СГК Автострада

Группа компаний «Стройгазконсалтинг» (СГК) - строительный холдинг. Основан в 1996 году. Штат – более 30 тыс. человек. Парк собственной техники – свыше 14 тыс. единиц. Головная компания холдинга – ООО «Стройгазконсалтинг».

Предприятия СГК занимаются обустройством нефтегазоконденсатных месторождений, строительством компрессорных станций, магистральных трубопроводов, автодорог и мостовых сооружений, железных дорог и метрополитена.

Основные заказчики СГК – дочерние компании ПАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть» и ОАО «ЛУКОЙЛ», Nord Stream AG, Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта Российской Федерации, ГК «Автодор», Правительство Москвы.

спецтрансмонолит, Группа компаний «Стройгазконсалтинг», ооо сгк автострада
+7 (495) 280-08-08
+7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про СГК Автострада
Отзывы сотрудников о работодателе СГК Автострада(54)
Александр Студеникин
15:31 25.03.2014
Зп платят с 15 по 30 число

. когда заплатят неизвестно. Оператор по номеру 495 730-*****-овца, тупая как чурка! Когда заплатите ЗП????
20:43 22.03.2014
Но все же там есть честные люди
В таком гадюшнике я еще не работал
06:05 22.02.2014
Воздержусь
Работаю водителем в организации 3года.От всей души хочу поздравить мужской коллектив водителей с праздником 23 февраля.

15:39 25.01.2014
всех приглашаю в УБР
маленькая з.п.
20:37 10.01.2014
Коллектив хороший. Вот только сменить руководство 7 го участка
Я жена бывшего сотрудника АВТОСТРАДЫ. Хочу рассказать о 7 участке. На этом участке работает целая бригада ух... Которая занимается воровством и вывозом всего что плохо лежит... Куда пропадает техника, материал, инструмет все вопросы бригаде Во главе механик Шалов, понабрал себе команду(армян) которая работает только по сепц заданию и ночью и купается в деньгах... Неоднократно просил грузить металл, трубы и т. д. Откажеся сразу пиши заявление на увольнение. Сколько вывез себе в Карачев вам и не снилось... Газели ходят туда с перегрузом... Интересно кто его сделал механиком??? Куда смотрит руководство? Хотя на сколько мне извесно он прикормил Исаева, а тот и прикрывает... Обратите внимание на беспредел... А то не одна жена напишет и уже не сюда, а выше.
4544
19:25 27.12.2013
Крутяк
СГК-Какашка!!! Переведите нам зарплату Кушать хочу и кредит оплатить.
Андрей К..
10:18 13.12.2013
А что особенно положительного? Левак есть.
Условия для рабочего - так себе. Кто знает телефон или другие контакты прораба по фамилии Шуляр, подскажите пожалуйста.
Мишель
Город: Белгород
18:07 21.11.2013
НЕТ
Алексей Иванников
19:18 16.11.2013
Есть вопросы к работодателю? Вам ко мне!
Проработав юристом в СГК Автострада полгода, больше несмог.... Полная выжимка специалистов...

Помогу вам с решением трудовых споров и любых юридических казусов с этой компанией, прошу обращаться по тел. 8-903-746-55-30, Алексей
ааааа
20:36 06.10.2013
Ну хоть зарплату вовремя платят
Да принципе шарашка не плохая есть и хуже,но куда вот смотрит главное руководство я не знаю.Какие же суки тут работают ,не ругаться бы,в этом числе начальник 3участка должников ОСТАПЕЦ ДМИТРИЙ ,та еще су.....................,в глаза говорит одно а за глазами унизит ,почуствовал себя царем и богом ,но не смотря на все это у него не плохо сейчас построились банька и возвышается дача в деревне Бурцево ,около объекта селятино ,все это делается на халявный материал фирмы и ее же техники,можно сказать што завоться все это без проблем ,куда же смотрит главное руководство я удивляюс
09:38 17.06.2013
вислогуз как драл с водителей деньги так и дерет на водовозку попасть 10000 тысячь с человека и потом постояно салярку наливом а слесаря продоют деньги ему с автобусов талоны на бензин с дизельных дт
18:49 05.06.2013
ничего хорошего!как и везде- работать надо,а платят КОПЕЙКИ!!!
ЖИВЁМ С КЛОПАМИ,ПИТАЕМСЯ ХОЛОДНОЙ ПИЩЕЙ,лишь бы себе в карман побольше с нас взять,им только ДЖАМШУТОВ ПОДАВАЙ,которые за 10000 тысяч рублей!!! горы свернут...
Аум
00:32 14.05.2013
Хорошие условия ?ха ха ха )Это гастробайтерский фургон с тараканами ...даже еду погреть негде ,не говоря уже о ее хранение!
Да хорошая компания ,не чего больше сказать
17:32 11.05.2013
Платить стали зар.плату после того,как один из рабочих написал жалобу в прокуратуру.
Я не знаю ничего положительного об этой Компании.Зарплату хоть и платят,но явно отличающейся от той,которая указана у них на сайтах.Даже половина не выходит.Ночные не платят вообще,дорогу не оплачивают.За общагу и то вычитают с зар.платы.Сделали видеонаблюдение,а между прочим это незаконно.Есть по этому поводу определённая статья.Оплата труда низкая,а спрос велик.А,что же никто не написал о смертных случаях в этой компании,ведь там не одна смерть была.И ничего компании не было за это,а ведь дома остались близкие без кормильца.Жалко рабочих,которым деваться некуда.А начальство этим с радостью пользуется.К стати почему на главной странице нет отзывов?Стыдно видимо компании если их сотрудники о них правду напишут.К стати в этом году в апреле месяце приняли поправки в Т,К, за задержку зар.платы хоть на один день повысились проценты.
12:25 21.01.2013
нету
Снова участок механизации и их начальники которые доят обычных работяг,Вислогузов,Гладких разные фамилии а питаются одинаково делая вид что они пресекают воровство солярки водителей прикрывая их и думаю что все сгладиться а сами с нее имеют 60-70% от продажи...Про то что устраивают семьи тут свои это все давно знают,только для чего?что бы работать или что бы сидеть ни чего не делая получать зарплату и левые доходы...сколько можно закрывать на это глаза?Куда не плюнь то брат сват жена мама папа и т.д Вислогузов вообюще уже всех по 5 поколение устроил на участок а толку от них?помогают воровать солярку бензин,настривают людей что бы они платили ему за то что работают тут вот для чего!!Надеюсь скоро все это прекратят!
06:49 10.12.2012
Да все устраивает
Давно не было ни чего сказано думаете все прекратилось? я скажу вам нет,как брал деньги это быдло так и берет,прикрываясь своими знакомыми в руководстве компании,найдется хоть один нормальный руководитель хоть кто кто прикроет его подпольный бизнес, мало того что деньги с работяг берет так еще и на солярке и бензине кормиться, свою машину наверно забыл когда заправлял за личные деньги!А Гладких то тоже молодец молчит,а механик ему талоны на бензин дает во как работать надо...Разгонять надо этот участок одним словом
09:22 24.08.2012
Есть и свои плюсы!Организация пытаеться прыгнуть в будущее много объектов радует что работа есть но задержки зарплаты,но они везде есть так как фирма только развиваеться!
Вислогузов,Вислогузов надоела эта фамилия!Все пишут и пишут подойдите к руководству ананимно и скажите предъявите факты!Есть много людей которые на стороне рабочих!Шахов,Муравьев,Гладких наконец Синельников!Я не думаю что они не рады это слушать но без доказательств вы ни чего не добьетесь!Найдете в себе силы станьте наконец мужиками а не тряпками которыми все пользуються!У вас руководство изумительное!Мы свое поставили на место и вы это сделайте!Наслышаны о ваших проблемах на участке но своим молчанием ни чего не добьетесь!
21:29 23.08.2012
а что положительного, еще не узнала))
когда прекратится задержка зарплаты. у всех семьи,кредиты. жизнь дорожает с каждым днем,а повышения нет ее. как прекрасно посадить начальника на такую зарплату с двумя детьми,где оплачивается учеба и кредит? совсем совесть потеряли
00:09 09.08.2012
зарплату пока платят но начинаются выкрутасы
работает одно быдло и этим быдлом легче управлять чем колыван и пользуется деньги как хапал так и хапает звонит людям домой чтобы за больничный зарплату отдавали а его так и не убирают а он и орет мне по ху Гуров и все остальные
00:03 09.08.2012
зарплату пока платят но начинаются выкрутасы
работает одно быдло и этим быдлом легче управлять чем колыван и пользуется деньги как хапал так и хапает звонит людям домой чтобы за больничный зарплату отдавали а его так и не убирают а он и орет мне х Гуров и все остальные