ПРАВО-Конструкция

ООО «ЮНА-Консалт», ООО «ПРАВО-Конструкция»
+7 (495) 543-92-31
Сайт: www.pravokonst.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про ПРАВО-Конструкция
Отзывы сотрудников о работодателе ПРАВО-Конструкция(38)
Елена (Бывший сотрудник)
21:46 22.11.2021
Проработала в компании более 14 лет. Уволилась в
связи в с выходом на пенсию.
Искренне благодарю руководство компании: ГД Кузнецова Д.Г., Татосову Л.Л.
Брябина Д.Д, за возможность работать в одной из лучших компаний.
Оформление строго по трудовому договору. Заработную плату выплачивали
вовремя, за все время работы не было никаких накладок.
Поэтому, если вам нужна стабильность, возможность хорошо зарабатывать,
продуманная система мотивации, обучение, корпоративные мероприятия,
карьерный рост и профессиональное развитие, теплое, светлое open-space
помещение, столовая в здании на 1 этаже по доступным ценам, современное
техническое оснащение рабочих мест - вам сюда!
Нужно понимать , что компания коммерческая, и на первом месте всегда будут
результаты.
Желаю компании благополучия, развития, продолжения эффективной
деятельности.
Маленькая кухня без окна. Парковка рядом с офисом есть. но городская, платная.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:39 08.06.2020
Зп платят вовремя
Сергей (Бывший сотрудник)
22:44 16.02.2017
Всем доброго времени суток! Достоинств у данной компании весьма мало, а именно : близко к метро (Кожуховская), комната для приема пищи (только для тех кто в офисе целый день) те кто катаются питаются где успеют, обучают не плохо, но много лишней информации от которой мозг кипит . Есть столовая на первом этаже, но кушать там не советую , не добежите до горшка. По плюсам вроде всё.
Александр
22:05 11.11.2015
Своевременная зп, график работы (возможность закончить раньше на пару часов), офис рядом с метро. В сложной ситуации могут войти в твое положение. Работа не сложная, но разъездная, области бывает, но редко. Максимум что было это Бронницы. В основном обычно Химки, Зеленоград, Домодедово и т.д. Но это соответственно больше оплачивается и компенсируется весь проезд.
Сотрудник
18:46 25.12.2014
Зарплата 2 раза в неделю и вовремя.
Сегодня в компании случилось несчастье: внезапное массовое увольнение сотрудников, без предупреждения и компенсаций. Просто вызывали в кабинет к начальству и ставили перед фактом. Плакали люди в возрасте и молодые. У всех семьи, некоторые в одиночку воспитывают детей. Найти новую работу перед новым годом нереально, да и сразу после праздников нелегко. Но люди такую несправедливость и унижение приняли с рабской покорностью
Александр
18:52 12.11.2014
Не тратьте время, если не сможете одолеть две методички (130 стр) в сжатые сроки (10 дней).

Если не пройдёте один из экзаменов, стипендию не получите. Если память у Вас не очень (как у меня) и Вы не сможете с фотографической точностью повторить содержание методички, не тратьте силы и время свои и специалистов

Столовая на территории делового центра дорогая и не слишком качественная

На собеседовании не сказали, что зарплата у установщиков частично сдельная. Об этом я узнал от руководителя отдела.
Николай Базелюк
20:43 24.09.2014
Это компания не для людей летающих в облаках, ленивых и фантазеров. Упавший с неба мешок денег ищите в другом месте. Так же любителям сплетен и лицам не традиционной сексуальной ориентации там будет не комфортно)))) Хотя времена и нравы меняются)))
21:06 15.09.2014
Приятная девушка,руководитель.
Алексей
11:12 14.08.2014
Очень лояльное руководство, все задачи ставятся исходя из реальных человеческих возможностей

Переработок не бывает - если задерживаетесь на работе, что у окружающих сразу возникает вопрос "что случилось?"

Удобное расположение офиса - впритык к метро
Офис можно было бы и освежить и обеспечить сотрудников полноценной кухней, а не коморкой:)
Виктор
16:16 12.08.2014
Доброе время суток!!!! Раньше плюсов было много!!!! Зарплата хорошая, коллектив дружный, начальство с мозгами и адекватное, но не все. Сейчас там просто насос по выкачиванию сил из работников (специалисты и руководители начального звена). За отделы продаж не скажу, а вот за департамент сервиса слушайте рассказ. К специалисту уважения ноль, так и говорит женщина по имени Екатерина, что мы ресурс и нас надо отжимать.Нормальных руководителей не осталось всех сожрали или интригами выдавили, но есть не измененный любимчик Дима (жарит шашлык для руководства на всех выездах на природу). Его ставят всем в пример, но его отделы и специалисты самые отстающие по показателям, так что не советую к нему попасть. Лживый и коварный тип скрытой наружности, подставит Вас и глазом не моргнёт. Одним говорит одно, и тут же за спиной может облить вас грязью. Любитель молодых девушек, хотя говорит что женат))))
Компания теряет кадры хорошие постоянно, берут руководителей на работу, говорят что они супер, что они звезды и увольняют их через 3-5 месяцев. ГД мать и сын, особо персоналом не интересуются, зато ФОТ урезают в департаменте сервиса постоянно. Штрафуют за каждую мелочь, премию могут и не дать, обосновывать любят тем, что департамент плохо сработал и потерял много клиентов (чемпион по потерям все тот же любимчик Дима). Задумайтесь прежде чем идти туда на собеседование.
Екатерина
15:49 10.08.2014
В разъездной работе есть один существенный минус-погода.
Андрей
21:27 07.08.2014
Работа постоянно на ногах и в движении, кому-то может показаться тяжеловато. Лично мне это нравилось - не сидишь на месте)))
10:13 07.08.2014
Когда ожидания от кандидата не соответствуют действительности. Подтягивайтесь, господа!
Сотрудник подбора персонала
09:56 07.08.2014
Из отрицательных сторон могу отметить то, что работа как в сопровождении, так и в продажах - сложная, требующая определенных как эмоциональных, умственных так и физических вложений. Но без усилий ничего в жизни добиться нельзя.

И еще, простите, может я эмоционально написала, зато описала ту ситуацию, которую вижу.
Екатерина
08:46 07.08.2014
Для тех, кто готов учиться, развиваться и работать их нет
00:31 06.08.2014
Почти нет!
елена
22:21 31.07.2014
Лохотрон.....работа для неудачников.....полный непрофессионализм и ценизм....кому дорого время-бегите скорее отсюда!!!
кузьма
22:13 31.07.2014
Неуважительное отношение к специалистам по сопровождению...все по крысиному и все из под тишка....никогда не знаешь чем кончится день....руководители делают из сотрудников зашуганных жертв и работая там, чувствуешь себя всегда каким-то виноватым и неудачником.....не место для работы....мне повезло,что я сбежал оттуда через 2 недели....куда катится Росиия?если такие шараш-конторы легко кидают людей.....ПРАВО-КОНСТРУКЦИЯ -ЛОХОТРОН!!! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ !!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ
Надежда
11:18 16.07.2014
Добрый день, коллеги!

Почитала отзывы и решила написать свое представление о данной компании.

Работаю здесь с апреля месяца,т.е. испытательный срок уже прошла.

Из плюсов можно отметить:

1) своевременность выплаты з/п (2 раза в месяц);

2) лояльность руководства и сотрудников к "новым" людям в коллективе (без проблем отпустят "по-раньше", если нужно, войдут в положение и т.п., приятно);

3) достаточно приятное окружение (со всеми познакомитесь в ближайшие 2 недели работы);

4) близость работы к дому (20 мин. на метро);

5) отсутствие переработок (здесь это просто не принято);

6) развита система наставничества (на начальных этапах помогут, подскажут и т.п.);

7) отсутствие "текучки" кадров, как это было на предыдущем моем месте работы (о многом говорит!).

Отрицательные стороны для каждого сотрудника свои. Для меня-это достаточно дорогое корпоративное питание, приходится брать с собой, или питаться рядом с метро (бизнес-ланч 200 руб).

Плюс, при собеседовании меня сразу предупредили, что требования к сотруднику компания предъявляет высокие и долго сюсюкаться с тобой никто не будет и люди им нужны самостоятельные и нацеленные на результат.

В общем, решайте сами. Каких-то ужасающих минусов за это время я не прочувствовала, возможно еще все впереди.

Иван
08:33 09.07.2014