ТРАСТ Строй Инвест

• Общестроительные работы;
  • Кровельные работы;
  • Благоустройство территорий;
  • Полный комплекс отделочных работ;
  • Устройство бетонных и железобетонных конструкций;
  • Монтаж легких ограждающих конструкций;
  • Реконструкция, ремонт, строительство наружных коммуникаций глубокого заложения;
  • Проектирование;
  • Специальные работы ( внутренние инженерные системы ОВ, ВК, кондиционирование);
  • Фасадные работы.
ООО «ТРАСТ Строй Инвест»
+7 (495) 779-17-55
+7 (495) 779-18-81
+7 (495) 779-17-17
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ТРАСТ Строй Инвест
Отзывы сотрудников о работодателе ТРАСТ Строй Инвест(37)
Артем (Сотрудник)
09:41 21.11.2023
3 года назад устроился сюда прорабом. Могу сказать, что место работы отличное. Дают премии ежегодно по поводу, например, День строителя, Новый год. Премии хорошие, всегда жене и дочке или золотишко покупаю, или из одежды что-нибудь серьезное. Бензин мне компенсируют, так как передвигаюсь в течение дня много. Кабинет теплый в бытовке оборудовали.
Монтажники заходят часто погреться в бытовку, хорошо, если бы им отдельную поставили
Сергей (Сотрудник)
20:34 07.11.2023
Работаю в ТрастСтройИнвесте инженером в планово-техническом отделе. Работа нравится. Коллектив дружелюбный, есть, конечно, странные коллеги, но в большинстве своем, люди приятные подобрались. Занимаюсь оценкой выполненных объемов. Безусловно, есть сложности. Когда чувствую, что не справляюсь - могу к руководителю отдела за помощью обратиться. Не отказывает, спасибо ему. Надо сказать, и коллеги помогают, если вопрос в их компетенции.
Проблема с парковкой у офиса
Елена (Бывший сотрудник)
08:26 01.11.2023
Белая зарплата платится, пока работаешь и нужен.
Работаешь за троих с переработками. Естественно это не оплачивается. При увольнении вообще ничего не платят. Кидают на деньги. Поливают грязью. Текучка кадров огромная. Всё решает учредитель ЕА, ни в чём несмыслящая.
Алексей Попов (Сотрудник)
09:38 19.10.2023
2 месяца назад пришел сюда в бригаду. Пока все устраивает. График работы стабильный с 9 до 18, у меня за это время получается свою работу делать. Есть мужики нерасторопные, но они и домой не торопятся, поэтому и задерживаются. Начальник бригады - мужик опытный, халявщиков определяет на раз-два и таким ненормированные часы не закрывает. У меня была пара дней реальных переработок, мне доплатили.
Бытовка на объекте только для прораба, обычным работягам отдохнуть после обеда нет места.
Иван (Сотрудник)
16:11 15.10.2023
Работаю здесь почти год строителем. Обстановка в бригаде нормальная, работы хватает, как и везде, есть плюсы и минусы. Платят стабильно, 2 раза в месяц. К концу года обещают индексировать оклад, мужики из бригады сказали, что насчет этого руководство не скупится.
Объемы работ разные, бывает за день справляешься. А бывает задерживаешься, но за это доплату дают.
Арсений (Сотрудник)
20:18 06.10.2023
Я здесь в должности начальника участка работаю, начинал с обычного строителя, потом начальником бригады поставили. Когда предложили начальником участка пойти - запаниковал, это ж лишняя ответственность. Поговорил с другими начальниками, подбодрили, сказали, тяжело первые полгода будет - потом втянешься. Не пожалел, что их послушал, второй год в начальниках, вроде втянулся. Теперь даже топливо компания компенсирует.
Тяжело бывает утрясти график выходов, особенно летом
Николай (Сотрудник)
07:30 30.09.2023
Пришел сюда на должность инженера планово-технического отдела. Работаю уже 2 года. До этого опыт был 10 лет, но собеседование проводили серьезное. Даже директор беседовал, интересовался какие достижения были на прежнем месте работы. Работа здесь нравится. Занимаюсь оценкой выполненных объемов. Объектов много, порой один не закончишь, за другой приходится хвататься. Бывает напряженный ритм работы.
Есть ненормированные рабочие дни, когда сдаем объект, но все оплачивается.
Михаил (Сотрудник)
19:08 22.09.2023
Работаю в ТрастСтройИнвест с прошлого года. Из положительного - порядок на объектах, адекватное руководство. Если прораб и орет иной раз, то всегда по делу. Я без претензий. А как дисциплину в руках держать? Иногда и такие меры нужны. Платят стабильно дважды в месяц - з/п и аванс. Задержек нет.
Строгое начальство, но спрашивают в пределах разумного.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:52 25.08.2023
Кидает на деньги, не выплачивает зарплату! Обещает 100% трудоустройство, в итоге ни чего и ни как. Если хотите, получать за, здесь этого не будет. Елена, она и бос и бог в этой компашке, ноль полный, единственное что умеет это красть ваши деньги! И не думайте, что именно вам заплатит, нет, не будет этого. Она прикрывается своим папашей, который её крышует
Саня (Бывший сотрудник)
11:09 22.07.2023
Полный отстой. Хозяйка нуль в стройке, но гонору...
Игорь (Бывший сотрудник)
16:41 09.01.2023
Нет таких
Сплошной обман. Обещанные деньги не выплачивают. Твоё мнение не учитывается. Учредитель царь и бог в одном лице. Делается так как она считает, хотя в строительстве слабо разбирается. Не советую никому данную контору
Олег (Бывший сотрудник)
19:49 09.09.2022
Никаких
Крайне не рекомендую данную организацию. Не выплачивают обещанную часть заработной платы. Зарплата парактически полностью чёрная, если расчитываете получить свои деньги- не надейтесь, обманут. Обходите стороной данную шарагу.
Аркадий (Бывший сотрудник)
12:06 06.09.2022
Отсутствую совсем.
Не уважительное и не благодарное, хамское отношение к сотрудникам, Учредитель компании Зайко Елена а Директор компании только пешка. Елена Анатольевна просит что бы её так называли, сама из себя ни чего не представляет, кроме обмана и лжи в каждом своем ее слове, порочит имя только своего отца, сама не является строителем, специалистов нету в компании а какие приходят через месяц увольняются из-за такого отношения. Как таким компаниям ещё СРО дают.
Валерий (Бывший сотрудник)
14:45 01.09.2022
Их просто нет
Чёрная зарплата , не каких льгот, руковитель Е.А просто отстой
Андрей (Бывший сотрудник)
09:24 02.06.2021
Не советую эту компанию обманывают и не платят обещаных денег
Я (Бывший сотрудник)
15:30 01.11.2019
Я их не увидел, если только близость к метро!
Не советую рассматривать эту организацию ни соискателям, ни даже заказчикам! Обманывают и не платят!
макс (Соискатель)
Город: Котлас
13:58 21.06.2018
не могу сказать так как я только соискатель...
по плохим вахтам я поездил не мало к своим 25 годам,в крови у меня это,по России матушке кататься и работать.работать в этой компании я не работал,но люди, стоит покопаться по глубже и разузнать все о компании чтобы сделать выводы и понять стоит ли вашего времени и трудов данная работа...посмотрев об организации когда она была зарегистрирована а это 9.02.2018г тобишь в феврале этого года и капитал который в обороте указан у данной организации составляет 1миллион рублей тобишь минимум...уже настораживает и отталкивает меня как соискателя работы,заставляя думать что это типичная Московская фирма однодневка...я могу и ошибаться, но лучше посмотрю другие варианты нежели идти на риск...
Александр (Соискатель)
19:36 25.10.2016
Близко от метро
Приехал на собеседование. Инженером, мля. Первое - надо оставаться после работы (об оплате переработок речь не идет). Второе - выходить по выходным (об оплате речь не идет). Третье - З/п серая пополам. З/п меньше заявленного мной на 20%. За все вышеперечисленное. Вывод: не теряйте время, нехер туда ездить.
Роман
22:24 19.09.2016
Зарплата в данной организации еще выше чем в большинстве схожих в целом. Работаю в компании не так давно, всё очень нравится прикольное руководство. Условия труда и самое главное коллектив (юный и дружный) радует каждый день. Кто желает заработать и стремится к чему-то, тому и двери открыты и у того все получится.
Работа приносящая доход и удовольствие. Отрицательных сторон не выявил.
Александр
18:29 15.03.2016
Нормальный график, бывали переработки, но нечасто. Сотрудники тоже вполне хорошие люди
Работы много бывает задержаться нужно. Но по договоренности потом возместят