Плюсы в работе
Работаю уже 2 год, нравится команда и зп. Условия хорошие, думал поначалу что в каюте жить будет тесно, но все норм + кормят вкусно. Работа требует скорости, тут не как в рестике постепенно гости меняются, а к одному времени приходят, но в целом запарки нет
Устаешь к концу смены конечно, но знаю что у меня впереди полгода отдыха условно))