ООО «ЮНА-Консалт», ООО «ПРАВО-Конструкция»
+7 (495) 543-92-31
Сайт: www.pravokonst.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ПРАВО-Конструкция

10:13 07.08.2014
Добрый день, коллеги!

Являюсь руководителем отдела подбора персонала в компании «ПРАВО-Конструкция». Всем приходящим желаю обрести гармонию между внутренним миром и внешними обстоятельствами, ведь все то, что нас окружает – мы и есть! Для всех сотрудников выражаю девиз: «Там хорошо, где мы есть!» Стремитесь, достигайте, реализуйте, делайте и всего добьетесь. Направляйте поток данной вам энергии на созидание и добрые дела и мир ответит тем же! Наша компания помогает тем, кто хочет и может осуществлять свои мечты. И я часто слышу от людей, которые больше года проработали у нас, что это «компания их мечты»! В связи с этим у меня родилось такое четверостишье:

Работаю «на совесть»,

Труд этот – для меня.

И каждый день успешно

Идут мои дела!

Компания крепчает,

Расту с ней вместе я.

Скажу по праву: «Браво!»

«ПРАВО-Конструкция!»
Когда ожидания от кандидата не соответствуют действительности. Подтягивайтесь, господа!
Правда
2014-12-29 22:37:00
Январь- месяц дорогой,

В декабре 30% долой!

Светлый праздник- Новый Год!

Е...ал я всех вас в рот!
2017-02-16 23:28:07
Знал я Сергея директора по персоналу , не знаю тот ли это, фамилию не помню на М как то вроде. Стишок хороший ,только правды в письме нет почти, руководство растет , а рядовые сотрудники "голодают". Работа мечты говорите , наверное мечта заключается в увольнении перед новым годом или когда сотрудник по обновлению увольняется и на плечи других ложится его работа . Сергей вы лучше бы не стишки писали ,а реально занялись сотрудниками у вас клиенты бегут уже в разные стороны , после общения с теми кого вы набрали. Новикову привет.