Строй Град

Специализируется на предоставлении услуг по:проводят строительно-ремонтные работы в помещениях различного назначения – квартирах, коммерческих заведениях и офисах, административных учреждениях. предоставлении услуг по сдаче в аренду строительной техники и оборудования, сдаче в аренду строительной техники и оборудования.

ООО "Новый Город", ООО Строй Град
8 (925)506-48-58
Сайт: www.stroygrad.biz
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Строй Град(23)
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
10:35 26.03.2021
Из нет!!!!
Некомпетентная женщина по имени Валентина Прокофьевна. Совершенно плевать ей что она делает. Зарплату по ее вине могу и не начислить. Потому что она не так подала ведомости.
Устройство как хочешь. Козыряют в официалкой в 10 тысяч. А ничего что прожиточный минимум выше.
Коллектив обставляет делать лучшего. Хотя все зависит от администратора. В моем случае администратор ещё та шкура. Я ни я и хата с краю. Даже не знает, что творится и не интересуется что творится в коллективе. И вечно собирают сплетни. Как говорится кого нет, о том и поем.
Когда пришёл в магазин. Запросил ревизию. В итоге недостача очень большая. Потому что сотрудники что уволились крали товар. По итогу не получил зп и расчёт. Сказали. Большая недостача. Плати.

Не устраивайтесь в эту компанию!!!!!
Мария (Соискатель)
Город: Волгоград
23:57 22.02.2021
Если на этапе HR встретили так ужасно....то достоинств нет!
Специалист кадров,HR специалист молодая особа очень наглая.готова не упустить своей лишь выгоды.о людях эта компания не думает! Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту г... компанию. Так еще и козыряют что 10 тыс официальная зп!!! Позор!!!
Ирина (Соискатель)
Город: Сочи
10:25 24.10.2019
Хамы во главе с директором
Дмитрий (Сотрудник)
10:29 02.03.2019
их нет
Кидалово неплатят только обещания короче рога и копыта не вздумайте туда идти
Leo (Соискатель)
11:40 18.05.2018
Конченные люди! Скоро сядут!)
Андрей (Соискатель)
00:07 23.03.2018
Обман чистой воды! Холодные звонки! Кидают однозначно! Люди, бегите и желательно в сторону прокуратуры (как это сделал я)
Алина (Соискатель)
22:49 22.03.2018
Нету и никогда не будет .
Ребятки! Пожалуйста! Не в коем случае не ходите туда. Собеседование поладят не квалификацированные сотрудники, могут обозвать. Когда я туда пришла , мне уже ТЫКАЛИ И ЧЕКАЛИ, базарный вокзал. Зачем то музыка орала на весь кабинет, кошмар! Я первый минут я хотела уйти, но было не ловко, пришлось ждать момента свалить. Мне дали листок с информации их ОКОН , которые они впаривают всем. Мужчина сказал ( а-ля менеджер ) учи информацию , при этом орала музыка , сам он передо мной сидел со шаблон номеров и всем подряд звонил и приделал окна.... рядом был ещё мужчина ( соискател) он тоже встал и ушёл заказав - извините , не мое. На что перед его лицом разорвали анкету , сказали , ты просто не на что не способен ты никто. Ужас просто ужас , надеюсь их закроют!!!! Вы все достойны хорошего места и хорошей организации .
контроль (Бывший сотрудник)
21:49 22.03.2018
нет!
внимание КИДАЛЫ!!! говорят что зп. раз в неделю (но второе воскресенье) короче, работаешь, а рядом ходят петушки и делают вид деловых и умных людей! потом, находят причину (обычная придирка) и всё, ну вы мол не подходите! договор ни какой не заключают! первую встречу проводят у камина в БЦ выйдет на встречу петушок или курица, ну и мол заполните анкету ( анкета назвать сложно) а ещё после, ждите мол звонка а анкету передадим руководителю (главный петушок походу) потом опять собеседование, ну и далее всё по их старому плану!
P.S. их ждёт "хорошее" будущее! очень скоро!
Выявитель (Соискатель)
11:46 17.11.2017
Светлана Евгеньевна (Бывший сотрудник)
11:42 07.11.2017
Жаль, что раньше не прочитала отзывы об этой шарашкиной конторе! Неделю поработала "помощником руководителя", а по факту - холодные звонки. А потом ко мне привязались из-за какого-то пустяка, и выкинули. Договор на время испытательного срока не подписывали, денег не заплатили. Думаю обращаться в трудовую инспекцию, очень жаль потраченного на этих уродов времени! Ни в коем случае не ходите к ним!
Мимокрокодил (Соискатель)
09:39 26.10.2017
Удобное расположение бизнес-центра "Омега Плаза"
Во-первых, приглашение было от некоего ИП Иванов. Пригласили сразу на стажировочный день, перед этим я заполнил анкету. В день стажировки меня и еще троих соискателей провели в небольшой офис, в котором в одном углу сидел парень и громко слушал музыку на магнитофоне. В противоположном углу сидела кадровичка и мы. Пока она опрашивала других кандидатов, я посмотрел в сторону источника шума. Кадровичка меня грубо окликнула, смяла мою анкету и сказала, что я им не подхожу (меня даже не собеседовали!). На мой вопрос "почему?" Она лишь хамски ответила, что она здесь всё решает.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:13 27.06.2017
Кидалово не видитесь хорошо рассказывают а все с точностью до наоборот
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:51 03.02.2017
Их нет!!!
Уважаемые потенциальные заказчики и наемные работники! Убедительно просим Вас (от лица кинутых работников данной организации - более 30 человек) не связываться с ООО "Строй Град". Не слушайте сладкие речи Смирнова Дмитрия Алексеевича и не поддавайтесь на внушительность Дзюбло Олега Егоровича. За все время работы организация не довела ни один объект до сдачи!!! НИ ОДИН ОБЪЕКТ!!! Людям не платят з/п по несколько месяцев, а при увольнении получаешь нолик от бублика. Заказчикам вешают лапшу на уши, что не хватает авансовых платежей! сейчас ведется НЕ один судебный процесс! Будьте бдительны, товарищи!!!
ОЛЯ
Город: Липецк
08:05 06.09.2016
СтройГрад подал на Банкротсво. Хочет всех кинуть!!
Дольщики Срочно заходите на сайт wikilip.ru Мы объединяемся и действуем сообща в одиночку нельзя!!!!
Виола
Город: Липецк
08:38 01.09.2016
Хорошие современные планировки были у Стройграда, но к сожалению он банкротится начал. 14.09.2016 первое заседание по этому делу.
СТРОЙГРАД- начал процедуру БАНКРОТства
виктор
06:46 23.07.2016
мутная организация руководитель все время недоступен мастер его прикрывает денег не платят
КОНСТАНТИН соловьёв
Город: Тюмень
21:45 30.10.2014
в данной организации я работал каменщиком 1,5 года. За время работы ничего плохого сказать не могу. Зарплату выдают вовремя,кормят хорошо,отдыхать тоже дают.
конечно бывают увольнения,но только за дело как говорится,за пьянку,прогулы и т.д.
14:45 04.10.2012
Интересна еще не для опытных специалистов в данной сфере и только опыт.
Александр (Бывший сотрудник)
01:51 08.02.2020
Хороший пиар при собеседовании, типа мы татар не берём, строительный бизнес в Москве зашёл в тупик, мы "евреи" своих не бросаем, такая туфта в параллельной теме. В итоге - лично мне нет разницы, евреи они, белорусы, ненцы, - я живу в России, все люди с которыми я в жизни контактирую- это мои соотечественники, и я их уважаю и работаю с ними, по мере моего опыта и возможностей. P.S.: опыт у меня большой, не нужно иллюзий в этом смысле, с разными людьми работал.
Полное кидалово, я удивляюсь, что ТАКОЕ ещё может работать в нашей столице и вообще в России.
Александр (Бывший сотрудник)
01:11 03.01.2020
Кричащая о себе Леонтьева О.М. как нечто особенное на строительном рынке Москвы. На самом деле пустое место.
Жульё очередное. Жалко время даже писать про этих отморозков. Компания-кидалово. Соискатели и застройщики - не связывайтесь с эти вонючим Градстроем.