вип-системы, ООO "СтройМонтажСервис-М"

Отзыв сотрудника Николай Павлович о компании СтройМонтажСервис-М

Николай Павлович
10:51 03.01.2013
Город: г. Москва, п Родники
Коллектив хороший- мне понравились они как человеки а все остальное полная Х..ня!!!!
Про производство ООО "СтройМонтажСервис-М" .Фирма с обычным набором негативных атрибутов московского кустарного производства: Найти стадо безправных рабов (а именно приезжего-гастрабайтера без патента или разрешения на работу) Подвести весь рабочий состав под один знаменатель с гастрабайтерами- кто согласен работать не понятно за какие деньги - Мотивировать честным обещанием достойной зарплаты ну а дальше: обещают одно а получаешь ниже и не куда - не доплачивают\ обсчитывают\ обманывают. В 2012г имеется задолжность до 3-х месецев по зарплате всем работягам. Андрей Вячеславович Селюк директор ООО "СтройМонтажСервис-М" обманчиво искажает для соискателей работы факт реального положения дел в его фирме.Прорабом или ИТР на производстве не советую работать на этой фирме это только трата времени и нервов без денег, обещают по объявлению более 50 000 руб в мес а в реале на много меньше по непонятной причине каждые два месяца новый прораб,а куда прежние деваются,когда осознают куда попали????.
Батл
2013-02-17 14:01:00
Селюк - уже директор!!! поздравляю
Митяй
2014-05-12 11:15:00
Спасибо за совет,как раз в поисках.ПОЛЕЗНЫЙ +++++