Поликлиника ФНПР

+7 (495) 958-21-10
Сайт: medfnpr.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Поликлиника ФНПР
Отзывы сотрудников о работодателе Поликлиника ФНПР(15)
Людмила (Сотрудник)
19:52 16.01.2024
Очень довольна работой в клинике. Руководство вполне адекватное, ставит четкие задачи. С зарплатой тоже все в порядке, все мои ожидания подтвердились. В целом, рекомендую!
Маргарита (Бывший сотрудник)
21:15 30.10.2023
Белая зп
Руководящий состав не хочет работать.Только бесцельно совещаются.
Почти одни пенсионеры в штате, живут прошлой жизнью.Досиживают до пенсии и по факту разваливают поликлинику
Ольга (Сотрудник)
21:30 03.02.2020
Хороший коллектив , взаимопонимание, белая зарплата выше рынка, понимающее руководство. работать комфортно. Работаю больше года и менять работу не собираюсь. администрация закупает новое орборудование, современные материалы, оплачивает обучение. Есть профсоюз, экскурссионные поездки, новогодние подарки детям.
пожалуй, нет
Елена (Сотрудник)
19:41 28.03.2019
Стабильная, высокая, своевременная заработная плата! Коллектив профессионалов! Много чему можно научиться, руководство активно пошепчет обучение своих сотрудников и оплачивает его!!!!
Большой объём работы. Высокий ритм.
Наталия (Сотрудник)
23:01 19.09.2018
Светлана (Бывший сотрудник)
10:39 10.09.2018
Отличный ,высокопрофессиональный, дружный коллектив
Не профессиональное руководство.Несколько месяцев в штат уговаривали перейти
решила попробовать,стала работать совместителем. Все устраивало. Уволилась с основной работы.Потом была вызвана гл врачом с предложением уволиться одним днем.Никаких замечаний ,только хорошие отзывы.Никах претензий гл врач не предъявил. По его мнению у меня слишком много пациентов ,а основному врачу не хватает. С гл врачом не спорят, тем более что сразу выяснилась причина торопливости. Они пытались обсчитать меня на 62 тысячи! После моего отказа писать заявление ,деньги выплатили в обмен на заявление по собственному желанию. По моему мнению в поликлинике происходят незаконные действия. А так как у меня большой стаж в профессии ,я это вижу. Наверное постарались избавиться от понимающего ситуацию профессионала. Надеюсь положением вещей в поликлинике заинтересуется прокуратура.
Ирина (Сотрудник)
13:37 23.07.2018
Поликлиника со своими традициями, бережным отношением к пациентам. Зарплата вся белая, без задержек, на рыночном уровне. Никто не придирается. Просто не все адекватно оценивают себя и свою работу. Поэтому такие отзывы и пишут. Не порядочно так поступать. И главная медсестра очень достойная женщина, и остальная администрация. Штрафы какие-то. Перепутала, видимо, Ольга . Не владеет ситуацией в поликлинике, у нас такого вообще нет. Знаю, что в коммерции лютуют. Но в нашей поликлинике не так. и коллектив дружный. а Ольги за последние полгода, да и раньше еще, вообще не было среди медсестер. В защиту кого этот отзыв? Каких медсестер? Кто хочет, тот работает. А кто-то сидит и кляузы крапает.
Оля (Бывший сотрудник)
13:59 22.05.2018
Зарплату дают во время и всю на карту.
Это в основном касается медсестёр. Гл.медсестра Фурлетова В.В. работать не даёт. Кругом одни придирки не по существу. Хамоватая. К концу месяца премии снимает, чего хочет, то и вытворяет. Многие медсестры ушли из-за неё. Собирает сплетни и гл.врачу все докладывает. Работать не возможно! Гл. врач одекватная женщина, но её слушает. Хотя сейчас ещё и врачи стали уходить из-за маленькой зарплаты. Премии урезали. Одни штрафы.
Гость (Сотрудник)
11:32 15.12.2023
ДМС и моя должность
Андрей (Бывший сотрудник)
19:14 07.03.2020
Руководство - настоящие профессионалы. Доволен и отношениями с коллегами. В поликлинике хороший уровень оплаты. Всегда чисто. Я много чему научился за время работы в клинике. Спасибо!
Не обнаружил
Вероника (Сотрудник)
18:47 11.02.2020
В ФНПР устроилась работать случайно, если можно так сказать. Изначально мне было тяжело тут, но постепенно влилась в работу. Проблемные пациенты есть везде и ФНПР не исключение, но после государственной больницы это просто релакс для меня! Зарплата на порядок выше, без проблем предоставляют больничный и руководство лояльное.
Светлана (Бывший сотрудник)
10:16 27.01.2020
Очень нравилось тут работать. Коллектив просто замечательный как в плане общения, так и в плане профессионализма. Многому тут научилась, наработала бесценный опыт.
На руководство лично мне грех было жаловаться. Зарплата "белая". Всегда поступает вовремя без задержек. Поликлиника ФНПР отличная, всех знакомых сюда отправляю.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:37 15.05.2019
Как уже писали ранее коллектив тут отличный. Мне еще повезло с шаговой доступностью, я считаю это плюсом.
Антон (Сотрудник)
11:48 04.05.2019
Дружный коллектив. Нацелен на общий результат - вылечить пациента. Работой доволен, менять не планирую.
Лично для меня далеко добираться.
Антон (Сотрудник)
11:15 24.04.2019