Параван

Установка и обслуживание инженерных систем зданий, в основном МГТС.
ГК Параван , Параван-2000
Сайт: www.paravan.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Параван(16)
Город: Уфа
09:24 03.12.2014
Коллектив только нормальный
Все привет!Да же не думайте туда идти работать.Если не хотите сесть в голошу Особенно в Уфе Начальство одним словом" Г".Про Зп можете сразу забыт Параван АйТи. одним словом делать нечего
Олег ДТО
11:47 04.10.2013
Выжимают на 200%, Иногда то же пдлизывают, но чаще против шерсти и с крупной зернистостью
Все лижут жопы вышестоящим (даже "генералы" учредителям, а те в свою очередь заказчику) "не полижешь - не поедешь". А тех, кто профессионал и не собирается лизать УХОДЯТ.

Порядочных руководителей поувольняли, даже из кадров. Осталась пахучая жижа.
urii
10:32 12.07.2013
График, территориально
Басову - ню-ню :))) обидело, что написали самодур. Согласен не сомодур, но и не на своем месте! ГОСПОДИН начальник проблемы Ваши, пошел в отпуск или нет! Сам читал, что писал?

Парня, не учили силами каких-то теток, а он должен собраться и выдать без сучка и задоринки. Прога в заморочке. Выходные в засаде. И что??? Виноватых ищешь на стороне, на кого навесить. Это по-пацански, по-мужски. Не ВЕРЮ, что обучая, говорили про косяки, а он знай свое косячит и все тут. Парня же не на аркане тащили в компанию? Сам пришел, значит его устроили договорные обязательства с компанией. Раз коллектив тебе такой стремный набирают, своди всех в психдиспансер :)))

Артему иже как и др. парням и девчонкам - при устройстве уточнять количество работников инорегионных и иностранных т.к. эти любят начальству лизать дело не дело и опустят в любой момент В таких конторах зарвавшиеся начальники предпочтительно именно серпентарий!

Салют!
Артём
11:41 28.06.2013
Зарплата как и обещали 28тысяч на руки, платят вовремя, график 1/3. В конце при расчёте выдали в том числе за не используемый отпуск. Оплачиваемая стажировка.
МАМА
10:52 23.06.2013
Зарплата - да и в срок. График - да, удобен для студентов, подработки ..т.д.
Обучают мальчики, а в основном сам себе режиссер. Так удобнее потом подвести под увольнение - типа ты дурак и ляпаешь ошибки нарочно. Коллектив не большой, но гаденький. Улыбаются мило, а за спиной камень припасен. И все-то, про все знают - это твое (работа), это не твое. Инструкции нет. Нет графика рабочих и не понятно кто в отпуске, кто на больничном, по-типу догадайся сам. Программы фиксации заявок нет, а есть форма под ручную набивку данных. Начальник сумасброд, если есть свои, то чего размещать вакансию тратить время свое и деньги компании и выставлять людей дураками, если сам таковым является. Как преподаватель вуза, могу сказать, что самому начальнику подразделения надо дорасти и выучиться так работать, чтоб "комар"носа не подточил, а потом искать "соломинку" в чужих глазах. Все вышеперечисленное, это недоработки руководства, а не сотрудников.
11:08 08.06.2013
подумайте перед тем как решите на эту фирму тратить время, они даже не стоят потраченого часа на интерьвью с вами
офис маленький , пустой, складывается впечатление, что люди сидят на чемоданах и по команде готовы покинуть помещение в считаные минуты( очень подозрительно). На собеседовании пытаюся сразу объеснить, что ты не кто и не чего не знаешь, а если готов работать, то будешь работать по нашим правилам, т.е. не нормированый рабочий день с проживанием на объекте с зарплатой в виде оклада в разы ниже рыночной и плюс премия( она то вообще зависит только от двух людей!!! в не зависимости от переработок и сданого объекта, главное как мне сказали, строго на усмотрение двух руководителей!!

общее впечатление, но могу и ошибаться:

1-с зарплатой опрокидывают

2-соц. пакет там также мифичен как и стабильность

3-быдловатое общение при собеседовании, наверное человеки которые его проводят они в связи со своим малоумеем не понемают , что они первое лицо фирма и все впечатление о ней исходит именно от них.
Алексей
16:20 15.11.2012
Проработал в компании три года. Если бы не семейные обстоятельства, продолжил бы работать... Вспоминаю о теплых, дружеских отношениях с коллегами. С первого дня работы появилось ощущение, что попал в большую, дружную семью: вели и опекали, поддерживали и направляли. Ну, это лирика...

Крупная, стабильная компания. Нет задержек с заработной платой. Продвижение по службе и обучение. Оплачивали занятия спортом, мобильную связь. Регулярные премии по завершении проектов. Всем рекомендую!
Присутствуют дисциплинарные воздействия ( в основном за утренние опоздания), но это мелочь для пунктуальных людей!
Вячеслав
12:37 25.11.2011
Работу предложили сразу после первого собеседования без испытательного срока. Не пришлось долго заморачиваться, как в СЭБ Альфа банка, например.
На текущем месте работы слёзно попросили доработать до конца месяца. В итоге, был готов приступить к работе лишь через месяц после собеседования.

От сотрудницы отдела работы с персоналом получил устное согласие о том, что меня подождут в течении этого срока. Причём, на руках у меня было подписанное заявление об увольнении.

В итоге за 5 дней до срока выхода на новую работу, позвонили и сказали, что на моё место взяли другого человека. Если не допускать, что к этому могли приложить руку нынешние работодатели, нежелающие меня отпускать, то факт вопиющий . Подумайте,как к вам будут относиться в этой компании.

Так, что руководству и отделу подбора персонала, ставлю 1.
09:27 13.07.2011
Вовремя платят ЗП.
Главное не работа, главное проджект!
09:10 27.10.2009
Не указаны
весело у вас тут,по моему ЖЖ пора открывать ))

знаю что читают ЭТО многие,в том числе и директора,

по этому хотел предупредить,пока еще не поздно. Шевченко,он же "швабра" очень много врёт,врёт всем.Врёт монтажникам,офисным работникам...да и гендирам по моему тоже. Из-за него на "Лейпциге" монтажники хотели устроить забастовку,но благодаря Абрамову Сергею всё удалось замять.Знаю что очень хотят ему набить морду и знаю что это случится Очень скоро,если он не перестанет вести себя так.

так что предупредите этого мудака,можт одумается...
16:07 05.10.2009
Положительных сторон начальство пока не утвердило!
ПАРАВАН-2000: ген. директор - голубь неадекватный, зам. его псих, о инженерах (менеджерах недоделаных) могу сказать что они не знают чем занимаются. Слишком много обещаний. Бригады не комплект. Доставка лажа. То один объект то другой - в итоге ни одного нормально сделанного. Удачи
14:40 01.10.2009
стабильная з/п, квартальные премии порядка 10-15% от месячного оклада, попадаются интересные проекты, скидка на фитнесс центр рядом с работой
17:45 26.09.2009
Интересная, перспективная работа, стабильно выплачиваемая зарплата.
21:04 22.09.2009
положительных сторон так таковых не наблюдал ни одной за все время своей работы, хотя работаю давно в этой фирме!
Если одним словом говорить об отрицательных моментах, то скажу следующее: "Цирк уехал, а клоуны остались" ..... думаю этого достаточно понять Вам, для того, чтобы вы смогли оценить этот отзыв и понять его! Кому если не понятно, что я имею ввиду, прочитайте выше перечисленные отзывы, там чистой воды правда написана!
Инженер
14:11 16.06.2009
некоторым плятят якобы белую з/п, прописанную в договоре

хотя выдают ее по каким то заявкам))
недолго проработал... два проектных отдела, в которых большинство вкупе с начальниками не понимает, что делает, лепит по шаблону дурацкие проекты по идитотским тех. решениям. Но один отдел (не наш) это вообще нечто - проекты у них рождаются очень редко, при этом убогими, либо вовсе происходят выкидыши - и все это снова ложится на нас, какой в этом смысл - непонятно, это ж сколько времени и денег впустую! и сколько совершненно лишних людей!))) .

ЗАТО!!!)))) - за несколько опазданий на работу - -10% от з/п.. ну и много другой херни вместе с надутым, самодуром директором.
23:46 12.05.2009
Отлично работает только несколько человек в этой конторке, это Отдел кадров Бухгалтерия и несколько бригадиров(насколько я успел заметить за 2 месяца работы)