+7 (812) 339-61-01 +7 (495) 640-61-14 +7 (800) 775-48-47
Сайт: www.1souvenir.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Первая Сувенирная Компания

Анастасия
10:03 12.04.2022
Работаю почти 2 года. Читаю отзывы на этом сайте и вообще не понимаю, кто их писал.
Компания чудесная, предоставляет все возможности для карьерного и личностного роста, комфортные условия труда, возможность внедрения своих идей. Руководство всегда готово помочь в разрешении сложных ситуаций. Если вы новенький, то сначала проходите блок обучения, адаптации к компании, вас не оставят на произвол судьбы, а сначала научат. Люди, которые тут работают отзывчивые, дружелюбные, всегда готовы помочь. Регулярно проводятся мероприятия по сплочению коллектива, выездные корпоративы на природу. В офисе всегда чай/кофе/печенье/вкусные огурчики для сотрудников за счёт компании. Что также приятно, компания ЗА спорт и оплачивает 50% стоимости абонемента!
Мне нравится, что руководство амбициозное и стремится к большему. Не только к получению прибыли, но и улучшению условий для сотрудников, их развитию и сплочению с коллективом. Для меня это супер важно)
Если вы любите сувенирную продукцию, то вам точно к нам!
Для себя лично недостаток, что БЦ не рядом с метро - 26 линия ВО. Но путь лежит через парк, где в тёплое время можно выйти погулять на перерыве.