СтройМонтажСервис-М

Email: info@sms-m.ru
Сайт: sms-m.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СтройМонтажСервис-М
Отзывы сотрудников о работодателе СтройМонтажСервис-М(60)
Влад (Бывший сотрудник)
12:39 12.11.2018
В наше время все производства работают на выживание. СМС-М одна из таких которые держатся. Зарплата для рабочих в первую очередь периодически выплата премий помимо положенного. Ушел из-за того, что мало заказов.
10:22 30.11.2014
подобрался нормальный коллектив
Все вышесказанное сущая правда.О переработках на собеседовании не говорили,но факту они были и много.Премий-нет,но славу Богу зарплата -вовремя.Правда о прибавлении после испытательного молчали,пришлось самому напоминать.Скотское отношение,людей "Семеныч" ни во что не ставит.Попросту не теряйте свое время!
бывший работник
11:21 20.11.2014
кругом один бардак уволился а расщёт так и не получил и не знаю получу или нет
Сотрудник
20:28 30.10.2014
Как оказалось их нет и небыло...
Бардак и Хаос!!! Директор - самовлюбленный истерик. Только представьте, зовет снабженца (Сашу)- "ГДЕ ЭТОТ ДЕБИЛ, ИДИ СЮДА...) И так каждый день, кричит, бьет чашки.. Систематизировать процесс не может никто. Директор, как паук пытается держать все в своих руках, но замыкая все на себе, упускает очень много. Отсюда и бардак... Надо разграничивать зоны ответственности, но НЕЕТ, а вдруг, что украдут ))) Да и к людям относится, как к собакам. Когда ему человек нужен, обещает горы золотые, улыбается издалека при встрече, а как только вдруг не нужен, так и не здоровается даже, всячески показыва, что ты для него никто... Мотайте на ус...
аноним
18:09 23.10.2014
дружный колектив бесплатное общежитие
не платят зарплату уже третий месяц начльники боятся ген деректора за рабочих не борятся
Счастливый
20:38 16.05.2014
Я наконец-то уволился из этой долбаной компании... Могу сказать точно- это компания которую я не посоветую даже врагу...мне его жалко...Черная ЗП, мат и оскорбления и самое главное хаос!!!!!!!!!!!!!!
Разочарованный
12:15 09.04.2014
Положительных отзывов нет и не может быть!!!
Пожалуйста, послушайте совета- если Вы ищете стабильную работу, эта компания не для вас, только потратите время. Таких руководителей как Имназде надо в клетке держать, а лучше в психушке. Русские просто изгои для грузина, который их не во что не ставит. Собачка на побегушках Селюк, будет тяфкать только то, что ему скажет Имназде. Заработную плану полностью никогда не выплачивают, сплошной мат, иногда кажется, чт о попал в рабство. те, у кого есть уважение к себе, бегут быстро. Поэтому делайте выводы, берегите нервы!!!!
андрей
02:21 26.02.2014
Нет положительных отзывов...
Ребята,не надо на них работать,до сих пор зарплату за январь не получили,мне безумно жаль этих рабов строи монтажа сервиса м,жаль что люди ведутся на этот лохотрон...
Татьяна
12:19 12.01.2014
Берут всех.(увольняют в один день)
работа по 12 часов,Директор Имадзе Т.С неуравновешенный человек (на планерке сплошные оскорбление мат)тех.директор Селюк А.В ему в этом помощник.Зарплата минимальная (белая)

одна,вторая по отдельной ведомости.Набирают рабочих без гражданства не официально,увольняют в один день за зарплатой

будешь ходить долго.
18:36 19.12.2013
Бесплатное нормальное общежитие с горячей водой
1.Не соблюдается техника безопасности

2. Высокая травматичность

3.Ненормированный рабочий день (12-16часов) и несвоевременный обеденный перерыв.

4.Когда приезжает ФМС - начальники не переживают за своих рабочих, они сами разбегаются кто куда.

5. Нелегальное трудоустройство

6.Обещают одно, потом говорят другое, а на руки дают третье.

7. Работников не ценят, сколько лет существует фирма - столько же на ней текучка кадров.
Обманутый
18:25 29.10.2013
Убедительная просьба- если уважаете себя. даже не связывайтесь с этой компанией. Генеральный директор Имнадзе просто психически не уравновешенная личность : то мат -то чуть ли не целуется...увольняет по настроению (оно как только проблема с деньками становится ужасным)...сколько не старайся- все равно уволят!!!! Но самое ужасное- что при увольнение полностью денег не получите , это точно!!! Все сотрудники быдло, которое должно работать сутками и не заикаться о деньгах....
Батл №1
20:49 02.10.2013
+++
Чего-то нет новых фото на сайте? Заглохли или фотик сломался?
Михаил
07:26 20.03.2013
Спец.одежда ,инструмент.
Неуважительное отношение к сотрудникам компании,ненормативная лексика руководства, наглое враньё по условиям оплаты труда .Девиз руководства :я начальник -ты дурак. В этой компании Вам могут вменить обязанности - абсолютно не обговорнные при трудоустройстве. Редчайший пример -рабского отношения к людям.
Иван
16:59 30.01.2013
Ищут дешевую раб.силу! Обещают з/п от 30 000 т.р., а платят максимум 12 000р. при этом в лучшем случае 1 раз в 2-3 месяца! Народ меняется как "БУТЫЛКИ" на конвейере! У кого есть желание работать " БЕСПЛАТНО" по 10 часов в день, без выходных: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" в ЗАО "ВИП Системы" !!!!!!
Николай Павлович
10:51 03.01.2013
Коллектив хороший- мне понравились они как человеки а все остальное полная Х..ня!!!!
Батл №1
19:20 07.08.2012
Упорные
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка после имени.
Наталья
17:49 18.07.2012
Перед тем, как принять предложение работы, прочитала отзывы. Были сомнения, но тон отзыва малость выдавал человека не в адеквате. Такие везде есть, типа униженные и оскорбленные. В общем, предложение приняла (кто не рискует, тот не пьет шампанского).

В итоге - работаю, з/п платят вовремя, перекуры и обеды из з/п не вычитаются, ни разу не вышла в выходной день, задержки после 18.00 - в основном на мое усмотрение, если работа не доделана - мне не влом задержаться, ибо тогда спится спокойнее, когда знаешь, что с утра не придется доделывать вчерашние хвосты =)
минус условный - если бы я не прижилась в компании или мне бы что-то не понравилось - можно было бы мирно уйти
Аристарх
17:42 18.07.2012
Работал монтажником с 11 по май 12 года когда было много объемов работы, платили очень здорово, правда больше положеного

Так все устраивало, ушел из-за переезда с женой в другое место
объемы к зиме упали, стали платить поменьше, работали на производстве
Игорь
17:36 18.07.2012