ГК Параван , Параван-2000
Сайт: www.paravan.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Параван

Алексей
16:20 15.11.2012
Проработал в компании три года. Если бы не семейные обстоятельства, продолжил бы работать... Вспоминаю о теплых, дружеских отношениях с коллегами. С первого дня работы появилось ощущение, что попал в большую, дружную семью: вели и опекали, поддерживали и направляли. Ну, это лирика...

Крупная, стабильная компания. Нет задержек с заработной платой. Продвижение по службе и обучение. Оплачивали занятия спортом, мобильную связь. Регулярные премии по завершении проектов. Всем рекомендую!
Присутствуют дисциплинарные воздействия ( в основном за утренние опоздания), но это мелочь для пунктуальных людей!
сотрудник
2012-11-29 10:07:00
Не правда! И зарплату бывает задерживают! И никакая не дружная семья!
Васек
2012-12-06 17:41:00
Ну не дружная семья, но с адекватными людьми сюсюкаются, работать можно. Особенно роботам. С предыдущим коментарием не согласен - з.п. во время. Да и по карьере можно продвинуться. Только стоит сто раз подумать - мелким сошкам там живется гораздо проще, а на полученную прибавку потом можно купить лекарств. По мне самый отрицательный момент - это полиграф (как у уборщиков так и руководителей), не того калибра фирма и уровень з.п.. А еще - не нужность. Т.е. если возникают тупики по работе - выход ищи сам. Руководству из за нехватки времени нет до тебя никакого дела. И вообще, еслиб не отзыв "Алексея" ничегоб писать не стал - ни хорошего, ни плохого. Контора как контора - таких тысячи, есть чуть лучше, есть чуть хуже.