ГК Параван , Параван-2000

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Параван

Вячеслав
12:37 25.11.2011
Город: г. Москва, м.Отрадное
Работу предложили сразу после первого собеседования без испытательного срока. Не пришлось долго заморачиваться, как в СЭБ Альфа банка, например.
На текущем месте работы слёзно попросили доработать до конца месяца. В итоге, был готов приступить к работе лишь через месяц после собеседования.

От сотрудницы отдела работы с персоналом получил устное согласие о том, что меня подождут в течении этого срока. Причём, на руках у меня было подписанное заявление об увольнении.

В итоге за 5 дней до срока выхода на новую работу, позвонили и сказали, что на моё место взяли другого человека. Если не допускать, что к этому могли приложить руку нынешние работодатели, нежелающие меня отпускать, то факт вопиющий . Подумайте,как к вам будут относиться в этой компании.

Так, что руководству и отделу подбора персонала, ставлю 1.
kopchenie
2012-06-30 00:52:00
они обманывают подрядчиков..не платят деньги...не имейти дела сними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел А.
2012-07-26 06:31:00
Устное согласие.. В устных договоренностях только одна беда - никому ничего потом не докажешь. А вдруг выдумали, надумали или просто неверно друг друга поняли?

Сами себя под венец подвели.
дрон
2012-08-13 22:12:00
В фирме развито стукачество. Некоторые сотрудники любят свои ошибки перекладывать на других и доносить скорее начальству. Зарплату платят вовремя

Но иногда видно ,что какое-то непонимание.

Общее впечатление -фирма так себе. Больше отрицательных черт. Кстати коллектива там толком нет . Каждый сам за себя.
сотрудник
2012-11-29 09:59:00
Нет слов...
Иван
2013-06-23 11:07:00
Подставляют, служебки пишут, наговаривают, наушничают. Глаза в глаза все хорошие и милые - милые прям расцеловать хочется!
Василий
2013-10-04 11:55:00
Кадровичка-недоучка, у них ни у кого - ни то, что профильного образования нет, а даже среднего (полного) общего. На курсах недоучили.

А Вам надо было обратиться в Суд. И поимели бы КОМПЕНСАЦИЮ (работать бы конечно не стоило)

А то, что сразу пригласили-так это чтобы после первого месяца "кинуть"