Первый канал. Всемирная сеть

Email: info@1tv.com
Сайт: 1tv.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Написать отзыв про Первый канал. Всемирная сеть
Отзывы сотрудников о работодателе Первый канал. Всемирная сеть(18)
Спасенная (Бывший сотрудник)
12:49 22.12.2023
Телецентр, неплохая столовая, есть где походить на перерыве.
Умный глаз (Бывший сотрудник)
21:09 07.06.2022
Быстрее соберешься к психотерапевту
Не буду много рассказывать, только по факту. Все отзывы про юр.отдел - адекватные и правдивые. Я их читала перед трудоустройством и не поверила, думаю, отзывам еще верить)) все совпало! Все ужасы уже описали до меня. Треш происходит каждый день, ты никогда не знаешь, что на сей раз взбредет в голову руководителю. Все на стрессе 24/7 и работают в жутком подавлении (которое очень объединяет с коллегами - добрыми и милыми людьми). Контроль за каждой буквой твоего документа, за каждым пуком и чихом. Жизнь - игра, и в ПКВС правила игры сводятся к угадыванию мыслей руководителя. Не реализовал - проиграл (переделал) и так до бесконечности. Короче, если ты это читаешь, не ходи работать юристом в ПКВС:))
15:10 29.05.2022
Первое впечатление положительное. Красивый офис. Прекрасные сотрудники hr.
Белая зп. Социальный пакет.
Bebra (Бывший сотрудник)
14:27 06.11.2021
Зарплату платят вовремя, переработки оплачивают. Хотя и сами признают, что з/п ниже рынка.
Там ценят только исключительно лояльных сотрудников, согласных со всеми «закидонами» руководства. Закидонов, к слову, хватает. Если у вас есть собственное мнение, вам в лучшем случае мягко, но явно дадут понять, что вам следует его засунуть куда подальше и смириться: вам же платят зарплату. В худшем - будет скандал с угрозой увольнения. Могу рекомендовать только людям, готовым годами заниматься одним и тем же и которым наплевать на профессиональный и творческий рост. Желающим развиваться и принципиальным людям там делать нечего. Вам либо быстро станет тошно от того, что там происходит, и вы и так уйдёте, либо вы смиритесь и погаснете, потонув в каждодневной рутине.
Галина (Соискатель)
15:36 11.05.2021
Испытательный срок не оплачиваемый, как они его называют-стажировка,(что ТК РФ противоречит) может длиться бесконечно. Когда тебе надоедает, что тебе никто не покроет твои "рабочие" расходы, а уж тем более ничего не заплатят, уходишь. Просто бесплатная рабочая сила.
4S2a (Бывший сотрудник)
18:23 23.01.2020
В целом компания хорошая и вполне пригодная для работы. Из плюсов выделю комфортный офис, современное оборудование, бесплатное питание, бесплатный чай и кофе в течение дня, ДМС, возможность изучать английский язык. Зарплаты конкурентные, имеются премии.
Соискатель (Соискатель)
09:09 16.08.2019
Вакансия координатор. Зп 49.000 на руки + ежеквартальные премии
Интересный соц пакет,компенсация питания 5.000 в месяц. Обучения внутри компании. Адекватные вопросы на интервью
Вышеперечисленные достоинства были озвучены HR-менеджером Мариной. Собеседование проходило,так понимаю, в их кафе за столиком в непринуждённой обстановке. Все прошло не плохо,девушка мило улыбалась и обещала дать обратную связать через день. Но мне так и никто не перезвонил. Я написала ей на почту ,хотя бы выяснить для себя почему я не подхожу им? Ведь, опыт работы у меня 5 лет и они ищут сотрудника два месяца!!!вообщем , в лицо сказала одно, а в итоге оказалось лицемерием. Зря потраченное время. Добираться туда не очень то и удобно.
Константин (Бывший сотрудник)
17:43 01.03.2017
Отдельный кабинет
Не знаю как в других отделах, но в отделе монтажа, работа по договору, который дают подписать спустя 2 мес, как и зарплату, я отработав в ноябре и декабре, первую зарплату выплатили только в конце января !! А за декабрь сказали только в марте, кому это нужно? Грубейшее нарушение трудового кодекса.
Аноним (Соискатель)
23:09 20.12.2016
Офис красивый, пока сидел ждал встречи, съемки проходили, головой вокруг повертел, вообщем интересно было. Сама встреча как обычно на всех собеседованиях про образование, опыт и т.п.. где хочу работать. Все быстро, сразу познакомили с руководителем!!!!!, не надо ждать недели (как в других компаниях), что прийти на повторную встречу.
Если повезет то за один раз можно со всем руководством пообщаться.
Вот все ни как не могу понять, почему все ТВ компании пугают переработками? Где их сейчас нет? Если работа интересная - будешь перерабатывать, это и так все понятно....но все равно на встрече несколько раз про переработки сказали, видимо у них там пунктик на этой теме.
Антоним (Соискатель)
20:17 19.12.2016
не успела ознакомиться
Приезжала на собеседование на должность корректора. HR сразу подсунула анкету, тестовое задание и моментально удалилась. На все про все - около часа. Само интервью длилось минут 10-12. В конце было озвучено, что если до конца недели она не позвонит, то все.
Не перезвонила, конечно же. Да и не собиралась, судя по всему.
HR говорила, что позиция срочная, сотрудник нужен еще вчера. И что вы думаете? Ищут уже четвертый месяц. Серьезно? Ладно, возможно, я не их кандидат. Но неужели не приходили другие, более достойные? Не верится.
Напрашивается вывод: все эти их собеседования и "плешивенькие" анкетки для галочки. Чтобы HR могла предоставить материальное подтверждение своих "трудов" начальству.
Но в любом случае спасибо! Теперь при виде отчетных анкеток разворачиваюсь и ухожу с собеседования. Больше не хочу, чтобы тратили мое время.
Lilu
17:14 27.10.2015
ЗП выплачивают вовремя. При нормальных отношениях с начальством можно нелегально заработать. Все творческие сотрудники левачат по полной. При желании можно вообще не работать, за это не увольняют.
Василий Попс
13:09 12.09.2014
есть одна - уволиться разрешают, но нужно как крепостной раб объяснять понятные вещи, т.е. люди даже в голове не держат как человек попал к ним.
Ничего не платят, параллельно сами себе раздают сотнями, все в теме, обнал, ДКП, ДФК, просто жеткач, несуществующие должности, на производство 20 рублей не выпросишь из тетки на новом электролексусе, которая вообще не совсем понятно имеет ли отношение к ТВпроизводству и общается как матриарх банды в "местечке", как какая-то боярыня с холопами, главбух не профильный, не там просто мрак в целом согласен, с потерпевшим назвавшим это все совершенной системой рабства, техничка отдельный разговор, на момент моего свала никого там не было, сейчас говорят возвращаются. ПКВС это заповедник просто. Реально лучше на диване лежать, до смешного, люди сами себя не уважают. Я там лет 5 просрал, если нет нормальных блатов делать там нехуй, а с нормальным блатом тем более нехуй там делать, простых людей они держат за свиней. Напрасная трата времени, типа никаких амбиций и надежд испытывать не стоит, если Вас тут протащат, то лучше что-нибудь не такое напрасное
10:30 10.01.2014
Зарплата выплачивается всегда вовремя
Ж (Бывший сотрудник)
00:49 24.04.2024
Компанией руководит Дмитрий Борисов, которого выгнали с большого первого канала, потому что в прессу попали его фотки с любовником. Не знаю, как было на первом, но в пквс - просто гомосексуальная резервация. Руководящие должности раздаются слащавым дурачкам за красивые глаза. Проблема в том, что дурачки начинают верить, что и правда способны руководить... Работа руководителя в пквс заключается в том, чтобы распускать сплетни и стравливать между собой сотрудников, соответственно справиться с ней может только абсолютно аморальная сволочь.
Страшно представить, на что приходится пойти мальчикам-ведущим, чтобы получить и сохранить своё место.
Вот и выходит, что пока на первом канале нам рассказывают про запрет экстремистского движения ЛГБТ, через дорогу в аск-3 каждый день - новая садо-мазо гомоэротическая оргия по сценарию Пазолини.
Котик (Бывший сотрудник)
05:02 03.04.2024
Уютный офис, туалеты моют.
На собеседовании наврали об уровне заработной платы, не сказали, что оформлять будут по срочному трудовому договору. Реальные условия узнал только после увольнения с предыдущей работы.
Начальник — идиот и сволочь, даже не скрывает, что место досталось ему через гомосексуальные контакты с вышестоящими. Все интригуют, сплетничают, но делают это глупо, роя ямы самим себе.
На уровне кадров отрицательный отбор. Работают те, кого не взяли на другие каналы. Выживают только сволочи, готовые крысить, или очень глупые люди, не замечающие, что ими манипулируют
Нормальные люди быстро находят местечко получше.
Эйчары ещё глупее, чем везде. И тоже сплетничают и крысят — куда без этого.
Продукт получается беспомощным — стыдно за такое телевидение. Ещё бы — никто не работает, только гоняют чаи и сочиняют новые сплетни.
Честный (Бывший сотрудник)
16:35 25.08.2023
Надеюсь на скорое закрытие этой никчемной организации. Нерентабельный актив ВТБ банка .
1. ЛГБТ прайд среди руководства канала , продюсерского состава и это руководство отчасти руководит детским телеканалом Карусель .
2. Бездарное управление привело к продаже Цифрового Телесемейства .
3. Несоблюдение трудового законодательства РФ .
4. Генеральный продюсер ПКВС использует материальные ресурсы , людские ресурсы ПКВС для личного обогащения за счет ПКВС .
12:06 13.05.2016
Судя по предыдущим отзывам, могу ответить так -
Люди, писавшие отзывы, (от обиды) не знают как приукрасить свою неудачу.
Мое мнение:
Компания хорошая! Если Вам удалось пройти собеседование - мои поздравления! Попасть в Компанию сложно, конкурс большой, будут проверять не только основные критерии профессии, но и грамотность, деловой этикет.
Заработная плата выше среднего по рынку, выплачивают по часам, ДМС полный, питание.
С первого дня и самого собеседования у меня остались приятные впечатления, не знаю, что за изверги собеседовали людей, писавших отзывы ниже, я таких там не встречала.
Про руководство - всегда поймут, не боятся брать сильных, чтобы они дышали в затылок, люди с высоким как профессиональным грейдом, так и с личностным.
Сейчас сделали суперский ремонт на нескольких этажах, условия стали приятнее, шикарный офис.
Не слушайте отрицательные отзывы, попробуйте сами и сами всё поймете.
Очень большие объемы работы.
Кому-то это под силу, кому-то нет. Ваш труд всегда оцениваться справедливо, никаких поблажек.
15:53 22.10.2015
Белая ЗП, возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив, интересные задачи.
Ремонт в офисе