Потолкофф

Потолкофф - натяжные потолки
+7 (495) 792-41-32
Сайт: www.potolkoff.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Потолкофф(25)
Гена (Сотрудник)
12:28 19.04.2018
Работаю 4 года на должности замерщика в Потолкофф. Мне нравится то, что не приходится все время сидеть на месте, клиентов много и каждый день мы выезжаем на замеры, в общем, постоянно в движении. Плюс ко всему у нас можно сказать гибкий график работы, но иногда и задерживаться на работе нужно. Оплачивают труд достойно.
работа и условия нормальные
Михаил (Соискатель)
10:51 29.03.2018
Второй раз уже обращаемся в Potolkoff. В прошлом году делали ремонт, везде потолки заказывали натяжные. Напоследок оставили только ванную, наконец и до нее дошли руки. Больше чем за полгода абсолютно никаких проблем с потолками у нас не было, все сделали классно и на удивление быстро. Тут куча вариантов и по дизайну и по материалам и светильников выбор огромный, да и по бюджету можно подобрать подходящий вариант. В общем мне во всех отношениях понравилась работа компании, даже придраться не к чему. На этот раз монтаж выполняла другая бригада, но по качеству тоже никаких замечаний.
Не обнаружил.
Serg (Сотрудник)
18:53 05.03.2018
Работа более менее стабильная и зарплата всегда своевременная. В целом все нравится, мелкие моменты есть, но несущественные. Коллектив неплохой, не террариум. Режим работы в основном соблюдается, по вечерам в офисе обычно не засиживаемся.
Руководство строгое. Поставлена дисциплина. Это не то чтобы минус, просто нужно быть готовым к такому порядку)
Анна (Сотрудник)
17:06 27.02.2018
Работа нравится, возможно и не со всеми моментами согласна, но это мелочи, это же мое личное мнение=) устроилась оператором в Потолкоф осенью. Прилично платят, отношение руководителей хорошее, атмосфера в коллективе хорошая.
Не значительные
Марк (Сотрудник)
14:38 21.02.2018
Уровень зарплаты тут средний по рынку, но реально получать и больше, зависит от тебя и твоих результатов. Нравится, что график строго соблюдается, переработок практически нет, если и есть то минимальные. Заказы есть более менее стабильно, рабочий процесс поставлен неплохо, все организованно, каждый на своем месте, чужих обязанностей не навязывают.
пока работа устраивает