Первая Сувенирная Компания

+7 (800) 775-48-47
Сайт: www.1souvenir.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Первая Сувенирная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Сувенирная Компания(19)
Гость (Соискатель)
21:13 14.09.2023
Сложно сказать , общалась как соискатель
По телефону, оставленному в отклике hr , не дозвониться ,она сама не перезванивает и на сообщения не отвечает. Когда все же дозвонилась, на заднем фоне у hr был гжуткий галдежь, неприятно. Неужеди сложно выйти из шумного помещения? .далее у меня кончились деньги на телефоне, связь прервалась, hr не перезвонила. При звонке сразу стала меня расспрашивать, что это я так долго ищу работу и в чем причина,намекая на меня. Договорились о собеседовании.Попросила ее выслать мне адрес на почту, офис, то есть письменно подтвердить собеседование, как все обычно делают. Мне ничего не выслали. Итог - считаю, что в эту компанию идти работать не стоит. Неприятное впечатление с первого общения.
Анастасия (Сотрудник)
10:03 12.04.2022
Для себя лично недостаток, что БЦ не рядом с метро - 26 линия ВО. Но путь лежит через парк, где в тёплое время можно выйти погулять на перерыве.
Счастливчик (Бывший сотрудник)
14:05 25.11.2021
Никаких
"Рыба гниёт с головы", с гнилой головой и каши не сварить. Чувствуешь себя как клоун в цирке, только ты не в цирке, а на ковре у г-жи Жуковой. Такое ощущение, что для работы в этом месте надо быть идолопоклонником, а твоим идолом должен быть директор. Критика неконструктивная, все зависит от настроения директора. То все хорошо, то все ужасно. Уволиться можно настолько быстро, что даже не успеешь откупорить шампанское, чтобы отпраздновать это событие.
Постоянная текучка кадров - это кошмар. Не рекомендую.
Без этой конторы живётся гораздо лучше.
Анна (Сотрудник)
12:19 26.10.2021
Отмечу, что офис находится далековато от метро, но сам БЦ приятный и нравится парк рядом с баскетбольной площадкой.
Бывает тяжело, очень много работы, высокий темп, особенно в сезон, это специфика отрасли. Здесь соискатель должен понимать, насколько ему интересно работать с сувенирной продукцией и готов ли он к переработкам (+премиальные!) в сезон.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
11:58 23.09.2021
Недавно прочитала про корпоративную культуру Ольги Жуковой на странице компании. Так красиво описано. По факту, важно только последнее: "Так как я — эмоциональная особа, любимчики постоянно меняются... " Это как раз относится к стилю управления. Надоело. Меняем. Не потому что плохие - потому что скучно. Сколько ушло за последние два года сотрудников? Сколько ушло тех, кто был с самого начала развития компании. И как раз те кто остался, - это те, кто молчит. А почему? Потому что не уверенные в себе, ленивые и жалкие. Такими управлять просто) Сейчас размещена масса вакансий. Не рекомендую. После сезона всех уволят!
Ксения (Сотрудник)
22:51 28.10.2020
Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, корпоративная жизнь, оплачивают транспордер, гибкий график работы
Иногда приходится задерживаться на работе для выполнения плана, хочешь результат нужно работать
Жозефина (Соискатель)
09:22 04.09.2020
Симпатичный по виду офис.
Молодой коллектив.
Когда я была на собеседовании в офисе было накурено. Как оказалось, это сотрудники курят прямо в кабинете. Через полчаса я уже натурально задыхалась, у меня слезились глаза и сжало горло. Увидев, что мне плохо ребята включили кондиционер. В итоге я задыхалась и умирала еще 20 минут, пока кондиционер не сменил воздух. Короче, курить это плохо! И уж точно нужно проветривать помещение, зная что к вам идет гость. Собеседование местами походило на допрос, местами меня понимали превратно. Меня допрашивали прилично, а про себя ничего толком сказать не смогли, только примерно - кого ищут, и что вообще здесь делают. Я ожидала большего после досконального опроса)))
no (Бывший сотрудник)
10:58 24.03.2020
в коллективе есть реально классные люди
Настя (Сотрудник)
01:47 06.02.2020
Молодая, но очень амбициозная! Коллектив тут все , все помогают друг друга, правда иногда и бывают эмоциональные срывы.
Руководство лояльно, поддерживает и помогает , когда нужно.
Офис рядом с метро и в соседнем здании тренажёрный зал с бассейном.
Я горжусь, что работаю в этой компании. Рекомендую ее соискателям.

*Официальный оклад
*Коллектив
Нет ДМС для новых сотрудников
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:46 03.07.2019
Офис open space на любителя, лично по себе – не мое.
Шумная обстановка – следствие причины выше. Особенно в продажах…но им видимо так лучше. У нас было относительно тихо.
Расположение – пишут от метро 10 мин… на самом деле 20
Л. (Бывший сотрудник)
14:50 29.05.2019
Дмитрий (Сотрудник)
22:44 14.05.2019
Пришёл в компанию, когда там было 8 человек! Сейчас уже 30 человек , огромный офис, отдельный склад. Приходил комплектовщиком, а уже начальник отдела логистики и складского комплекса. Посещаю корпоративные тренировки раз в неделю. В офисе всегда есть здоровая еда, которую я люблю.
Зп белая и никогда нет задержки- для меня это важно!
Руководство постелил душевую в складском корпусе, чтобы сотрудники ездили летом на велике .
Охранники не от большого ума, всегда какие-то проблемы с заездом на территорию.
Нельзя есть рыбу в офисе, а я веган.
Людмила (Сотрудник)
22:17 14.05.2019
Работаю в компании уже почти 2 года. Пришла как менеджер по продажам, проработала год и предложили перейти в отдел маркетинга. Компания существует 5 лет, но за это время достигла в своей сфере невероятных результатов. Коллектив весёлый и молодой, руководство гибкое и с чувством юмора. Есть корпоративное обучение, своя библиотека, тренировки в собственном клубе, различные совместные активности. Работы много, много интересных разнообразных проектов и идей. Руководитель всегда выслушает твои идеи, но ты должен привести их к реализации. Зарплата на уровне рынка, или даже выше. Окладная часть + проценты и премии. Хорошая работа всегда поощряется.
Не то, чтобы недостаток, вполне себе факт. Работа многозадачная и динамичная (темпы высокие). Плюс всегда надо быть на связи. Руководство всегда контролирует работу всех сотрудников. Возможно, что для кого-то это может быть минусом. Просто работа не для ленивых и ничем не интересующихся.
Гость (Сотрудник)
12:42 03.10.2023
Работаю недавно. Пока все нравится - и задачи, и коллектив, и офис. Коллектив очень дружелюбный, это особенно приятно, мне есть с чем сравнить. Многие сотрудники работают по нескольку лет, текучки нет. С руководством отношения хорошие, здесь все общаются на равных, нет никакого снобизма и высокомерия. Оформление официальное, есть ДМС, новых сотрудников обучают, а при приеме на работу дарят крутые вэлкам паки!
Пока не обнаружила.
Мария (Сотрудник)
19:30 22.09.2023
Супер приятный коллектив и руководители. Динамичная корпоративная жизнь, постоянно происходят какие-то события, мероприятия, совместные спортивные выезды. Все это очень круто объединяет с коллегами. Мне нравится ритм и много задач, но кому-то может показаться сложным такое, конечно.
Для кого-то темп мб негативной стороной и многозадачность тоже, но для меня это стимул к проф развитию
Алена (Сотрудник)
13:49 15.09.2023
Я работаю в компании недавно, но могу сказать, что процесс адаптации идет прекрасно. Можно быть самим собой и не бояться задать вопрос, для меня это важно, тк я пришла работать в сувенирную отрасль из другой сферы.
Каждый коллега готов помочь и передать опыт.
Офис очень нравится, не смотря на то, что долго добираюсь до работы, все равно иду на работу с удовольствием, а разве не это самое главное?
Долго добираться от дома до работы.
Ксения (Сотрудник)
16:10 28.04.2020
Активная компания
Хороший коллектив
Веселые корпоративы до утра
В коллективе есть мужская поддержка
Руководство идет навстречу в разных вопросах
Нет потолка по заработку денег
Свежие яблоки и кофе
Нельзя курить айкос в офисе
Человек (Сотрудник)
13:55 17.03.2020
Нет оплачиваемых обедов, только после определенного срока в компании. По тем же причинам нет и ДМС. В сезон приходится задерживаться из-за большого объема работы. Могут звонить и писать в нерабочее время, по рабочим вопросам. Периодические разногласия с руководством и с сотрудниками компании оставляют негативный осадок, так как проблемы в компании бывают разные. Когда уходят старые сотрудники, тоже печально, но это есть везде..
Денис (Сотрудник)
13:51 03.07.2019
Молодая развивающаяся компания, но есть свои замечания, на которые уже обратили внимание и прикладывается масса усилий для их решения.
Тихонов Денис. Добрый день, всё выше описанное можно назвать конструктивной критикой, и мы готовы прислушаться к любому отзыву, всё сделать правильно не может никто. Допускаем ошибки в управлении, в ведении кадрового учета, но всегда делаем работы над ошибками. Уверен, что сильный кандидат сможет реализовать свои амбиции в нашей компании, но для этого нужны усилия.