ВодоходЪ

ООО "ВодоходЪ-СПб", ООО "ВодоходЪ"
+7 (495) 730-58-85
+7 (495) 223-96-30
+7 (495) 223-96-40
8 (800) 555-05-05
Сайт: www.vodohod.com
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе ВодоходЪ(32)
Анна (Сотрудник)
13:47 30.11.2023
Самая лучшая компания с которой я работала. Я в клининге 4 года, из них полгода была в Водоходе, и это небо и земля, так как тут тебя уважают и принимают как часть команды! Рада, что к вам поступила, и зарплата была выше, чем в других местах. Вроде бы все одно и то же, но теплоход идёт, река несёт, и все вокруг меняется, и каждый раз что-то новое.
Скучала по детям, так долго не виделись!
Елена (Сотрудник)
Город: Орел
18:19 24.11.2023
Я сама из Орла. Поступила на судно поваром на практику и в итоге уже третий сезон хожу в круизы. Очень удобно, что по сути можно работать полгода и откладывать деньги, а дома уж как хочешь. Зарплата хорошая, платят вовремя.
Самое тяжёлое это длинный рабочий день, по 11 часов, устаёшь физически. Зато сама атмосфера путешествия конечно скрашивает будни. Работа как будто вторична, а вот красота вокруг на первом плане.
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:08 23.11.2023
Как обычно:
1 - бесплатное питание и проживание
и все..
Я работал матросом на теплоходе СПБ. И скажу так, отношение к сотрудникам, это как отношение к скоту, которых бросают на бойню. Вечные подвахты, вечные претензий о том, что вы хреновый сотрудник и сразу бы списали. Работа 24/7, полное износилование своего организма вплоть до бронхита и нервного тика. Старпом Николай Вячеславович Рысев - двуличный человек. Не рекомендую с ним вступать даже в разговор. Самый тупой и неквалифицированный работник - Денис Михайлович, или же просто - Штурман Молдован.
Скажу так, работа дерьмо. Жаль курсантов и практикантов, которых туда посылают. Остальным - желаю удачи.
Мария Калашникова (Сотрудник)
12:58 27.09.2023
Да нормальная работа. Все таки туда идешь работать, а не по речке плавать, и в первую очередь надо к этому относиться как к работе. Вахте, если хотите. Зп всегда вовремя, коллектив помогает, был вводный курс, все показали где чего. Проживание, питание, в свободное время можно в город выйти, если кто-то из смены уже был в этом городе, можно поменяться без проблем, будьте людьми, и с вами будут по человечески
Трудно, да, на второй заплыв сразу не пойду, надо отдохнуть, а так работа хорошая
Тимофей (Сотрудник)
14:29 10.09.2023
Устроился поваром. Оформляют по договору. Живешь на теплоходе, ешь тоже там за счет компании, то есть около полугода обеспечен базовыми крышей и едой. Проезд и медкомиссию оплатил работодатель. Что надо делать: готовить по меню, отдавать на раздачу. Коллектив норм, особо некогда общаться, все загружены. Круто что это все же путешествие, для меня это было главным преимуществом: тебе платят за путешествие.
Работа тяжелая. Выходя грубо говоря на полгода рассчитывайте, что все эти полгода вы и будете работать, 6 мес/6мес, посменно. Попервой было сложно, а те, кто там уже не первый сезон плавает, привыкли.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:45 02.09.2023
Достоинст нет никаких.
Алексей (Сотрудник)
09:42 31.08.2023
Официантом работаю 7 лет, впервые на теплоходе. Команда была слаженная, я один новичок, помогали. Гости разные бывают, от рейса к рейсу не угадаешь, но в целом ок, круизы недешевые и публика соответсвующая. Питание хорошее. Пойду ли еще раз? точно не сразу, а так это крутой способ совместить поездки с работой.
График тяжелый, с утра и до вечера по времени питания гостей + накрыть/убрать столы, с перерывами.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:40 26.07.2023
Питание и проживание.
Рабовладельческий строй в действии! Ужасные условия труда,ненормируемый рабочий день,очень тяжёлая работа,Зарплата маленькая,непонятно как платят.Нарушается очень грубо Трудовое Законодательство РФ.Недавно получила сигнал SOS с одного теплохода! Человек может просто умереть от перегрузок,недосыпа,отсутствия отдыха.Теперь собираюсь обратиться в Прокуратуру РФ.
Артём (Бывший сотрудник)
11:02 15.07.2023
Приятная атмосфера путишествия
Дори (Бывший сотрудник)
16:12 27.02.2020
Единственный плюс:посещение разных городов(сразу в минус то,что не всегда удаётся), туристы очень интересные возрастные люди,которые делятся бесценным опытом
00:34 20.11.2019
Если повезёт то хороший коллектив, и вкусно кормят, если так же повезёт с поварами
Многое зависит от руководства, если директор круиза гавно, то и вся ваша навигация будет гавно! Обещают одно, получаешь другое, зп не понятно как насчитывается, не прозрачно, образно: один месяц может придти 30000 на другой 25000, от чего это зависит никто не ответит! С тх выпускают по настроению руководителя, если и выпустили, то галопом туда и обратно, можно написать очень много но скажу одно, на русскую линию НЕ ХОДИТЕ!!! Будете пахать как кони, без чаевых и прочих поощрений! Можно работать на интурах, хоть чай будет оправдывать все ваши затраченые нервы в этой тюрьме на воде!
17:37 08.07.2019
В принципе, было весело в коллективе некоторое время. Посмотрела города и прикупила себе сувениров. Неплохая з/п, приходит вовремя.
01:48 11.11.2016
Их просто нет.
Работаешь по 12ч. ЗП не платили 3 месяца!!! Когда увольнялся, мою трудовую книжку не могли найти, несколько недель ездил за ней впустую...
Камбуз
12:26 23.01.2016
Честная компания (не путать с экипажем)!
Оф.оформление,
Зарплата во время .
Если работа позволит можно успеть посмотреть много городов матушки России, и даже загореть. )))
После навигации (если выживешь) можно повысить проф.образование (курсы)
Можно прокатить БЕСПЛАТНО близкого чел. (жену,внучку и т.д.)
Хорошее снабжение и качественное !!!
Анжела
19:21 03.06.2014
посетила новые для себя места России-Матушки.
Алексей
16:19 18.10.2013
Капитан и плав состав дружные ребята, повара самолюбивые заносчивые шалашовки.
пашешь как раб, платят мало, унижают и оскорбляют соответственно, после конца навигации хочется все забыть и не вспоминать. Рабская галера с начальниками скотами которые тебя ни в буй не ставят , профессионализм ваапче не скажу ни чего 8( На ровном штиле врезаются в суда(при пассажирах то на борту), Повара как свиньи толстые и наглые , готовят скудно(воруют наверно) и нагло скалятся в глаза, мол какие они распи ...датые умельцы.Наглое сало. Хотя...рыба наверное гниет с головы..."
13:09 18.01.2013
можно посмотреть города "Золотого круга"
безразмерный график,я работал с 9-00 до 12-00 и еще полчаса на наведение порядка. Выходных нет! Только пара часов свободных пока туристы на экскурсии. А навигация 5 месяцев.

Отношение к работникам как к рабочему скоту: "бегаем быстрее работаем еще больше", стимуляция работника зачастую через лишение чаевых,к-е и так небольшие.

з/п с каждым годом все меньше. Последний год з\п была 12,000 руб. хотя я работал с деньгами,непосредственно с туристами.

Так как народ бежит,а новых найти тяжело,оставшиеся работают за двух и более человек,обещают добавить,но реальная надбавка за работу за 2х человек была 1,500 руб.
13:06 18.01.2013
можно посмотреть города "Золотого круга"

з/п с каждым годом все меньше.

18:27 29.11.2012
бесплатное медобследование
зарплата не соответствует выполняемому объему работы. часто приходилось работать по ночам,спать по 2 ч , и выслушивать брызжащих слюной туристов. в главном офисе довольно высокомерные люди.
20:45 30.11.2010
Раскрученный и пользующийся!
Набирать дешевую рабочую силу за бесплатно или мальнькое вознаграждение!

Самый дешевый туроператор!

Латти и Русские круизы намного выше!