Самара-Спецмонтаж

+7 (846) 202-5-202
Сайт: sk-ssm.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Самара-Спецмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Самара-Спецмонтаж(32)
Гость
21:34 17.06.2014
Согласен с предыдущими отзывами. Руководство неадекватное и глупое. То что вечно орет учредитель это не от большого ума. А то что его обворовывают это факт, но он занят своим внедрением и не видит как на нем его же приближенные делают бабки. Ну и МОЛОДЦЫ. Как он с людьми, так и с ним. А работать в этой компании не стоит, себе дороже.
14:24 10.06.2014
Красивый офис
Маленькая серая зп, неадекватный вечно орущий диктатор- учредитель, с "пунктиком" что его все обворовывают, пафос и мания величия не знающая культуры и границ, штрафы за всё и нищенский соцпакет. Welcome to the hell!!!
05:48 07.06.2014
не увидела
как только я попала в офис так сказать этой компании сразу подумала что случилось что то страшное. как потом оказалось это просто руководитель так общается со своими подчиненными. такой мат стоял и крик, мне сказали что так всегда. заработная плата не официальная, в кадрах мило улыбались, а вот потом предъявили требование как будто я там уже работаю и что то должна) я думать даже не стала! нервы дороже!!!
06:53 21.05.2014
их нет!)
Хамство, рабство, неадыкват руководителя, з.плата при увольнении не выплачивается!!! Ставятся задачи, но последствия не просчитываются. Полная безграмотность руководителей. В офисе стоит мат и крик учредителя с утра до вечера!!! В общем если хотите почувствовать себя полным д..... Вам туда!
Роман
09:37 31.03.2014
Объявления о приёме на работу и обещаниями о высокой зарплате обвешен весь город да плюс зазывалы по районам области
Низкая культура производства слабый профессиональный уровень среднего рук персонала . полное отсутствие соцпакета. серая зарплата . большая текучка персонала
Альберт
17:17 19.02.2014
офис в центре города. На 3-ей просеке
Руководство компании - абсолютный неадекват... Постоянный контроль за раб временем. Полное отсутствие планирования бизнеса и производственной деятельности и как следствие полный ХАОС... Мизерная серая з/п. Огромный объем работы. Короче полный отстой!
Вячеслав
17:14 14.04.2013
Если раньше я и мог оставить много положительных отзывов, то сейчас ничего хорошего сказать не могу
Барское отношение к работникам, захотел, не заплатить за работу, ну не понравился ты, и не заплатят, не смотря на все уступки на которые ты шёл по работе
аноним (Бывший сотрудник)
10:16 03.08.2018
Канторка гавно как и их руководители! зарплату за 8месяцев не дали.никому не советую.надо писать коллективную жалобу в прокуратуру.
Александр (Сотрудник)
Город: Севастополь
15:12 26.03.2018
Думаю надо дать руководству шанс. На той неделе в Черноморск нефте газе ( крымский заказчик ) разогнали начальников: гендера, финдера и ещё кого-то. Этот как раз те, из-за кого не выплачивали заработанные деньги ССМ и довели ситуацию до кризиса с выплатами и до забастовки.
Ещё месячишко можно переждать, а там посмотрим.
задержки ЗП
Александр (Сотрудник)
10:06 27.02.2018
Красноречивые, множество обещаний и перспектив
Не выплачивают зарплату с августа! Директор Гадзиев неадекват! Если соберётесь увольняться из за невыплаты зарплаты - вы им только облегчите работу, так как в таком случае вы не увидите заработанных денег точно! Со дня на день объявят себя банкротом.
Ирина (Сотрудник)
Город: Севастополь
15:44 17.01.2018
Отсутствуют
Никогда не сдавайте им жильё,не оплатят и на ремонт попадёте
сергей
Город: Абакан
09:30 11.05.2016
их нет
Тупой директор (удалено). Не умеет общаться с людьми, вести дела фирмы, сплошной обман, обещания.