, зарплата в срок. Премии тоже)) Руководитель филиала очень адекватный – всегда все строго по делу. Я не знаю, почему кто-то там считает, что здесь обманывают. Я уже больше года работаю, ничего подобного. Все эти разговоры – ложь!
Я их не нашла
Александр
11:56 10.12.2015
их практически нет!
Проработал в этой шарашке пол года,заработать там много не удастся,т.к.мастеров там принимают пачками,от этого заявок 1-2 в день максимум,да и заявки мелочные.В итоге уволили из-за большого % отказов клиентов,хотя работал по честному...Отношение к мастерам как к скоту!Сомневаюсь что депозит они мне вернут.
Анна
10:44 07.12.2015
Мне посоветовали друзья устроиться в компанию Проблем дома нет. У них были очень положительные отзывы. Я вот тоже нисколько не пожалела. Да, требуют постоянно, отчитываться о работе, это немного нервирует. Но коллектив очень дружный и все всегда помогают друг другу. Я рада и тому, что скоро займу руководящую должность!
Не обнаружила
Виктор
12:09 03.12.2015
Вообще кидалово в фирме отсутствует. Но прежде чем устроиться прочитайте все о своей вакансии. Редко такое бывает, что заказ «в двух шагах» от тебя, надо ездить. Но тут работа такая. Зато, если ты хорошо работаешь, то менеджер при назначении исполнителя на заказ всегда учтет твои интересы.
Не обнаружил
Олег
15:30 29.11.2015
Здравствуйте! Я работал в Проблем дома нет отделочником. Очень запомнилось уважение к своим работникам со стороны руководства. В таких условиях я повысил свой уровень мастерства и набрался опыт. Уволился только из-за переезда с семьей в другой город.
Даниил
18:50 23.11.2015
Приветствую! Я сварщик и работаю в очень сплоченной компании. Руководство всегда старается нас понимать и поддерживать. Удовольствие работать с такими людьми. Даже, когда бывают задержки с оплатой, все проблемы решаются быстро и в пользу работников.
Иногда задержки с оплатой, но они решаются быстро
Андрей
11:24 19.11.2015
Я устроился недавно, мне реально повезло! Стабильное количество заказов, зарабатывать можно. Плюс еще проводят тренинги для сотрудников, нигде такого нет
Дмитрий
09:38 13.11.2015
Работаю уже второй год, работа нравится. Другую работу не ищу, все устраивает, и условия работы намного лучше, чем в компаниях, в которых я работал раньше.
Все нравится, все устраивает.
Елизавета
09:45 09.11.2015
Минимальные требования к документам при устройстве на работу. Интересует, что ты реально можешь. А остальное, где ты раньше работал, живешь и вообще твое прошлое никого не интересует. Устроиться очень просто.
18:06 10.09.2014
В компанию устроился совсем недавно. Считаю что мне очень повезло. Так как у меня сейчас очень хорошая зарплата. Очень комфортные условия работы и коллектив радует .
Алексей
14:30 08.09.2014
Положительных сторон работы в этой компании очень мало,и я сейчас не могу даже вспомнить хоть что нибудь хорошее.
Мой брат там работал в 2013 г.Компания полулегальная и располагалась в то время в непонятном помещении и вход туда строго по предварительному звонку,находясь уже за дверью якобы офиса.С мастеров дерут баснословные проценты.Проезд и мобильную связь никто не оплачивает,и держат на контроле каждый твой шаг.Существует какой то страховочный банк,на случай ошибок мастеров.При увольнении тебе должны вернуть твои деньги из банка.Но никто даже и не подумал мне что либо возвращать-просто перестали звонить.Обходите стороной эту контору.
Андрей
20:10 14.08.2014
Проработал в этой компании несколько дней и быстро убежал оттуда. Все что написано ниже - это скорее всего писали люди из этой компании, чтобы забить негативные отзывы, обратите внимание на время и частоту написания отзывов и всё станет ясно.

В компании система - ты нам при устройстве на работу должен 10000 рублей, которые будут храниться у нас всегда! В договоре так и прописано - возврата денег не предусмотрено. И пока эти 10000 у них на счету не будет, они все деньги с заказов забирают себе, тебе с каждого заказа отдают только 30% !!! Большинство компаний работают наоборот, тебе отдают 70% и никаких депозитов и залогов. Самые хорошие и объёмные заказы отдают своим людям (даже если те захлёбываются в работе). А мелкие заказы отдают тебе, с которых ничего не заработать, если только не работать круглые сутки (а они с этих же заказов забирают себе 70%. В общем обманывают страшно, можете отзывы просто в интернете почитать - негатива очень много.