ООО "Новый Город", ООО Строй Град
Сайт: www.stroygrad.biz

Отзыв сотрудника Выявитель о компании Строй Град

Выявитель
11:46 17.11.2017
Маскируются под разные ИП. Например: ИП Терёшина, ИП Иванов и т.д. Удивило,что ИП находится в бизнес-центре. В действительности оказалось ООО Стройград. Предлагают вакансии помощника руководителя, курьера и разные другие. К примеру, по вакансии курьера какая-то девочка,вышедшая к вам для заполнения анкеты, почему-то в вестибюле бизнес-центра омега-плаза,скажет,что надо всего-то развозить документы между филиалами их организаций с 9 до 17. В действительности, когда подниметесь на четвёртый этаж и войдёте в помещение вас встретит худощавый мальчик, который сначала удивится,что вам не то рассказали, а потом попытается объяснить,что ,оказывается, необходимо посещать клиентов с целью впаривания им пластиковых окон и фурнитуры к ней. При этом разговаривать будет хамовито и самоуверенно. Иногда роль мальчика исполняет женщина и таким образом чередуются,тренируясь в разводе доверчивых соискателей. Очень громко у них играет музыка в помещении, видимо для отвлекающего манёвра. Сразу видно,что по ним и подобным им,так называемым работодателям, горькими слезами плачет уголовный кодекс. Желающие проверить могут это сделать.У меня всё.
Мимокрокодил
2018-03-14 00:34:31
Когда-нибудь этому мальчику дадут по гриве и магнитофон отберут.